Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не переживайте, ЗАЧИПУЮТ ВСЕХ.

Вот Вы мне лучше скажите: до Питера от моего городка 205 км. Машинка "КАЛИНКА" 1200000, т.е 30 000 евро или долларов - не знаю. На одной подзарядке - порядка 127 км. Заправлять ее (энергией 8 часов). Вопрос: Мне 2 машины покупать ( чтобы один раз до Питера доехать), или ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Покупай 2,на одной туда,на другой от туда,или....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

неее! на одной туда и на второй туда!(205км),а обратно на электричке)))
СсылкаПожаловаться
Ирька

неее! на одной туда и на второй туда!(205км),а обратно на электричке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и сама пущай остаётся там.электричка наверно не обидется
СсылкаПожаловаться
Три ...Бог троицу любит ...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Ну мне-то точно не надо ни одной. Я так- для общего образования, хочется посчитать во что это выльется. Я-то понимаю, что это не экономично, а вдруг кто-то другую версию предложит. Есть на свете люди умнее меня????
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Ну мне-то точно не надо ни одной. Я так- для общего образования, хочется посчитать во что это выльется. Я-то понимаю, что это не экономично, а вдруг кто-то другую версию предложит. Есть на свете люди умнее меня????
СсылкаПожаловаться
Конечно , есть)
Но они не тратят своё время на подсчёты экономичности того ,что им в принципе не нужно ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вам лучше такую. Подороже одной - но дешевле двух))) А Электро для поездок по магазинам)))

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вам лучше такую. Подороже одной - но дешевле двух))) А Электро для поездок по магазинам)))

СсылкаПожаловаться
Я в магазин ПЕШКУЮ. ХУДЕЮ ИНОГДА.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
В этом мире нужно все. Вы не правы, надо считать, считать, и еще раз считать. Раньше, во времена моей молодости, был такой "дедушка ЛЕНИН" вот он говорил: учиться, учиться и еще раз учиться. ВОТ в этом он был прав. Кто не согласен, поднимите руки!!!!
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
В этом мире нужно все. Вы не правы, надо считать, считать, и еще раз считать. Раньше, во времена моей молодости, был такой "дедушка ЛЕНИН" вот он говорил: учиться, учиться и еще раз учиться. ВОТ в этом он был прав. Кто не согласен, поднимите руки!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы Ленина помните?
СсылкаПожаловаться
У меня уже есть одно высшее образование,но раз этого не достаточно,то сейчас схожу в метро за вторым...)))
СсылкаПожаловаться
У меня уже есть одно высшее образование,но раз этого не достаточно,то сейчас схожу в метро за вторым...)))
СсылкаПожаловаться
Завидую, у ВАС есть метро, где продают ЗНАНИЯ. УВЫ, свои я получала в подворотне. Денег точно не было, пили яблочное за 1,02. Извиняйте, танцы-это святое. 70-ые, 80-ые....))))))) ЭЭЭЭХХХХХ
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Завидую, у ВАС есть метро, где продают ЗНАНИЯ. УВЫ, свои я получала в подворотне. Денег точно не было, пили яблочное за 1,02. Извиняйте, танцы-это святое. 70-ые, 80-ые....))))))) ЭЭЭЭХХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это такая дороговизна была? Рубля хватало на пузырь и баеку краной рыбы. Кильки в томате.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Где это такая дороговизна была? Рубля хватало на пузырь и баеку краной рыбы. Кильки в томате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасть - яблочное 1.02 стоило.( но не пила- просто у меня аллергия). Помню, склерозом не страдаю. Танцевала. 1979-1980-1981 в КУЛЬКЕ училась, Раньше это была улица Дзерджинского, сейчас Гороховая, Раньше нас учили, а теперь ...хрен знает чему учат
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужО пятница???-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ужО пятница???-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически да.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Практически да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это типа как доброе утро начинается в обед, так и хорошая пятница начинается в четверг? ))
СсылкаПожаловаться
Это типа как доброе утро начинается в обед, так и хорошая пятница начинается в четверг? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КСАНДРА, запомни этот день, до сдедующей пятницы, поеду, проветрюсь НА ДАЧУ. Муж обещал меня с собой взять.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
КСАНДРА, запомни этот день, до сдедующей пятницы, поеду, проветрюсь НА ДАЧУ. Муж обещал меня с собой взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Океюшки, не переживай! Езжай, развейся!!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это типа как хорошему коту круглый год март.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Плодово- выгодное"-дай бог памяти 80 копеек было, "Душманбе"( белое столовое) 95 копеек, а вот "Сонлцедар" не помню! Его даже синяки пить боялись!)))
СсылкаПожаловаться
"Плодово- выгодное"-дай бог памяти 80 копеек было, "Душманбе"( белое столовое) 95 копеек, а вот "Сонлцедар" не помню! Его даже синяки пить боялись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас ещё местные бренды выпускались. Но в той же ценовой категории. Посему до подорожания кильки до 33 коп, рубля хватало на пузырь и закусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не- не. Солнцедар- это святое. Я с него в 8- м классе начинал.Как щас помню- этикетка на печатной машинке напечатана.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую, у ВАС есть метро, где продают ЗНАНИЯ. УВЫ, свои я получала в подворотне. Денег точно не было, пили яблочное за 1,02. Извиняйте, танцы-это святое. 70-ые, 80-ые....))))))) ЭЭЭЭХХХХХ Подоконник на лестничной клетке "общаги" , бутылка "сухача" (Алиготе, Рислинг и т. д. и т. п.) на пять человек, гитара и до утра! А утром к этим заразам, прохфессорам за знаниями!ЭЭЭЭХХХХХ!
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запамятовал. !р 02 это с посудой или без?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне 2 машины покупать
Думаю лучше 3 - стиральную, швейную и посудомоечную!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне 2 машины покупать
Думаю лучше 3 - стиральную, швейную и посудомоечную!
СсылкаПожаловаться
Вот! Видно что о жене заботишься!))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Вот! Видно что о жене заботишься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда я ей вместо посудомоечной купил Тайоту!)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Правда я ей вместо посудомоечной купил Тайоту!)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))
Значит всё ещё впереди)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Привет!))
Значит всё ещё впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. На неё на кухне места нет, посуду мою мной!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да нет. На неё на кухне места нет, посуду мою мной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Умничка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не так уж часто, но у меня тик на посуду в раковине - терпеть ненавижу когда её там собирают!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну не так уж часто, но у меня тик на посуду в раковине - терпеть ненавижу когда её там собирают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всё равно хорошо что помогаешь) Буду искать такого же мужа.. когда решусь..))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Ну всё равно хорошо что помогаешь) Буду искать такого же мужа.. когда решусь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искать не стоит, только когда найдется главное понять что это он и быть решительной!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Искать не стоит, только когда найдется главное понять что это он и быть решительной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быть решительной, эт как? Вижу цель, не вижу препятствий?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru