20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отдают авто

из ремонта по гарантии.
Вкратце. Записалась на плановую заменую топливных трубок по предписанию завода-производителя (2114).
Привезла дилеру. Обещали сделать за день.
На следующий день звонят-говорят, одной трубки нет, надо дополнительно заказывать.
Говорю, заказывайте. Еще пара дней проходит. Трубки нет. Начинает напрягать.
Вопрос. Зачем нужно было записывать меня на замену, если запчастей нет????
Развод какой-то? Какой смысл им мою машину у себя на территории держать, место в ремзоне занимать?

Что делать-то? Требовать возврата и ездить с текущей трубкой или покорно оставить на сервисе?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Слава Яковлев
может мужика попросить какого-нибудь вмешаться(лучше мастера толкового)которому по ушам не поездишь
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
может мужика попросить какого-нибудь вмешаться(лучше мастера толкового)которому по ушам не поездишь
СсылкаПожаловаться
был бы такой, двно б подключила)
в принципе я могу и сама разнос устроить
только я смысл этой ситуации понять не могу? зачем записывать меня нужно было? облажались с заказом?
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
смысла тоже не вижу.хотя если тянут,то значит еще что-нибудь найдут ведь не просто так машина место занимает,надо будет отбивать бабло.Что делать?сами ответили-разнос устроить,потребовать встречи с руководством
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
смысла тоже не вижу.хотя если тянут,то значит еще что-нибудь найдут ведь не просто так машина место занимает,надо будет отбивать бабло.Что делать?сами ответили-разнос устроить,потребовать встречи с руководством
СсылкаПожаловаться
надо будет отбивать бабло
по гарантии ведь?
и потом, я ж буду подписывать акт выполненных работ? впишут всяко-разно, вплоть до капиталки двигателя на НОВОЙ машине?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на I am
I am
надо будет отбивать бабло
по гарантии ведь?
и потом, я ж буду подписывать акт выполненных работ? впишут всяко-разно, вплоть до капиталки двигателя на НОВОЙ машине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что вы такое впишите всяко -разно? вы хоть что там пишите не пишите если все сделано качественно то ваши претензии не обоснованны, напишите типа - хочу как ремонт двигателя? поржут над вами - и каждый раз будут вспоминать как будете приезжать. почитайте закон сколько можно держать авто в гарантийном ремонте! 45 дней? у них все по закону! а что бы так не попадать - не надо брать эти автовазы.
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Михаил
Михаил
это что вы такое впишите всяко -разно? вы хоть что там пишите не пишите если все сделано качественно то ваши претензии не обоснованны, напишите типа - хочу как ремонт двигателя? поржут над вами - и каждый раз будут вспоминать как будете приезжать. почитайте закон сколько можно держать авто в гарантийном ремонте! 45 дней? у них все по закону! а что бы так не попадать - не надо брать эти автовазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо брать эти автовазы.
вы мне денег тыщ сто добавите?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да не развод это. Просто хозяин автосервиса дней эдак десять потаксует на Вашей машине, а потом вернет. Подождите немного и не переживайте так.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
Вообще конечно можно накатать претензию. Можно позвонить на горячую линию. А вообще ситуация не понятная, обычно если запасных частей нет, не записывают, а если в процессе выясняется, заказывыают, а машину собирают на старых если это возможно и отдают. Я так понимаю вы сами туда приехали, своим ходом и проблем особых не испытывали?
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Согласен, пишите претензию, фикстируйте в акте пробег (на случай таксования), если хотите оставить, но я бы не оставил, затребуйте, чтоб Вам сообщили о их наличии, и только тогда подъедете в сервис....
СсылкаПожаловаться
andre andre
Ваша машина скорее всего была сделана уже в первый день и просто на ней щас котаються и т.д. ! лудше бы по гарантии не ездили бы я свой ваз ваще на гарантию не ставил да и поломок не было только заводские болячки )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария