Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Не отдают птс

20 июля я полностью оплатил по договору туарег за наличный расчёт, машину забрал

ПТС по договору должны были отдать 11 июля. Потом началось через неделю будет

в понедельник позвони, в четверг, а потом оказывается что неизвестно когда, руководство

на больничном менеджеры ничего не знают, а у них финансовые трудности их ООО являлось

поручителем и типо суд постановил им выплатить 200 с лишним лимонов у них сейчас денег

нет, если им дадут кредит, то они ПТС отдадут, а если кредит не дадут, то тогда не знаю...
а вас так когда нибудь кидали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
человек дождя
Бегом в суд.Или останетесь без авто.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В суд это хорошо, но при таких долгах конторы решение суда можно будет дома на стену в рамочку повесить. Сочувствую, походу кинули конкретно...
СсылкаПожаловаться
юрий ярошевич
да судиться бесполезно дилер фольксваген в Тамбове ТТЦ-авто
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Договр купли- продажи на руках? Всё!!! Вы законопослушный правоприобретатель.Забрать машину могут лишь по решению суда, если они (суд) смогут доказать обратное. Вы ведь не имели злого умысла, приобретая у них машину? А финансовое состояние продавца для Вас малое...ущий факт. Главное, чтобы на момент составления договора купли- продажи не было решения суда о банкротстве и аресте имущества, хотя даже с таким решением можно ещё пободаться, просто будет денег стоить. Я сам был в подобной ситуации, и решение суда уже было, но мне повезло: маленький презент в регистратуре МРЭО, и через 20 минут я держал в руках голубенькую бумажку со своей фамилией. Формально никакого нарушения, просто решение суда до МРЭО дошло поздно... А теперь: по ПТС хозяин я?- машина на учёте стоит?- попробуй отними! А вот Вам совет такой:- не отдают ПТС? Заявление в прокуратуру! Немедленно!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Договр купли- продажи на руках? Всё!!! Вы законопослушный правоприобретатель.Забрать машину могут лишь по решению суда, если они (суд) смогут доказать обратное. Вы ведь не имели злого умысла, приобретая у них машину? А финансовое состояние продавца для Вас малое...ущий факт. Главное, чтобы на момент составления договора купли- продажи не было решения суда о банкротстве и аресте имущества, хотя даже с таким решением можно ещё пободаться, просто будет денег стоить. Я сам был в подобной ситуации, и решение суда уже было, но мне повезло: маленький презент в регистратуре МРЭО, и через 20 минут я держал в руках голубенькую бумажку со своей фамилией. Формально никакого нарушения, просто решение суда до МРЭО дошло поздно... А теперь: по ПТС хозяин я?- машина на учёте стоит?- попробуй отними! А вот Вам совет такой:- не отдают ПТС? Заявление в прокуратуру! Немедленно!!!
СсылкаПожаловаться
+1 Виктор грамотно изложил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru