29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не политика...

1.Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!!Ни хрена себе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? Что такого вкусного на дне?) 3.Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут...блин...повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно сколько заплатили, чтобы это выяснили?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей Я знаю.) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А как же свиньи?)
Вон сколько интересного вокруг, а вы тут все про сисьГи....


ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
иван дурак
))))))
СсылкаПожаловаться
алекс
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) -на кого конкретно намекаете?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на алекс
алекс
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю.) -на кого конкретно намекаете?
СсылкаПожаловаться
Ничего личного, не переживайте)))
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Точно не политика) Оргазмитика) Охренеть)
СсылкаПожаловаться
Валерий
У кого чего болит )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валерий
Валерий
У кого чего болит )))
СсылкаПожаловаться
а у кого что болить? Заметьте, каждый выделил ту инфу, которая наиболее интересна)))
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а у кого что болить? Заметьте, каждый выделил ту инфу, которая наиболее интересна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж болит больше ? мозг или ...( без обид )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валерий
Валерий
а что ж болит больше ? мозг или ...( без обид )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у меня ничего не болит...Прикольная информация попалась и не более) А что это Вы так моим здоровьем озадачились?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лично у меня ничего не болит...Прикольная информация попалась и не более) А что это Вы так моим здоровьем озадачились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалею женщин.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валерий
Валерий
Жалею женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как трогательно!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лешка, как всегда, весел и с песнями)) Молодец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёшка, со стаей-то справишься? ) А-ха-ха )) Может лучше с одной ( изнывающей) на все 30 минут? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...и 30 минут оргазма )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кисуля
Кисуля
...и 30 минут оргазма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и 30 минут оргазма )))
Гастрономического оргазма )))
СсылкаПожаловаться
Гном
А кролики не только ценный мех)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Гном
Гном
А кролики не только ценный мех)
СсылкаПожаловаться
Привет, Гоша! Кролики отдельной темой пойдут))) Там и мех, и мясо, и демография))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Гном
Гном
А кролики не только ценный мех)
СсылкаПожаловаться
с днем рождения Георгий! и пусть твои мечты будут лучшими, а воплощение упоительным. здравия и радости. и быть лучшим!!!!(не позвоню, хриплю голоса нет)....
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Блоха крута!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария