Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не политики.Бизнес))

Здравствуйте,и снова с вами второй пилот своего драгоценного личного Боинга))
А давайте проявим свою коммерческую жилку?
Всем известна народная поговорка-
"Умный в Гору не  пойдёт,
Умный пророет в Горе Туннель и будет брать деньги за проезд по нему автомобилей,поездов и проход пешеходов"
Хотелось бы узнать вашу Версию этих грандиозных событий?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Я рядом покурю, понаблюдаю=)
СсылкаПожаловаться
Я рядом покурю, понаблюдаю=)
СсылкаПожаловаться
Оценка рентабельности данного проекта со стороны-тоже имеет право на существование))
СсылкаПожаловаться
вам то что переживать пойдёт -непойдёт, будет рыть -небудет , вы на боинге.
СсылкаПожаловаться
вам то что переживать пойдёт -непойдёт, будет рыть -небудет , вы на боинге.
СсылкаПожаловаться
А вы слышали про конкуренцию?
Так вот,данный проект может составить конкуренцию моему бизнесу-перевозке через Гору грузов на моём личном Боинге))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А вы слышали про конкуренцию?
Так вот,данный проект может составить конкуренцию моему бизнесу-перевозке через Гору грузов на моём личном Боинге))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто шибко умные сидят в госдуме, умные поменьше в курилке - им некогда копать.
СсылкаПожаловаться
просто шибко умные сидят в госдуме, умные поменьше в курилке - им некогда копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вы предлагаете?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И что вы предлагаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока думаю, зачем рыть-может по старинке через гору
СсылкаПожаловаться
пока думаю, зачем рыть-может по старинке через гору
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фоне возрастания населения и увеличения грузового потока, я не смогу обеспечить на своём личном Боинге все перевозки через Гору на должном уровне,с соблюдением сроков и целостности грузов,да и скучное это занятие)) Поэтому и возник вопрос,поднятый в этой теме))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
На фоне возрастания населения и увеличения грузового потока, я не смогу обеспечить на своём личном Боинге все перевозки через Гору на должном уровне,с соблюдением сроков и целостности грузов,да и скучное это занятие)) Поэтому и возник вопрос,поднятый в этой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где Вы увидели возрастание грузового потока?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
где Вы увидели возрастание грузового потока?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как давно вы могли наблюдать дороги нашей страны с высоты птичьего полёта?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как давно вы могли наблюдать дороги нашей страны с высоты птичьего полёта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот подумываю персональным стерхом обзавестись))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вот подумываю персональным стерхом обзавестись))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошая идея.
Полеты на дельтаплане и параплане, полеты на воздушном шаре, планере- набирают популярность ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На чьи средства он,этот умный,пророет туннель ? Откуда они у него ( средства )изначально ? Законно ли он это сделает ( бумаги ) ?может и не нужен туннель,а поставить обычный подъемник ?может гору проще взорвать ?нужет ли кому вообще этот туннель ?...... Это не все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На чьи средства он,этот умный,пророет туннель ? Откуда они у него ( средства )изначально ? Законно ли он это сделает ( бумаги ) ?может и не нужен туннель,а поставить обычный подъемник ?может гору проще взорвать ?нужет ли кому вообще этот туннель ?...... Это не все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Браво!))
А теперь попробуйте ответить на свои вопросы сами,включая логику и..немножко фантазии))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Браво!))
А теперь попробуйте ответить на свои вопросы сами,включая логику и..немножко фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересны ваши соображения.вы можете привести пример удачно прорытого туннеля ? Насколько это мероприятие важно для вас ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне интересны ваши соображения.вы можете привести пример удачно прорытого туннеля ? Насколько это мероприятие важно для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря придумали ещё одну поговорку-"Одна голова -хорошо,а несколько голов-лучше";))
Так что,очень внимательно слушаю ваши размышления по этому поводу,если вам не трудно ,конечно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не зря придумали ещё одну поговорку-"Одна голова -хорошо,а несколько голов-лучше";))
Так что,очень внимательно слушаю ваши размышления по этому поводу,если вам не трудно ,конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно.опыт подсказывает,что эти проекты для обмана и изымания бюджетных средств род видом полезного,отчёт за деньги вы уклончиво утаиваете. ...Платон к примеру ....мой ответ - нет.убедите меня в обратном.
СсылкаПожаловаться
А может?
СсылкаПожаловаться
А может?
СсылкаПожаловаться
Нет,Андрей,пить водку под шашлыки ещё рано,не у всех выходной в этот тёплый осенний денёк))
Нас не поймут))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Нет,Андрей,пить водку под шашлыки ещё рано,не у всех выходной в этот тёплый осенний денёк))
Нас не поймут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и денёк не у всех тёплый
СсылкаПожаловаться
да и денёк не у всех тёплый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не виноват в этом,честное пионерское! Зуб даю))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Нас не поймут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою цистерну с тупика забрал тепловоз. Простой очень дорого обходится.
СсылкаПожаловаться
Мою цистерну с тупика забрал тепловоз. Простой очень дорого обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Вот и первое подтверждение моей гипотезы о необходимости тоннеля в Горе))
СсылкаПожаловаться
Умный в гору не пойдёт, умный хоббитов пошлёт ))
СсылкаПожаловаться
Умный в гору не пойдёт, умный хоббитов пошлёт ))
СсылкаПожаловаться

Ответ принимается))
СсылкаПожаловаться
Спешу я

Ответ принимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомню, это -основы менеджмента!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вопрос закрыт ....я хочу заработать -а вы сами придумайте как для вас это будет правильно ....фантастика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вопрос закрыт ....я хочу заработать -а вы сами придумайте как для вас это будет правильно ....фантастика.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль,конечно,что вы меня не поняли.
Но я думаю,со временем мы найдём с вами точки соприкосновения))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Очень жаль,конечно,что вы меня не поняли.
Но я думаю,со временем мы найдём с вами точки соприкосновения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно,если я - допустим Хозяйка Медной горы.ваш Боинг не стоит ,сколько стоит земля род Горой и сама Гора....если это природный ресурс,он принадлежит всем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Маловероятно,если я - допустим Хозяйка Медной горы.ваш Боинг не стоит ,сколько стоит земля род Горой и сама Гора....если это природный ресурс,он принадлежит всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какая же вы тогда Хозяйка Горы,если эта гора принадлежит Всем,как природный ресурс?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И какая же вы тогда Хозяйка Горы,если эта гора принадлежит Всем,как природный ресурс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же,как и все ...а вы - аферист ,батенька.на чужом горбу и да в золотой паровоз !!!!! Негоже получается !
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такая же,как и все ...а вы - аферист ,батенька.на чужом горбу и да в золотой паровоз !!!!! Негоже получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как хотите.Я могу вернуть вам ваши золотые украшения,которые вы мне выслали-что бы их отправить в печь на переплавку для изготовления Золотого паровоза.Они ещё в целости и сохранности,так что я не аферист,всё по честному))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ну как хотите.Я могу вернуть вам ваши золотые украшения,которые вы мне выслали-что бы их отправить в печь на переплавку для изготовления Золотого паровоза.Они ещё в целости и сохранности,так что я не аферист,всё по честному))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяйки Медных гор никому не высылают никаких украшений ,только после создания Каменного цветка ...в изъятом грунте итак достаточно минералов ....так что не нужен нам ваш золотой паровоз.мы сохраним экологию,а гора пусть будет.....и нечего рот разевать на то,что вам не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хозяйки Медных гор никому не высылают никаких украшений ,только после создания Каменного цветка ...в изъятом грунте итак достаточно минералов ....так что не нужен нам ваш золотой паровоз.мы сохраним экологию,а гора пусть будет.....и нечего рот разевать на то,что вам не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы добудем руду и минералы и туннель пророется сам и все будут им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы добудем руду и минералы и туннель пророется сам и все будут им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам большое.
Вы намного упростили мой проект.Как только пророете тоннель-дайте мне знать,что бы я смог организовать в нём завершающие работы и проложить дорожное полотно и рельсы, для паровоза и состава из чистого золота))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru