7 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Думаю, что для такой тяжелой машины маловато 150 лошадок, но для комфортной и неспешной езды вполне себе хватает. Купил обновленного Патриота в про...
5
9 июля
Ford Kuga 2.5 AT FWD
машина супер..толк знаю.это у меня уже 17 авто.Летает как пуля...кушает в среднем 10л/ на100 км.па переднем пириводе проезжал везде..кроме болот и...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не покупайте УАЗ

Вот что происходит с русскими машинами УАЗ за 9 лет эксплуатации:

Все двери и кузов и рама в сквозных дырах, металл расслаивается, коррозия 100%, амортизатор лопнул. 
Я то ещё 6-7 лет назад хотела этот металлолом продать. Нет же Вован упертый, чинит его постоянно. Вот снова оставил гнилой кузов в гаражах на приварку пластин. Там уж и места живого нет, а ему всё не расстаться с этой шайтан-арбой. 
Вот интересно можно со снятым кузовом ездить по трассам - фонари мигают нормально.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Алексей Громов
Сам езжу на УАЗ Патриот уже 3-й год. Ни намека на коррозию. Я слышал, что они металл на оцинкованный поменяли, грунт и лкп) Может поэтому у новых моделей нет с этим проблем?
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Добрый вечер Антонина, эксплуатация без кузова, это формально нарушение, изменение конструкции ТС, Под изменением конструкции ТС подразумевается исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного ТС составных частей и предметов оборудования, влияющих на уровень обеспечения безопасности дорожного движения.

КОАП 12.5
, но если встреча с ДПС у Вас редкая , то можно ездить
так как разрешено следовать к месту стоянки и (или) ремонта
тормоза и рулевое управление исправно
задние фонари и номерной знак на штатных местах
надо просто сказать мол следую в сервис для ремонта
наказание предупреждение или штраф в 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru