3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не платят страховку

Что делать? Страховая компания Югория отказывается платить деньги был суд обязал выплатить но они уже 10 месяцев говорят что нет денег. Как быть дальше не знаю.
александр александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Patrik
Если уж и суд был и решение вынесено, остальное за судебными приставами. - это из работа исполнять решение суда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр александровВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
а как пени посчитать
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
А зачем их слушать??? Как денег нет??? Приставы должны описать имущество, компьютеры и все остальное в офисе, арестовать счета и все станет работа компании- а тогда сразу найдутся деньги.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Если по ОСАГО, где лимит выплаты 120 т.р., то по такой формуле:
120000 умножаем на 10.9% (ставка рефинансирования ЦБ), потом делим на 75 и получившееся умножаем на количество дней просрочки.
То есть, размер пени равен 1/75 ставки рефинансирования от суммы по риску за каждый день просрочки.

Если по КАСКО, то все то же, только вместо 120 т.р. подставляем сумму ущерба.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Один товарищ за невыплату в срок страхового возмещения за угнанный Туарег (2.5 млн. р.) за 35 дней просрочки получил через суд около 130 т.р.!
Как говорится, деньги к деньгам...
СсылкаПожаловаться
александр александровВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Один товарищ за невыплату в срок страхового возмещения за угнанный Туарег (2.5 млн. р.) за 35 дней просрочки получил через суд около 130 т.р.!
Как говорится, деньги к деньгам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Igor Yakupov
По КАСКО по другому: 1/360 или 1/300 от ставки-точно не помню
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Обходите стороной ВСК-полный геморой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Обходите стороной ВСК-полный геморой.
СсылкаПожаловаться
Ну так, их штаб-квартира на "Острове фантазий"!
СсылкаПожаловаться
AzaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Обходите стороной ВСК-полный геморой.
СсылкаПожаловаться
Обходите стороной ВСК-полный геморой.

А почему геморрой, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Aza
Aza
Обходите стороной ВСК-полный геморой.

А почему геморрой, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховка стоила 69 тыс.В пути сбил голубя .Результат расколот корпус бокового зеркала.Мелочь.Все сфотографировал, зарегистрировал.Через 10 дней пришел ответ-фоксмажорные обстоятельства.Два дня бодался.Безрезультатно.А, если что,то серьезное?Ушел в другую компанию.Сосед бампер красил за 50%от стоимости.Четыре месяца бодался.ВСК-геморой.
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
У нас одному парню отказали, а когда пригрозил судом выдали страховку, правда через 8 месяцев, но все же.
http:%5C\antigai.net
СсылкаПожаловаться
artem yanov
тоже с вск были проблемы (дедок меня атаковал), но у меня была каско и я ремонтировал через свою страховую. Но это было до того как приняли поправки когда со страховой разбирается страховая потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
milagr0s@mail.ru
у моего братишки такая же канитель! а потому что нада было нормальную страховую выбирать, быка, как говорится, нада сразу брать за рога; я остановил свой выбор на втб и, ни печали, ни забот!! крупная компания, гигант на рынке страхования, о чём тут говорить, и коту понятно, что таких проблем не возникнет!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария