23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму

Моя Петровна сегодня смотрит Советский фильм "Не могу сказать прощай" с мокрыми глазами! Это чего?

Не понимаю! Когда она мне рассказала, что много одноклассниц на меня претендовали - я не поверил! Видать, шибко увлечён был одной, самой красивой! Сколько я потерял!!! Но не жалею! Моя самая лучшая!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Виктор
На мою сопартницу быстро перестали претендовать. На меня тоже. Вот и пришлось нам, бедолагам непретендованным, уже 62-й год (если с 1 класса считать) рядом по жизни топать. Вот и разбери теперь, то ли самые лучшие были, то ли самые никудышные.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
На мою сопартницу быстро перестали претендовать. На меня тоже. Вот и пришлось нам, бедолагам непретендованным, уже 62-й год (если с 1 класса считать) рядом по жизни топать. Вот и разбери теперь, то ли самые лучшие были, то ли самые никудышные.
СсылкаПожаловаться
Капец! Мы оба с 1961года. Видать, что мы некудышные были, что всю жизнь со старыми партнёршами живём!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Мы оба с 1961года. Видать, что мы некудышные были, что всю жизнь со старыми партнёршами живём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Ну кому никудышные нужны? Вот и оставили в покое. И куда таким деваться? хочешь не хочешь, а по одиночке как-то тускло. Шучу, конечно. Но когда собираем одноклассников (а эта задача негласно давно повисла на нас) до сих пор сажают вместе. Это для всех привычно. Через год золотая свадьба.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
А то! Ну кому никудышные нужны? Вот и оставили в покое. И куда таким деваться? хочешь не хочешь, а по одиночке как-то тускло. Шучу, конечно. Но когда собираем одноклассников (а эта задача негласно давно повисла на нас) до сих пор сажают вместе. Это для всех привычно. Через год золотая свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотая - это сколько? А у нас будет 35 нынче!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Золотая - это сколько? А у нас будет 35 нынче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полтинник.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Это полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охренеть! Не доживу!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Охренеть! Не доживу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никуда не денешься из подводной лодки с таким сопровождением!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Никуда не денешься из подводной лодки с таким сопровождением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не пожалел!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я и не пожалел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем жалеть? Главное, что рядом реально половинка тебя, проверенная, как и сам проверен ею, надежная, верная и т.д., а не просто красивые слова про половинку.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
О чем жалеть? Главное, что рядом реально половинка тебя, проверенная, как и сам проверен ею, надежная, верная и т.д., а не просто красивые слова про половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я искренне сказал!!! Мне можно верить - врать не умею!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я искренне сказал!!! Мне можно верить - врать не умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я о том же. И рад за Вас. К тому же приятно пусть немного, но пообщаться с таким же "никудышным", и таким же довольным этой своей "никудышностью".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Мы оба с 1961года. Видать, что мы некудышные были, что всю жизнь со старыми партнёршами живём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы самые лучшие!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы самые лучшие!!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычные мы! Привет, Агатушка!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да обычные мы! Привет, Агатушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скромничай! И похвалиться тут не грех! Пусть завистники зубьями скрипят ....тайны тут особой нет .....есть формула: если муж гордится женой,а жена поддерживает и гордится мужем....время для них бесконечно! ...))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну не скромничай! И похвалиться тут не грех! Пусть завистники зубьями скрипят ....тайны тут особой нет .....есть формула: если муж гордится женой,а жена поддерживает и гордится мужем....время для них бесконечно! ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не преувеличивай!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
На мою сопартницу быстро перестали претендовать. На меня тоже. Вот и пришлось нам, бедолагам непретендованным, уже 62-й год (если с 1 класса считать) рядом по жизни топать. Вот и разбери теперь, то ли самые лучшие были, то ли самые никудышные.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше многих! Сумели так построить отношения,как редко кому удается ...и сохранить великую ценность,о которой мечтают миллиарды- ЛЮБОВЬ!))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы лучше многих! Сумели так построить отношения,как редко кому удается ...и сохранить великую ценность,о которой мечтают миллиарды- ЛЮБОВЬ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто отшучиваюсь. Но, видно, существуют в природе загадки, которые никогда не разгадать. Да и не надо, когда она дарит такую судьбу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария