Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

не покупайте авто без ПТС

граждане товарищи,не покупайте в салонах авто без ПТС,даже если вам скажут что ПТС отдадут через час.прежде чем платить деньги убедитесь в наличии всех документов,а иначе вы рискуете встрять так,как я. 3года назад я купил новую машину в салоне,ПТС обещали отдать через неделю,а я дурак и поверил. Салон обанкротился и начались мои хождения по судам,и вот только через 3года я смог зарегистрировать машину.Не повторяйте моей ошибки, А иначе потратите еще кучу денег, нервов и,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ни без ПТС ,ни в какой предоплатой,как бы она не называлась.Покупать только имеющуюся с салоне с полным комплектом документов,как бы не убеждали в порядочности.А еще лучше прямо с автовоза,чтобы еще и битую не подсунули.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Ни без ПТС ,ни в какой предоплатой... Покупать только имеющуюся с салоне с полным комплектом документов.".
Может в Москве так, а в провинции не всегда получается.
Собрался поккупать Матиз. Обзвонил все салоны в радиусе 150 км в соседних областных центрах. НИГДЕ не было машины с ПТС хотя в наличии навалом, а если и была, то в комплектации, которая нафиг не нужна. Вот и выбирай: ехать в столицу за 700 км или взять авто рядом (30 км) но без ПТС. Выбрал второе. Повезло. Салон не обанкротился и ПТС отдали через месяц. Правда брал из имеющихся в салоне. Деньги в кассу, сел и уехал.
Почти одновременно коллега по работе брал Матиз там же, но по автокредиту. ПТС отдали через неделю. Видимо с банком шутить побоялись.
СсылкаПожаловаться
жора Анархист
Если машина без ПТС то это 100% что салон за нее не рассчитался с дистрибьютерским центром.А расчитается или нет-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
я в своё время(2003г) покупал в салоне ваз 21074, с ПТС машин в миллионном городе не было, салон предложил нормальный вариант: я отдал аванс в размере 5 тыс.руб. и авто которую я выбрал отложили до прихода к ним ПТС. Через неделю получил ПТС вместе с авто и полностью расплатился с салоном. Салоны порой создают искусственный ажиотаж вокруг авто(поднятие цен, снятие с конвеера, закрытие завода и т.д.) а многим надо сегодня и сейчас! Хотя разницы никакой: что я неделю ждал и был "без новых колёс", либо мог забрать авто сразу и любоваться им безвыездно неделю в гараже)))
Автору темы желаю удачи и хорошо что всё-таки добился положительного исхода дела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru