24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму,почему нельзя ездить на дубликатах своего номера?

это не заведомая подделка.в правилах мутно написано,прямого запрета вроде нет. Если украли-сделал дубликат и пусть потерянный,украденный ищут. Как я понимаю, номер на авто устанавливается для идентификации тебя на дороге.
виктор запорожец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Анатолий
Виктор почитай тутоньки:http://auto.mail.ru/info/registration.ht...
СсылкаПожаловаться
виктор запорожецВ ответ на Анатолий
Анатолий
Виктор почитай тутоньки:http://auto.mail.ru/info/registration.ht...
СсылкаПожаловаться
Если сделать нотариально заверенные копии?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Если сделать нотариально заверенные копии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...номерные знаки принадлежат не вам, а государству.
СсылкаПожаловаться
Dmitry ZloyВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
Если сделать нотариально заверенные копии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с твоими украденными номерами банк ограбят или собьют кого-то, что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
при любой проверке можно предоставить оригинал.что тут криминальног? Я понимаю,что замешаны большие деньги,но надо как-то бороться с монополией)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
при любой проверке можно предоставить оригинал.что тут криминальног? Я понимаю,что замешаны большие деньги,но надо как-то бороться с монополией)
СсылкаПожаловаться
А ещё дубликат паспорта сделай и дубликаты денег...сидеть так за всё сразу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если официально делали дубликаты,то оба негодных номера должны были сдать при обмене,при сдаче одного номера , вы бы их не получили.При утрате хотя бы одного номера,только получение других номеров,никаких заверенных копий,ерунда это всё
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Номерной знак должен удовлетворять требованиям ГОСТа. О каких дубликатах идёт речь?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Номерной знак должен удовлетворять требованиям ГОСТа. О каких дубликатах идёт речь?
СсылкаПожаловаться
о тех самых которые дает ГАИ...цена вопроса 2-3 тысячи в Самаре!!!и никто никогда не отличит !!!
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
я могу сделать один в один- кто отличит?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
я могу сделать один в один- кто отличит?
СсылкаПожаловаться
никто и парится не будет)))если один в один
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
я могу сделать один в один- кто отличит?
СсылкаПожаловаться
я могу сделать один в один- кто отличит?

А голограммы тоже сделаешь?
Присмотрись внимательнее к номеру своего авто под разными углами.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
дубликат не является ПОДЛОЖНЫМ по-определению
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
дубликат не является ПОДЛОЖНЫМ по-определению
СсылкаПожаловаться
Читай ст.326 УК РФ. Без разницы, чей ты номер подделал, свой или чужой - лови судимость.
СсылкаПожаловаться
Денис ГригорьевВ ответ на Alex
Alex
Читай ст.326 УК РФ. Без разницы, чей ты номер подделал, свой или чужой - лови судимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статью необходимо читать до конца, а не судить по первым словам! Не вводите в заблуждение. Штраф за нестандартный номер - 500 рублей. Остальное развод!
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.В ответ на виктор запорожец
виктор запорожец
дубликат не является ПОДЛОЖНЫМ по-определению
СсылкаПожаловаться
У меня на заднем номере стерлись чифры-заехал в одно ООО за 15 мин и 1800 руб выдали новые (такие же) всё там есть и голограмма и по ГОСТУ изготовлены- но правда забрали оба" старых"
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
просто никто не пытался в суде бороться.
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
я не собираюсь как мыка полгода за ментами ходить -отштампую,повешу и буду ездить.пусть кт-то докажет..)
СсылкаПожаловаться
виктор запорожец
я не собираюсь как мыка полгода за ментами ходить -отштампую,повешу и буду ездить.пусть кт-то докажет..)
СсылкаПожаловаться
так доказывать тебе придётся, что ТЫ вчера в 02.00 не ехал на красный свет светофора и не ТЫ свалил от ментов, или не ТЫ в Мухосранске сбил бабушку на пешеходном переходе - везде будут фигурировать ТВОИ номера и ТЕБЕ надо будет доказывать))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Dark
Dark
так доказывать тебе придётся, что ТЫ вчера в 02.00 не ехал на красный свет светофора и не ТЫ свалил от ментов, или не ТЫ в Мухосранске сбил бабушку на пешеходном переходе - везде будут фигурировать ТВОИ номера и ТЕБЕ надо будет доказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! При таком раскладе лучше поехать и получить новые... Видать, Очень крутые номера были...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария