Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не отдают права после лишения.

В суде потеряли дело о лишении прав.Сначала меня лишили на 18 месяцев, потом после аппиляции на год.Но суд в гаи не передал аппиляцию и мне не выдают права, т.к. думают что я лишен на 18 месяцев.Что длеать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Паша Пашин
Идти в суд и получить решение суда по апелляции.как там правильно на юридическом языке не знаю,интернет в помощь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Напиши жалобу на имя начальника где права, приложи копию апелляционного решения суда, если реакции не будет пиши в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Жаловаться конечно, и да, удачи на перездаче.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Идёшь в канцелярию суда где было апелляционное рассмотрение и пишешь заявление дежурному помощнику, на имя Председателя суда.
"Прошу Вас выдать копию судебного решения по делу№------- От ...... "
число. подпись. Ждёшь или в коридоре или придёшь через день. Получил копию, идешь в гаи и забираешь в/у
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, если ты права не сдал, то у тебя срок пойдёт с момента именно сдачи прав в гаи, а не с момента вынесения решения.) Это закон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru