Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не освещается щиток приборов на ваз 1119

появилась проблема с освещением панели приборов на калине 1119. Включаешь свет иногда загорится, но через некоторое время минуты две тухнет и больше не горит до следующего вечера. На следующий вечер включаю и всё повторяется, всё остальное функционирует нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой помогите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Посмотри регулятор яркости освещения панели.
СсылкаПожаловаться
Посмотри подсветка кнопок при этом пропадает тоже или нет ,если пропадает смотри регулятор яркости он встроен в блок света ,покрути его .
СсылкаПожаловаться
Посмотри подсветка кнопок при этом пропадает тоже или нет ,если пропадает смотри регулятор яркости он встроен в блок света ,покрути его .
СсылкаПожаловаться
да подсветка кнопок тоже пропадает
,я тож предполагал чтото с реастатом, но не смог к нему подлезть. Открыл со стороны разьёма,а там плата как в телевизоре дальше не полез побоялся,буду ещё пытаться.Спасибо всем за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
да подсветка кнопок тоже пропадает
,я тож предполагал чтото с реастатом, но не смог к нему подлезть. Открыл со стороны разьёма,а там плата как в телевизоре дальше не полез побоялся,буду ещё пытаться.Спасибо всем за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо блок целиком менять либо сделать напрямую с предохранителя на тонкий белый провод кинуть питание .
СсылкаПожаловаться
Либо блок целиком менять либо сделать напрямую с предохранителя на тонкий белый провод кинуть питание .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю завтра буду пробовать!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru