24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не переживайте, ЗАЧИПУЮТ ВСЕХ.

Вот Вы мне лучше скажите: до Питера от моего городка 205 км. Машинка "КАЛИНКА" 1200000, т.е 30 000 евро или долларов - не знаю. На одной подзарядке - порядка 127 км. Заправлять ее (энергией 8 часов). Вопрос: Мне 2 машины покупать ( чтобы один раз до Питера доехать), или ...
Viktoriya Победа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Должен же быть у меня хоть один недостаток!)))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень крупный недостаток... надо бороться с ним))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Это очень крупный недостаток... надо бороться с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я борюсь и очень часто - 2-3 раза в неделю!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правда я ей вместо посудомоечной купил Тайоту!)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВечеееееР, добрый! Владимир, а каков размер колес и Тайоты!
Ну, "там" радиус и т.д., например, 185/65/15 или 195/70/16 или 200/80/17-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ВечеееееР, добрый! Владимир, а каков размер колес и Тайоты!
Ну, "там" радиус и т.д., например, 185/65/15 или 195/70/16 или 200/80/17-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
185/65/15 Привет. Шо то чую я подвох!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
185/65/15 Привет. Шо то чую я подвох!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"всЁ в порядке, ШЕФ!(С)
Подвоха нет, нуууу, если только:" От полученной мною премии, я по-совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"=последней модели==="Б.рука"
********
Володь, "Камри" или еще что?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"всЁ в порядке, ШЕФ!(С)
Подвоха нет, нуууу, если только:" От полученной мною премии, я по-совету друзей, решил приобрести автомобиль"Москвич"=последней модели==="Б.рука"
********
Володь, "Камри" или еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем женщине Камри??? Это Ярис. Очень удобная для перемещения по городу - сам люблю на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да зачем женщине Камри??? Это Ярис. Очень удобная для перемещения по городу - сам люблю на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрю по картинкам и ТТХ, но что-то я не в курсе-(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Посмотрю по картинкам и ТТХ, но что-то я не в курсе-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их уже не продают в салонах. Да и все они на КПП с роботом в России - а он зарекомендовал себя не очень!!!!Мне как то не мешает, да и ремонт (пока не было ремонта) и обслуживание бесплатное, но многие не довольны. Ну и она у нас 2я в семье - чисто для женщины.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Их уже не продают в салонах. Да и все они на КПП с роботом в России - а он зарекомендовал себя не очень!!!!Мне как то не мешает, да и ремонт (пока не было ремонта) и обслуживание бесплатное, но многие не довольны. Ну и она у нас 2я в семье - чисто для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Володь, а в карбованцах сколько?
(0.8-1-1.5-2-3????)
4х4 или 4х2=???
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Володь, а в карбованцах сколько?
(0.8-1-1.5-2-3????)
4х4 или 4х2=???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Передний привод ДВС 1,3 РКПП - (МультиМод) - брал с проблемами (битую но пробег 27000км) - с ремонтом обошлась около 350тр. Эсли брать такую то нужно искать АКПП или механику .
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Насчет посудомоечной ВЫ правы. Это самое экономное вложение. Летом была у подруги в Баварии, Один раз попыталась помочь- помыть посуду после ужина. БЫЛА ОСМЕЯНА и ВЫГНАНА из КУХНИ. Экономичней - поусдомоечная машина, вода, средство для мытья - все просчитано. Владимир- щвейную -----а ну ее нафиг - НЕ УМЕЮ, РУКИ РАСТУТ ИЗ Ж....ИЗВИНЯЙТЕ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
за тридцать тысяч евро,печально за,, российский,, автопром)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
за тридцать тысяч евро,печально за,, российский,, автопром)))
СсылкаПожаловаться
Тойота RAV4 EV, представленная в Америке - 49800 баксов)))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Пойду моську поменяю, скучно стало. Я ту намедни в Лихтенштейн смоталась, короля видала, вино местное пила (пригубила), я ж нюхачка( кто-то меня здесь так представил), не верьте. Повторюсь: не пью, не курю, не колюсь, а теперь еще и не нюхаю. Да, забыла: самое главное: НЕ РАБОТАЮ. Поменяю фотку сейчас.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Пойду моську поменяю, скучно стало. Я ту намедни в Лихтенштейн смоталась, короля видала, вино местное пила (пригубила), я ж нюхачка( кто-то меня здесь так представил), не верьте. Повторюсь: не пью, не курю, не колюсь, а теперь еще и не нюхаю. Да, забыла: самое главное: НЕ РАБОТАЮ. Поменяю фотку сейчас.
СсылкаПожаловаться
Только не на апельсины ))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Светуличка, ради тебя, получи изображение. Не забудь ответить: ТЫ ПРЕКРАСНА- СПОРУ НЕТ, (споры- это такие....)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Светуличка, ради тебя, получи изображение. Не забудь ответить: ТЫ ПРЕКРАСНА- СПОРУ НЕТ, (споры- это такие....)
СсылкаПожаловаться
Как евойное Величество ?
На фото очень жизнерадостный)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Светуличка, ради тебя, получи изображение. Не забудь ответить: ТЫ ПРЕКРАСНА- СПОРУ НЕТ, (споры- это такие....)
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасны ..Обе две)))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya ПобедаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы прекрасны ..Обе две)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт моя подруга. Я ее однажды потеряла, а потом нашла через передачу "ЖДИ МЕНЯ" Это было лет 7 назад. Телек работает. Она живет в Баварии. И одноклассник живет в Праге. Встречали все, зажигали, они тоже не пьют, не курят. Правда грустно????Устроили мне незабываемую поездку. ДА,ЛАДНО,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ РАСКАЖУ
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Эт моя подруга. Я ее однажды потеряла, а потом нашла через передачу "ЖДИ МЕНЯ" Это было лет 7 назад. Телек работает. Она живет в Баварии. И одноклассник живет в Праге. Встречали все, зажигали, они тоже не пьют, не курят. Правда грустно????Устроили мне незабываемую поездку. ДА,ЛАДНО,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ РАСКАЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же грустно ?
Очень оптимистично !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария