Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не пойму,почему нельзя ездить на дубликатах своего номера?

это не заведомая подделка.в правилах мутно написано,прямого запрета вроде нет. Если украли-сделал дубликат и пусть потерянный,украденный ищут. Как я понимаю, номер на авто устанавливается для идентификации тебя на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Анатолий
Виктор почитай тутоньки:http://auto.mail.ru/info/registration.ht...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Виктор почитай тутоньки:http://auto.mail.ru/info/registration.ht...
СсылкаПожаловаться
Если сделать нотариально заверенные копии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...номерные знаки принадлежат не вам, а государству.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если с твоими украденными номерами банк ограбят или собьют кого-то, что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
при любой проверке можно предоставить оригинал.что тут криминальног? Я понимаю,что замешаны большие деньги,но надо как-то бороться с монополией)
СсылкаПожаловаться
при любой проверке можно предоставить оригинал.что тут криминальног? Я понимаю,что замешаны большие деньги,но надо как-то бороться с монополией)
СсылкаПожаловаться
А ещё дубликат паспорта сделай и дубликаты денег...сидеть так за всё сразу
СсылкаПожаловаться
Если официально делали дубликаты,то оба негодных номера должны были сдать при обмене,при сдаче одного номера , вы бы их не получили.При утрате хотя бы одного номера,только получение других номеров,никаких заверенных копий,ерунда это всё
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Номерной знак должен удовлетворять требованиям ГОСТа. О каких дубликатах идёт речь?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Номерной знак должен удовлетворять требованиям ГОСТа. О каких дубликатах идёт речь?
СсылкаПожаловаться
о тех самых которые дает ГАИ...цена вопроса 2-3 тысячи в Самаре!!!и никто никогда не отличит !!!
СсылкаПожаловаться
я могу сделать один в один- кто отличит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
никто и парится не будет)))если один в один
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А голограммы тоже сделаешь?
Присмотрись внимательнее к номеру своего авто под разными углами.
СсылкаПожаловаться
дубликат не является ПОДЛОЖНЫМ по-определению
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Читай ст.326 УК РФ. Без разницы, чей ты номер подделал, свой или чужой - лови судимость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня на заднем номере стерлись чифры-заехал в одно ООО за 15 мин и 1800 руб выдали новые (такие же) всё там есть и голограмма и по ГОСТУ изготовлены- но правда забрали оба" старых"
СсылкаПожаловаться
просто никто не пытался в суде бороться.
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь как мыка полгода за ментами ходить -отштампую,повешу и буду ездить.пусть кт-то докажет..)
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь как мыка полгода за ментами ходить -отштампую,повешу и буду ездить.пусть кт-то докажет..)
СсылкаПожаловаться
так доказывать тебе придётся, что ТЫ вчера в 02.00 не ехал на красный свет светофора и не ТЫ свалил от ментов, или не ТЫ в Мухосранске сбил бабушку на пешеходном переходе - везде будут фигурировать ТВОИ номера и ТЕБЕ надо будет доказывать))
СсылкаПожаловаться
Dark
так доказывать тебе придётся, что ТЫ вчера в 02.00 не ехал на красный свет светофора и не ТЫ свалил от ментов, или не ТЫ в Мухосранске сбил бабушку на пешеходном переходе - везде будут фигурировать ТВОИ номера и ТЕБЕ надо будет доказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! При таком раскладе лучше поехать и получить новые... Видать, Очень крутые номера были...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И гаишник с хорошим глазом,а таких в каждом подразделении неск. человек разведет тебя,как лоха на бабки и будет прав! Ведь дубликат денег не делают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и пленкой покроете? с голограмкой?
СсылкаПожаловаться
Владимир
и пленкой покроете? с голограмкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко все это делается
СсылкаПожаловаться
Ермек
легко все это делается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вперед!Не вижу проблем!)
СсылкаПожаловаться
глупый вопрос !!!это подделка типа документов !! их выпуском занимается только государство !!!
СсылкаПожаловаться
глупый вопрос !!!это подделка типа документов !! их выпуском занимается только государство !!!
СсылкаПожаловаться
кто ЭТО вам сказал?))))))выдает государство...а изготовляют многие!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Номерной знак документом не является..
СсылкаПожаловаться
изготовлением дубликатов занимается производство по изготовлению спецпродукции,есть возможность-делайте и катайтесь,но статью за использование заведомо подложных номерных знаков еще не отменяли.Так же,если есть возможность,можете и денег напечатать,и в магазинах расплачиваться,если никто не отличит.Удачи!
СсылкаПожаловаться
изготовлением дубликатов занимается производство по изготовлению спецпродукции,есть возможность-делайте и катайтесь,но статью за использование заведомо подложных номерных знаков еще не отменяли.Так же,если есть возможность,можете и денег напечатать,и в магазинах расплачиваться,если никто не отличит.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дорогие товарищи!
1. Госномера изготавливают частные предприятия. В Челябинске это был Знак-А, пока Буборг не отбил бизнес, но это тоже частная контора
2. Госномера не являются документом, так как стародавним определением Верховного суда определены признаки документа.
3. Копия своих же госномеров не является подлогом - циферная комбинация совпадает с указанной в документах. Другое дело, что даже копия должна полностью соответствовать ГОСТ, чтобы не попадать под статью КОАП РФ
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Получается примерно так: Украли номера- наштамповал- прикрутил, поехал... Украли деньги- напечатал и в супермаркет..))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Получается примерно так: Украли номера- наштамповал- прикрутил, поехал... Украли деньги- напечатал и в супермаркет..))
СсылкаПожаловаться
Если напечатал так, что не отличат, значит это настоящие деньги.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется очень разумную штуку человек предлагает. Номера чаще всего воруют у приезжих, так перед тем как ехать в другой регион, взять заказать себе дубликаты и приделать их. А подлинные номера припрятать под сидение. Когда воры скрутят - да и фиг-то с ними, прикрутить родные номера и домой вернуться. Законы не нарушены.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется очень разумную штуку человек предлагает. Номера чаще всего воруют у приезжих, так перед тем как ехать в другой регион, взять заказать себе дубликаты и приделать их. А подлинные номера припрятать под сидение. Когда воры скрутят - да и фиг-то с ними, прикрутить родные номера и домой вернуться. Законы не нарушены.
СсылкаПожаловаться
Официально дубликаты изготавливаются взамен и при предъявлении испорченных номерных знаков. Даже при утере одного, второй не делают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Официально дубликаты изготавливаются взамен и при предъявлении испорченных номерных знаков. Даже при утере одного, второй не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))нужно добавить ИМХО или "по закону"))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
грамотно! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

грамотно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru