24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не одобряю!

Не поддерживаю!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сожаление да ..иногда испытываю )
Удивляться разучился давно ...вот такая запендя ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не жалею, не зову, не плачу
все пройдет как с белых яблонь дым (с)
это было сказано еще век назад... все повторяется, только причины разные...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не жалею, не зову, не плачу
все пройдет как с белых яблонь дым (с)
это было сказано еще век назад... все повторяется, только причины разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо сказано, даже добавить не чего .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хорошо сказано, даже добавить не чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так... Есенин...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вырвал из текста той же статьи:
"По мнению производителей, российский коньяк является премиальным статусным алкогольным напитком. Они считают, что его социальная значимость заключается в возможности приобретения по особым праздничным случаям, а не в массовом потреблении. А дешевым продукт высокого качества, как считают в союзе, быть не может. Информацией об этом поделилось РБК." (с)
СсылкаПожаловаться
Как и при совдепии - не для всех.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вырвал из текста той же статьи:
"По мнению производителей, российский коньяк является премиальным статусным алкогольным напитком. Они считают, что его социальная значимость заключается в возможности приобретения по особым праздничным случаям, а не в массовом потреблении. А дешевым продукт высокого качества, как считают в союзе, быть не может. Информацией об этом поделилось РБК." (с)
СсылкаПожаловаться
Вот тут я не согласен. Коньяк как раз пьют каждый день, но по глотку, для здоровья вечерком, глядя на игру теней от огня камина развалившись в кресле ...
СсылкаПожаловаться
/*/***/
Очень грамотный рекламный ход,они заранее подстраховываются и дают понять покупателям,что вполне вероятно на днях коньяк и пиво стане дороже в три раза,что бы все сейчас уже начали сметать эти напитки с прилавков,а не ждать середины месяца,потому что в середине месяца они будут сметать с прилавков дешёвое шампанское,им уже не до коньяка и пива будет..))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на /*/***/
/*/***/
Очень грамотный рекламный ход,они заранее подстраховываются и дают понять покупателям,что вполне вероятно на днях коньяк и пиво стане дороже в три раза,что бы все сейчас уже начали сметать эти напитки с прилавков,а не ждать середины месяца,потому что в середине месяца они будут сметать с прилавков дешёвое шампанское,им уже не до коньяка и пива будет..))
СсылкаПожаловаться
Давайте следующую тему запускайте,А то не все же смотрят и читают Новости в инете и в ящике,а там тем для обсуждения воз и маленькая тележка,только и успевай копировать сюда..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
без разницы, пива нет уже давным давно настоящего, я и не пью его уже давно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
без разницы, пива нет уже давным давно настоящего, я и не пью его уже давно.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь ...пиво еже несколько лет не употребляю ... как и коньяк .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Плюсанусь ...пиво еже несколько лет не употребляю ... как и коньяк .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я лоханулся, выпил недельку назад 150 грамм, угостили. оказалось казахский, бурда карамельная.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я лоханулся, выпил недельку назад 150 грамм, угостили. оказалось казахский, бурда карамельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно конечно импортный купить , но нет гарантии вообще ни какой, что это не подделка.
И что поставить на новогодний стол ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Можно конечно импортный купить , но нет гарантии вообще ни какой, что это не подделка.
И что поставить на новогодний стол ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Миасс съезжу)) у меня отец тоже того)) гонит для сэбэ)) не такой маньяк как Волгоградец, но вполне достойно и безопасно.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
Плюсанусь ...пиво еже несколько лет не употребляю ... как и коньяк .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Ну почему же, хорошие напитки есть, только импортные, наши даже водку нормальную перестали делать!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Приветствую! Ну почему же, хорошие напитки есть, только импортные, наши даже водку нормальную перестали делать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалом ! У нас Не Питер и не Москва .
Хорошие напитки до нас не доходят .
А испортить себе праздник паленкой не хочется .
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом ! У нас Не Питер и не Москва .
Хорошие напитки до нас не доходят .
А испортить себе праздник паленкой не хочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, печально. Да и в Москве до фига фуфляка, алкоголь надо брать только в крупных сетевых проверенных магазинах.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это да, печально. Да и в Москве до фига фуфляка, алкоголь надо брать только в крупных сетевых проверенных магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и то не факт. Несколько лет назад, взял пару водки по 0,5. "Калина красная". Бутылки стояли рядом... Одна нормальная, вторая чистый ацетон.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да и то не факт. Несколько лет назад, взял пару водки по 0,5. "Калина красная". Бутылки стояли рядом... Одна нормальная, вторая чистый ацетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я беру только в METRO там фуфляка точно нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я беру только в METRO там фуфляка точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Метро далековато от меня, на Дмитровке и на п. Мира... А продукт этот надобится порой и внезапно. А запасы его делать нельзя. Всегда найдётся масса причин употребить, то холодно, то жарко, то настроение хорошее, то настроение плохое, то жрать охота, то от пережора чтобы переваривалось лучше, то... в общем сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Метро далековато от меня, на Дмитровке и на п. Мира... А продукт этот надобится порой и внезапно. А запасы его делать нельзя. Всегда найдётся масса причин употребить, то холодно, то жарко, то настроение хорошее, то настроение плохое, то жрать охота, то от пережора чтобы переваривалось лучше, то... в общем сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я много не пью, поэтому мне одной бутылки месяца на три хватает)), да и закупать можно сразу парочку-троечку, особенно если скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну я много не пью, поэтому мне одной бутылки месяца на три хватает)), да и закупать можно сразу парочку-троечку, особенно если скидки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тож в общем-то не пью... употребляю по выходным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария