24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отдают птс

20 июля я полностью оплатил по договору туарег за наличный расчёт, машину забрал

ПТС по договору должны были отдать 11 июля. Потом началось через неделю будет

в понедельник позвони, в четверг, а потом оказывается что неизвестно когда, руководство

на больничном менеджеры ничего не знают, а у них финансовые трудности их ООО являлось

поручителем и типо суд постановил им выплатить 200 с лишним лимонов у них сейчас денег

нет, если им дадут кредит, то они ПТС отдадут, а если кредит не дадут, то тогда не знаю...
а вас так когда нибудь кидали?
юрий ярошевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
человек дождя
Бегом в суд.Или останетесь без авто.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В суд это хорошо, но при таких долгах конторы решение суда можно будет дома на стену в рамочку повесить. Сочувствую, походу кинули конкретно...
СсылкаПожаловаться
юрий ярошевич
да судиться бесполезно дилер фольксваген в Тамбове ТТЦ-авто
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Договр купли- продажи на руках? Всё!!! Вы законопослушный правоприобретатель.Забрать машину могут лишь по решению суда, если они (суд) смогут доказать обратное. Вы ведь не имели злого умысла, приобретая у них машину? А финансовое состояние продавца для Вас малое...ущий факт. Главное, чтобы на момент составления договора купли- продажи не было решения суда о банкротстве и аресте имущества, хотя даже с таким решением можно ещё пободаться, просто будет денег стоить. Я сам был в подобной ситуации, и решение суда уже было, но мне повезло: маленький презент в регистратуре МРЭО, и через 20 минут я держал в руках голубенькую бумажку со своей фамилией. Формально никакого нарушения, просто решение суда до МРЭО дошло поздно... А теперь: по ПТС хозяин я?- машина на учёте стоит?- попробуй отними! А вот Вам совет такой:- не отдают ПТС? Заявление в прокуратуру! Немедленно!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Договр купли- продажи на руках? Всё!!! Вы законопослушный правоприобретатель.Забрать машину могут лишь по решению суда, если они (суд) смогут доказать обратное. Вы ведь не имели злого умысла, приобретая у них машину? А финансовое состояние продавца для Вас малое...ущий факт. Главное, чтобы на момент составления договора купли- продажи не было решения суда о банкротстве и аресте имущества, хотя даже с таким решением можно ещё пободаться, просто будет денег стоить. Я сам был в подобной ситуации, и решение суда уже было, но мне повезло: маленький презент в регистратуре МРЭО, и через 20 минут я держал в руках голубенькую бумажку со своей фамилией. Формально никакого нарушения, просто решение суда до МРЭО дошло поздно... А теперь: по ПТС хозяин я?- машина на учёте стоит?- попробуй отними! А вот Вам совет такой:- не отдают ПТС? Заявление в прокуратуру! Немедленно!!!
СсылкаПожаловаться
+1 Виктор грамотно изложил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария