11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не покупайте авто без ПТС

граждане товарищи,не покупайте в салонах авто без ПТС,даже если вам скажут что ПТС отдадут через час.прежде чем платить деньги убедитесь в наличии всех документов,а иначе вы рискуете встрять так,как я. 3года назад я купил новую машину в салоне,ПТС обещали отдать через неделю,а я дурак и поверил. Салон обанкротился и начались мои хождения по судам,и вот только через 3года я смог зарегистрировать машину.Не повторяйте моей ошибки, А иначе потратите еще кучу денег, нервов и,
жора Анархист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Ни без ПТС ,ни в какой предоплатой,как бы она не называлась.Покупать только имеющуюся с салоне с полным комплектом документов,как бы не убеждали в порядочности.А еще лучше прямо с автовоза,чтобы еще и битую не подсунули.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Ни без ПТС ,ни в какой предоплатой... Покупать только имеющуюся с салоне с полным комплектом документов.".
Может в Москве так, а в провинции не всегда получается.
Собрался поккупать Матиз. Обзвонил все салоны в радиусе 150 км в соседних областных центрах. НИГДЕ не было машины с ПТС хотя в наличии навалом, а если и была, то в комплектации, которая нафиг не нужна. Вот и выбирай: ехать в столицу за 700 км или взять авто рядом (30 км) но без ПТС. Выбрал второе. Повезло. Салон не обанкротился и ПТС отдали через месяц. Правда брал из имеющихся в салоне. Деньги в кассу, сел и уехал.
Почти одновременно коллега по работе брал Матиз там же, но по автокредиту. ПТС отдали через неделю. Видимо с банком шутить побоялись.
СсылкаПожаловаться
жора Анархист
Если машина без ПТС то это 100% что салон за нее не рассчитался с дистрибьютерским центром.А расчитается или нет-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
я в своё время(2003г) покупал в салоне ваз 21074, с ПТС машин в миллионном городе не было, салон предложил нормальный вариант: я отдал аванс в размере 5 тыс.руб. и авто которую я выбрал отложили до прихода к ним ПТС. Через неделю получил ПТС вместе с авто и полностью расплатился с салоном. Салоны порой создают искусственный ажиотаж вокруг авто(поднятие цен, снятие с конвеера, закрытие завода и т.д.) а многим надо сегодня и сейчас! Хотя разницы никакой: что я неделю ждал и был "без новых колёс", либо мог забрать авто сразу и любоваться им безвыездно неделю в гараже)))
Автору темы желаю удачи и хорошо что всё-таки добился положительного исхода дела!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария