Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не опасно ли на машине с Российскими номерами ехать на Украину?

Как сейчас дела в Украине обстоят? Не опасно ли туда на машине с московскими номерами ехать в Одессу? Хотим поехать с семьёй к бабушке и оставить на лето ребёнка. Раньше каждый год ездили на машине до 2014 года с Москвы до Одессы через Белоруссию.
Кто то ездил за последний месяц туда на машине? Отпишитесь пожалуйста. Буду благодарен за любые советы. Всем - спасибо!
P/S Только не надо писать, если там не были сами и не знайте, типа вас там убьют и седят
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Если в итоге вы все-равно выезжаете на трассу Киев-Одесса, то не пойму, какого федя нужно делать огромный крюк через Беларусь??? До Киева лучше трассы чем, через Глуховскую таможню нет! Самая короткая и пустынная трасса. После таможни прямая , как стрела дорога 220 км, хоть боком катись...))) А до таможни лучще ехать не по Хрущевке через Брянск, потому что она до сих пор на треть еще зубодробильтная бетонка, а по отличной трассе через Тулу. Она хоть и чуток длиннее, зато намного лучше.

СсылкаПожаловаться
Именно в Одессу на росс. номерах я бы не сунулся. Да и через сам Киев ехать не рискнул бы.
СсылкаПожаловаться
Митька
Там сейчас дурдом. Хохлы друг друга живьем жрут. А вы туда на номерах с флагом рф.
СсылкаПожаловаться
Митька
Там сейчас дурдом. Хохлы друг друга живьем жрут. А вы туда на номерах с флагом рф.
СсылкаПожаловаться
У меня есть запасные тернопольские номера, предлагал уже дать бесплатно на прокат. Не пойму почему отказываются?
СсылкаПожаловаться
Да все кто отговаривает Вас от поездки не пытаются Вас запугать А пытаются предостеречь от того
что можно нарваться на идиотов для которых Российские номера как для быка красная тряпка.Вы зайдите на их сайты и форумы ,за два года многие пришли к выводу что все их беды от России.
Их президент в любой своей речи /про пасху ,при открытии памятника и т.д./не забывает сказать про агрессора и про то что из за агрессора куча денег уходит на оборону и т. д.
Вы зайдите на украинские сайты ,на их форумы и сами почитайте как относятся к россиянам.И сколько не адекватов появилось .И если есть шанс нарваться на нескольких уродов которые могут к примеру разбить Вам стекла в машине ,или подрезать на дороге так что Вы куда нибудь в кювет улетите .То есть есть риск . Вам нужно выбрать что для Вас важнее деньги, которые Вы съэкономите при передвижении на авто или заплатить дороже но выбрать безопасность для Вашей семьи .
СсылкаПожаловаться
Да все кто отговаривает Вас от поездки не пытаются Вас запугать А пытаются предостеречь от того
что можно нарваться на идиотов для которых Российские номера как для быка красная тряпка.Вы зайдите на их сайты и форумы ,за два года многие пришли к выводу что все их беды от России.
Их президент в любой своей речи /про пасху ,при открытии памятника и т.д./не забывает сказать про агрессора и про то что из за агрессора куча денег уходит на оборону и т. д.
Вы зайдите на украинские сайты ,на их форумы и сами почитайте как относятся к россиянам.И сколько не адекватов появилось .И если есть шанс нарваться на нескольких уродов которые могут к примеру разбить Вам стекла в машине ,или подрезать на дороге так что Вы куда нибудь в кювет улетите .То есть есть риск . Вам нужно выбрать что для Вас важнее деньги, которые Вы съэкономите при передвижении на авто или заплатить дороже но выбрать безопасность для Вашей семьи .
СсылкаПожаловаться
Я в Крым ща думаю как въехать и с чешскими номерами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я лет 30 ездил с номерами 86 региона, вот это "красная тряпка для гайцов". А ты трешь про какую то ненависть к хохлам.
СсылкаПожаловаться
Вообще есть способ. Если конечно хочется экстрима и приключений, и тем для рассказов за кружкой пива... Можно прикинуться украинским патриотом.. Они ведь уважают Макаревича и Ефремова. Приделать на капот "жовто-блокытний" размером побольше, на заднее стекло наклеить "Слава Украине" или что-то вроде "Простите нас, украинцы";))))) и вперед! Хотя во время поездки все равно могут случиться всякие неожиданности..
СсылкаПожаловаться
Я вам вообще не советую ехать машиной с такими номерами. Я вот с чешскими номерами в июле собираюсь в Донецк ехать, через Николаев, потом пробовать через Крым, Керчь, Ростов и уже в Донецк. Теперь узнаю информацию по въезду в Крым и каково там состояние дорог.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опасно...
лично я почти 2 метра ростом, весом 100 кг, становая тяга 120 кг, тренируюсь в одном спортзале с рукопашниками, и ничего не боюсь, но всё это ерунда против нескольких идиотов, если им приспичит испортить мне настроение вдали от Родины...
к тому же прекрасно знаю себя, что меня легко спровоцировать на драку, а оно мне надо в мои-то года?
последний раз был на Украине 2 года назад, ехал через Мариуполь в Крым, тогда ещё украинский, перед этим ездил в Харьков, в Кривой Рог. Сейчас не поеду, уверен, что распсихуюсь где-нибудь... Тошнит от хохлов.
Вам решать, я в этом деле не советчик. Поедете - удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
Могут банально не пустить через границу. У знакомого было. Отца его пропустили, а его с машиной нет. Так что если вы мужчина призывного возраста, то лучше самолетом.
СсылкаПожаловаться
6-го июня проехал через Беларусь из Москвы в Молдову. Ни каких проблем. На укр.таможне отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения. На всем пути ни какого негатива.
СсылкаПожаловаться
6-го июня проехал через Беларусь из Москвы в Молдову. Ни каких проблем. На укр.таможне отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения. На всем пути ни какого негатива.
СсылкаПожаловаться
Напишите, пожалуйста, мне в личку маршрут, через какие таможни проходили. Я с мужем собираемся в сентябре. Спасибо. gala77@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, спасибо что пишите отчёты о поездках через Украину,всегда читаю их потому как считаю их объективными.Напишите пожалуйста, через какие города Украины пролегал маршрут.Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, спасибо что пишите отчёты о поездках через Украину,всегда читаю их потому как считаю их объективными.Напишите пожалуйста, через какие города Украины пролегал маршрут.Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу сказать, что последние почти два года, ездил в Молдову через Беларусь. По Украине через Житомир, Винницу. Обратно решил вернуться через Киев и не пожалел.
Хочу всех заверить, на Украине все спокойно и на "москалей" никто не бросается. ДАИ и таможня адекватны. А вот на росс. таможне зажимают гайки. Несмотря на то, что у меня росс. номера и паспорт, заставили выгружать все багаж, мол так положено.
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать, что последние почти два года, ездил в Молдову через Беларусь. По Украине через Житомир, Винницу. Обратно решил вернуться через Киев и не пожалел.
Хочу всех заверить, на Украине все спокойно и на "москалей" никто не бросается. ДАИ и таможня адекватны. А вот на росс. таможне зажимают гайки. Несмотря на то, что у меня росс. номера и паспорт, заставили выгружать все багаж, мол так положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, чётко, ясно,и понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru