29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подумайте плохого...не поймите неправильно...но все же...

...смотрю боевики со Сталлоне,Сигалом,тем же Шварценеггером...люди бегают по экрану,палят "в белый свет,как в копеечку"...интересно,видимо,детям и подросткам...Меня же интересует вот какой вопрос: кто-нибудь может сказать авторитетно,КАКОЕ оружие чеще всего используют как положительные герои,так и злодеи из "Рэмбо","Универсального солдата","В осаде","Коммандо"? Автоматы Калашникова и пистолеты Макарова почему-то не пользуются популярностью...а ведь нам всегда говории,что это чуть ли не ЛУЧШЕЕ оружие всех времен и народов! Или подобная дискриминация направлена на то,чтобы мы - россияне - перестали уважать и отечественную оружейную промышленность?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
РаспИсывать тут не буду, но конечно нас прикрывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У спецуры огневой бой чаще грудь в грудь. И они не ведут классический прицельный огонь. Вот здесь и важны безотказность, плотность огня и вместимость магазина. И Игорь прав - тут винторез не помощник. Обрати внимание часто даже в кино показывают - в руках АК, а за спиной Винторез. Грамотные консультанты.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
У спецуры огневой бой чаще грудь в грудь. И они не ведут классический прицельный огонь. Вот здесь и важны безотказность, плотность огня и вместимость магазина. И Игорь прав - тут винторез не помощник. Обрати внимание часто даже в кино показывают - в руках АК, а за спиной Винторез. Грамотные консультанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю, что Игорь не прав. Я говорю, как было (хоть и не совсем по уставу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
Я не говорю, что Игорь не прав. Я говорю, как было (хоть и не совсем по уставу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у каждого спецназа, ГРУ, ФСИН,ВВ, ВДВ, МВД, своя специфика. нам обычно с экрана пичкают кашу. да и 2 августа находится чел: " Да вы мне в подмётки не годитесь.Да я служил в ВДВ, когда вы на горшках сидели. Да у меня краповый берет!" пусть молит маму, что ему рожу не бьют.а на вопрос о бордовом берете выпучит глаза и не знает что ответить.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
у каждого спецназа, ГРУ, ФСИН,ВВ, ВДВ, МВД, своя специфика. нам обычно с экрана пичкают кашу. да и 2 августа находится чел: " Да вы мне в подмётки не годитесь.Да я служил в ВДВ, когда вы на горшках сидели. Да у меня краповый берет!" пусть молит маму, что ему рожу не бьют.а на вопрос о бордовом берете выпучит глаза и не знает что ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое "бордовый берет"?))) эт который на спицах связанный?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
А что такое "бордовый берет"?))) эт который на спицах связанный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
найди песню "Бордовый берет" автор Руслан Барановский - Паоло. я не смогу так объяснить.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
найди песню "Бордовый берет" автор Руслан Барановский - Паоло. я не смогу так объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поищу, но не сейчас. Спать уже охота
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
Поищу, но не сейчас. Спать уже охота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я бы и в ЮТубе нашёл, но не зарегистрировался. нашёл ВКонтакте.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
У спецуры огневой бой чаще грудь в грудь. И они не ведут классический прицельный огонь. Вот здесь и важны безотказность, плотность огня и вместимость магазина. И Игорь прав - тут винторез не помощник. Обрати внимание часто даже в кино показывают - в руках АК, а за спиной Винторез. Грамотные консультанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты про тот фуфельный сериал Спецназ? там за пять минут Галкин три ствола поменял.
меня не смешит когда у снайпера в разгрузке 2 или больше автоматных рожка. оружие поднять и воспользоваться можно, вот рожки у врага лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ты про тот фуфельный сериал Спецназ? там за пять минут Галкин три ствола поменял.
меня не смешит когда у снайпера в разгрузке 2 или больше автоматных рожка. оружие поднять и воспользоваться можно, вот рожки у врага лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все правильно. Вначале мона чужое, а свое НЗ. Не подведет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Все правильно. Вначале мона чужое, а свое НЗ. Не подведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну уж нет. я знаю что наши толкали помимо варенных патронов и со взрывчаткой вместо пороха.
враг тоже снаряжал патроны, оставляя в оружии погибших товарищей.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну уж нет. я знаю что наши толкали помимо варенных патронов и со взрывчаткой вместо пороха.
враг тоже снаряжал патроны, оставляя в оружии погибших товарищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поднять можно то, что упало у тебя на глазах. И бойся выложенного.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Все правильно. Вначале мона чужое, а свое НЗ. Не подведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, можно вопрос на засыпку: как определить точную точку для удара в солнечное сплетение?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Саш, можно вопрос на засыпку: как определить точную точку для удара в солнечное сплетение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На четверть ниже яремной вырезки/ямки/
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
На четверть ниже яремной вырезки/ямки/
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А под одеждой как ее найти?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
А под одеждой как ее найти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ямка на уровне перехода шеи в плечи. Пощупай у себя на шее спереди.Ниже кадыка. Это вырезка в грудине.Костная. А дальше - глазомер. Сплетение -/грубо/ на уровне передних дуг ребер.Начинающие часто бьют в обл. пупка - низ желудка.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
На четверть ниже яремной вырезки/ямки/
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, мучать не буду))) от сгиба локтя проводишь параллельную земле линию в центр корпуса (живота) и бьешь))) достаточно слабого женского удара развернутой ладошкой)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Ладно, мучать не буду))) от сгиба локтя проводишь параллельную земле линию в центр корпуса (живота) и бьешь))) достаточно слабого женского удара развернутой ладошкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну нет Если рычаги длинные - сгибы на уровне пупка.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ну нет Если рычаги длинные - сгибы на уровне пупка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разговор про человека, а не про обезьяну))) в общем экспериментируй, не ошибешься)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Ладно, мучать не буду))) от сгиба локтя проводишь параллельную земле линию в центр корпуса (живота) и бьешь))) достаточно слабого женского удара развернутой ладошкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть задеожал ответ - руки заняты буктербратом
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Чуть задеожал ответ - руки заняты буктербратом
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Усе, я спать! Всем хороших снов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария