24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не одобряю!

Не поддерживаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
без разницы, пива нет уже давным давно настоящего, я и не пью его уже давно.
СсылкаПожаловаться
пиво как раз и появилось в последниее несколько лет. В каждом крупном городе или районе есть небольшая пивоварня где варят пиво -настоящее а не то что было в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пиво как раз и появилось в последниее несколько лет. В каждом крупном городе или районе есть небольшая пивоварня где варят пиво -настоящее а не то что было в 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крафтовое имеешь ввиду? пробовал, не то. в 90-х где то до 97 было ещё разливное более менее а бутылочное до 94-95 где то, это в массовой торговле. как попёрла к нам Балтика так всё.
а очень хорошее пил где то в конце 90-х, была такая пивоварня в Миассе "Конверсия", у них что то около 30 танков было по 800 литров, соответственно и выход был 800 л в сутки, друг родителей там техником работал, ну потом загубили понятно ценами задавили конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
крафтовое имеешь ввиду? пробовал, не то. в 90-х где то до 97 было ещё разливное более менее а бутылочное до 94-95 где то, это в массовой торговле. как попёрла к нам Балтика так всё.
а очень хорошее пил где то в конце 90-х, была такая пивоварня в Миассе "Конверсия", у них что то около 30 танков было по 800 литров, соответственно и выход был 800 л в сутки, друг родителей там техником работал, ну потом загубили понятно ценами задавили конкуренты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда взяли это название -крафтовое, пирожки кравфтовые, пиво еще какой-нить продукт, слово паразит какое-то) просто нормальное пиво сваренное по классической технологии, с небольшим обычно сроком годности.. - море сейчас, правда дороже магазинного раза в полтора-два. а в ресторанчике в три. Побаловать себя можно иногда в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
откуда взяли это название -крафтовое, пирожки кравфтовые, пиво еще какой-нить продукт, слово паразит какое-то) просто нормальное пиво сваренное по классической технологии, с небольшим обычно сроком годности.. - море сейчас, правда дороже магазинного раза в полтора-два. а в ресторанчике в три. Побаловать себя можно иногда в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю откуда слово, просто употребил, чтобы понятнее было.вспомнил, в 16 году в Казани пили с женой, в маленьком 4 столика по 6 мест пивбарчике...очень хорошее было. А у нас брал это, ну как его)) с паразитским названием, не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
откуда взяли это название -крафтовое, пирожки кравфтовые, пиво еще какой-нить продукт, слово паразит какое-то) просто нормальное пиво сваренное по классической технологии, с небольшим обычно сроком годности.. - море сейчас, правда дороже магазинного раза в полтора-два. а в ресторанчике в три. Побаловать себя можно иногда в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.....плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль погода уже не пивная, а так летом неплохо зайти с компанией и пропустить пару бокальчиков с воблой
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Да честно говоря фиолетово, наше пиво давно не пью, ибо это помои, которое пьют либо алкаши, либо студенты, при чем не только чисто наше, но и импортное которое делают у нас. Лучше заплатить 100-200 р. за бутылку родного чешского, немецкого, бельгийского или ирландского пива.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ребят, какое пиво, какой коньяк...вы о чем, все уже перешли на самогон. Сегодня заеду за сэмом из слив (подельник уже нагнал).
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребят, какое пиво, какой коньяк...вы о чем, все уже перешли на самогон. Сегодня заеду за сэмом из слив (подельник уже нагнал).
СсылкаПожаловаться
Мы в Москве зажратые, любим после ужина пропустить бокал коньяка с сигарой))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Мы в Москве зажратые, любим после ужина пропустить бокал коньяка с сигарой))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой! Тогда лучше бренди))...а насчет сигары я опешил, когда увидел цены... хотел недавно прикупить, чтобы опробовать виски с сигарой... 1 сигарелла около тысячи рублей... это пипец! А сигара около 2 тысяч, они че там совсем спятили! Да я лучше виски еще флакон куплю)
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, дорогой! Тогда лучше бренди))...а насчет сигары я опешил, когда увидел цены... хотел недавно прикупить, чтобы опробовать виски с сигарой... 1 сигарелла около тысячи рублей... это пипец! А сигара около 2 тысяч, они че там совсем спятили! Да я лучше виски еще флакон куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже бренди люблю, подсел на испанский Торрес, отличная штука)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я тоже бренди люблю, подсел на испанский Торрес, отличная штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм, не видел такой....у нас. А почем сие?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хммм, не видел такой....у нас. А почем сие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то в районе 1,5 тыс за бутылку.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Что-то в районе 1,5 тыс за бутылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нормально).
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Что-то в районе 1,5 тыс за бутылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так хочется:
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот так хочется:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы неплохо))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я тоже бренди люблю, подсел на испанский Торрес, отличная штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно? нравится?... а нам вот как-то не показался...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
серьезно? нравится?... а нам вот как-то не показался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, особенно после французских коньяков)) У меня даже иногда жена со мной пригубит бокальчик, хотя не пьёт совсем))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
серьезно? нравится?... а нам вот как-то не показался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати тут ещё вопрос настроения, бывает напиток не заходит))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Кстати тут ещё вопрос настроения, бывает напиток не заходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, бывает )) ну, на вкус и цвет, что называется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария