11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подключается передний мост.

Киа Соренто 2003 года, 3.5л, бензин, привод Part-Time, не подключается передний мост. Передний кардан крутится, а полного привода нету, в сервисе смотрели, сказали, что якобы накрылась вакумная муфта включения переднего дифференциала. Может что посоветуете?!
Кристина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Ну раз накрылась нужно раскрыть.
Там на сколько я понимаю нужно заменить резинки обеспечивающие герметичность (ремкоплект).
Других вариантов нет - плакать и стучать по колесам не поможет - проверено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну раз накрылась нужно раскрыть.
Там на сколько я понимаю нужно заменить резинки обеспечивающие герметичность (ремкоплект).
Других вариантов нет - плакать и стучать по колесам не поможет - проверено.
СсылкаПожаловаться
Ох и гемору там.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ох и гемору там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать . За то когда исправно - не нужно в грязь выходить.
СсылкаПожаловаться
Кристина Андреева
Прям очень много гемору?! А насчёт резинок, спасибо попробуем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кристина Андреева
Подскажите, где стоят эти резинки?! Вскрывали крышку переднего моста, муфта она же из металических пластинок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария