20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не одобряю!

Не поддерживаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, дорогой! Тогда лучше бренди))...а насчет сигары я опешил, когда увидел цены... хотел недавно прикупить, чтобы опробовать виски с сигарой... 1 сигарелла около тысячи рублей... это пипец! А сигара около 2 тысяч, они че там совсем спятили! Да я лучше виски еще флакон куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А курить, я не курю)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А курить, я не курю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не курю...просто хочется иногда отравиться какой-нибудь гадостью), после кальяна легкие хочется выплюнуть, тошнит((. А вот сигары другое, там легкими не нужно затягиваться, просто пускаешь дымок... красота)...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, какое пиво, какой коньяк...вы о чем, все уже перешли на самогон. Сегодня заеду за сэмом из слив (подельник уже нагнал).
СсылкаПожаловаться
с абрикоса сэм зачетный)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
с абрикоса сэм зачетный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и персика.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и персика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас персики конечно растут... но тратить их на такое это преступление!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас персики конечно растут... но тратить их на такое это преступление!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я пил, меня угощали.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю, я пил, меня угощали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-нибудь начиная со Ставропольского края... там теплее и персиков много! А у нас севернее, косточковые часто вымерзают(( абрикос тоже несколько лет не видели. На даче персик сажаем, лет 5 все хорошо, а потом сразу сохнет и все, пипец((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Где-нибудь начиная со Ставропольского края... там теплее и персиков много! А у нас севернее, косточковые часто вымерзают(( абрикос тоже несколько лет не видели. На даче персик сажаем, лет 5 все хорошо, а потом сразу сохнет и все, пипец((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ведь садовод)) персик он просто 5 лет живет активно, срок у него такой, потому ротация делается, какие то деревья плодоносят, кустики подрастают) Это я не сам умный.\это я прямо сейчас и спросил у земляка твоего, у них по 20 ведер персиков, не съесть столько)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот ведь садовод)) персик он просто 5 лет живет активно, срок у него такой, потому ротация делается, какие то деревья плодоносят, кустики подрастают) Это я не сам умный.\это я прямо сейчас и спросил у земляка твоего, у них по 20 ведер персиков, не съесть столько)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие 5 лет-там года 3-5 только ждать пока первые плоды пойдут
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
какие 5 лет-там года 3-5 только ждать пока первые плоды пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу противоречий, 3 года ждать, пять снимать плоды, потом замена , но не резко всех, а поэтапно... то есть одновременно в саду разновозрастные деревья.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не вижу противоречий, 3 года ждать, пять снимать плоды, потом замена , но не резко всех, а поэтапно... то есть одновременно в саду разновозрастные деревья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с персиком не знаю , а абрикос лет 20-30 плодоносит вообще без проблем(думаю персик не меньше).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
с персиком не знаю , а абрикос лет 20-30 плодоносит вообще без проблем(думаю персик не меньше).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас разговор за Волгоград и особенности местного персиководства))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас разговор за Волгоград и особенности местного персиководства))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про персик уточню сколь долго он плодоносит, мы не так далече от града на Волге проживаем.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот ведь садовод)) персик он просто 5 лет живет активно, срок у него такой, потому ротация делается, какие то деревья плодоносят, кустики подрастают) Это я не сам умный.\это я прямо сейчас и спросил у земляка твоего, у них по 20 ведер персиков, не съесть столько)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю про ротацию, на границе с соседкой вырос персик из косточки, не стали вырубать, а через 5-7 лет такое дерево здоровое стало!!! И при этом стало давать много персиков, а главное вкусных)... поэтому про активность что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не знаю про ротацию, на границе с соседкой вырос персик из косточки, не стали вырубать, а через 5-7 лет такое дерево здоровое стало!!! И при этом стало давать много персиков, а главное вкусных)... поэтому про активность что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что именно не то? сколько плодоносило?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что именно не то? сколько плодоносило?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, из косточки долго рос, лет 7...и сейчас растет, плоды дает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну да, из косточки долго рос, лет 7...и сейчас растет, плоды дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего не пойму, а как же 5 лет и всё?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ничего не пойму, а как же 5 лет и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Покупные деревца-двухлетки, после посадки в грунт через 5 лет засыхают и нужно выкапывать. А эта "дичка" росла долго, выросла в большое дерево и дает персики... вот такая фигня!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребят, какое пиво, какой коньяк...вы о чем, все уже перешли на самогон. Сегодня заеду за сэмом из слив (подельник уже нагнал).
СсылкаПожаловаться
Дружище, ты же вот на днях заезжал за этим же , сливовым? Не части. Хотя, твоя печень, тебе и решать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дружище, ты же вот на днях заезжал за этим же , сливовым? Не части. Хотя, твоя печень, тебе и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин поехал, а этот....на дачу свалил, он там перегоняет, обещал вчера отдать "долю ангелов", отмазался на сегодня, вечером его достану все таки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария