21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не одобряю!

Не поддерживаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Виталий РешетниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дружище, ты же вот на днях заезжал за этим же , сливовым? Не части. Хотя, твоя печень, тебе и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как тут частить...утром бассейн, вечером тренажерка и так каждый день. Если и получится стаканчик бахнуть то только в пятницу)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребят, какое пиво, какой коньяк...вы о чем, все уже перешли на самогон. Сегодня заеду за сэмом из слив (подельник уже нагнал).
СсылкаПожаловаться
подельник не тёзка твой?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
подельник не тёзка твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, подельника зовут по другому...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ты чего бухаешь, бумажный полковник? ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
А ты чего бухаешь, бумажный полковник? ))
СсылкаПожаловаться
Иди прочь! Ты весь в блохах!
Ты Андрюша обращайся... я завсегда помогу тебе добрать в вирте, того чего не хватает тебе же в реале. Не стесняйся. Заходи!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иди прочь! Ты весь в блохах!
Ты Андрюша обращайся... я завсегда помогу тебе добрать в вирте, того чего не хватает тебе же в реале. Не стесняйся. Заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди прочь! Ты весь в блохах!


Слова " полковника" . ))
Каким полком командовал? ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Иди прочь! Ты весь в блохах!
Ты Андрюша обращайся... я завсегда помогу тебе добрать в вирте, того чего не хватает тебе же в реале. Не стесняйся. Заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синька губит мозг видимо)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Синька губит мозг видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крышуете автора?
Почём щас? ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Синька губит мозг видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг? Разве в черепушке у него что-то есть?)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мозг? Разве в черепушке у него что-то есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, о чем это я)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Солнце, воздух и вода- ерунда.
Вот "Столичная" со льда- это да!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да вообще жесткач какой то с ценами начался. Масло сливочное на полтос подорожало!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
брали и будут брать. очень много стало недорого вискаря. рома, текилы в сетях, по различным акциям и.т.п. дешевле часто чем отечественная бурда под названием коньяк
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
брали и будут брать. очень много стало недорого вискаря. рома, текилы в сетях, по различным акциям и.т.п. дешевле часто чем отечественная бурда под названием коньяк
СсылкаПожаловаться
В далёкие 90 когда у меня было питейное заведение ,один знающий человек говорил о прасковейском ,но в живую я его так и не
видел)) ...И что с ним сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
В далёкие 90 когда у меня было питейное заведение ,один знающий человек говорил о прасковейском ,но в живую я его так и не
видел)) ...И что с ним сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испортился, а был еще лет 10 назад шикарен.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Испортился, а был еще лет 10 назад шикарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас ...по коньякам ты спец ...посоветуй хороший . с фото ..с ценой . кто производитель ...и как отличить от неоригинала .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас ...по коньякам ты спец ...посоветуй хороший . с фото ..с ценой . кто производитель ...и как отличить от неоригинала .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сетях подделок мало. Арарат бери и не прогадаешь или Клинков или грузинский Сараджишвили. или Новокубанский (Победа,Екатеринодар,даже Большой приз 6 лет) Дагестан. это из наших все. В французских я не большой спец, но например Курвузье 3 звезды уступает тому же Арарату 3 звезды прям очень уступает. 5 вроде бы ничего.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В сетях подделок мало. Арарат бери и не прогадаешь или Клинков или грузинский Сараджишвили. или Новокубанский (Победа,Екатеринодар,даже Большой приз 6 лет) Дагестан. это из наших все. В французских я не большой спец, но например Курвузье 3 звезды уступает тому же Арарату 3 звезды прям очень уступает. 5 вроде бы ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , будем искать .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас ...по коньякам ты спец ...посоветуй хороший . с фото ..с ценой . кто производитель ...и как отличить от неоригинала .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пузатенький рекомендую, довольно часто его брал- мягкий и очень приемлемый по деньгам. Вот это почти в одной ценовой категории, но более жесткий, скажем так мужской по вкусу. Если же говорить менее дорогой по деньгам но довольно приличный то Курвуазье vsop _до $40.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Пузатенький рекомендую, довольно часто его брал- мягкий и очень приемлемый по деньгам. Вот это почти в одной ценовой категории, но более жесткий, скажем так мужской по вкусу. Если же говорить менее дорогой по деньгам но довольно приличный то Курвуазье vsop _до $40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот тоже неплох, кажется до $ 60. Это очень бюджетный баксов $50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария