Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не очень хорошая тема

было время россияне почувствовали себя свободными людьми начали ездить путешествовать по миру и вдруг в один момент всё прекратилось ...а люди то привыкли каждый год ездить на моря 
вывозить детей на лечение ... самим отдохнуть 
кста ...по спутнику кажут очень хорошие фильмы про нашу планету и красивые места .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
варианты есть всегда.
СсылкаПожаловаться
варианты есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Ага...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пендаль иногда помогает поднятся
СсылкаПожаловаться
пендаль иногда помогает поднятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда решительный шаг вперед - следствие хорошего пинка сзади.
СсылкаПожаловаться
Пора создавать религию нефти.Построим храм нефти и будем каждый день молиться чтоб цена росла.Наступит день и бог нефти нас услышит и нефть опять станет 150 баксиков за бочку.Лично я предлагаю не откладывать строительство в долгий ящик и начать прямо завтра.Верьте братья и сёстры наступит день праздника на нашей улице и опять тысячи самолётов понесут нас на крыльях мечты в жаркие страны.
СсылкаПожаловаться
Пора создавать религию нефти.Построим храм нефти и будем каждый день молиться чтоб цена росла.Наступит день и бог нефти нас услышит и нефть опять станет 150 баксиков за бочку.Лично я предлагаю не откладывать строительство в долгий ящик и начать прямо завтра.Верьте братья и сёстры наступит день праздника на нашей улице и опять тысячи самолётов понесут нас на крыльях мечты в жаркие страны.
СсылкаПожаловаться
ты будешь гуру? или проект храма рисовать?
СсылкаПожаловаться
Иван
ты будешь гуру? или проект храма рисовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Могу и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё,меняй свою неправедно нажитую трёшку при коммунистах на правильные стройматериалы,и ваяй храм........
СсылкаПожаловаться
Иван
ну всё,меняй свою неправедно нажитую трёшку при коммунистах на правильные стройматериалы,и ваяй храм........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня если я ещё немного распишу тут все прелести религии нефти то ты первый мне принесёшь стройматериалы.
СсылкаПожаловаться
Ваня если я ещё немного распишу тут все прелести религии нефти то ты первый мне принесёшь стройматериалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как минимум должно впечатлить ........
а с этим у тебя слабовато.....
СсылкаПожаловаться
Иван
как минимум должно впечатлить ........
а с этим у тебя слабовато.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тебя думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
На тебя думаю хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем старее тем дурнее.....
мне не догнать твой маразм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас в правительстве , давно проповеди читают и только об этом и молятся , ибо на большее тямы не хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У нас в правительстве , давно проповеди читают и только об этом и молятся , ибо на большее тямы не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им главного не хватает,веры.А какая вера без храма.
СсылкаПожаловаться
Им главного не хватает,веры.А какая вера без храма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что сброд собрался , там то специалистов нет и профессионалов , одни юристы , экономисты , друзья и товарищи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Потому что сброд собрался , там то специалистов нет и профессионалов , одни юристы , экономисты , друзья и товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабые да
СсылкаПожаловаться
Serg
Слабые да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До Примакова с Маслюковым далеко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
До Примакова с Маслюковым далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже у рэкетира есть два выбора : отжать как губку и потерять клиента или помаленьку но долго
СсылкаПожаловаться
Serg
Даже у рэкетира есть два выбора : отжать как губку и потерять клиента или помаленьку но долго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 52 , боюсь не доживу , всё терпим да надеемся.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю сын мой.Ты на верном пути к спасению.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опомнись! Это ж как тогда цена на бензин вырастет!
СсылкаПожаловаться
Опомнись! Это ж как тогда цена на бензин вырастет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин это слеза нефти.Мы запретим его заливать в вонючие машины.Только омовение рук чтоб смыть грехи и чувствовать себя шоферами.
СсылкаПожаловаться
Бензин это слеза нефти.Мы запретим его заливать в вонючие машины.Только омовение рук чтоб смыть грехи и чувствовать себя шоферами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Показалось, или ты шутить умеешь? А отмочи еще чего нибудь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Углеводородица! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже и по 150 не поможет.
СсылкаПожаловаться
...и вдруг в один момент всё прекратилось ...

СсылкаПожаловаться
Вольный
это ты к чему ? хочешь сказать что отдохнуть можно у телика ни куда не выезжая ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
это ты к чему ? хочешь сказать что отдохнуть можно у телика ни куда не выезжая ?
СсылкаПожаловаться
к тому . что тебе у Матвеева учиться и учиться !!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
к тому . что тебе у Матвеева учиться и учиться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из далека зашёл )
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Непонятно кто мешает выехать за пределы России.не вижу никаких трудностей.Вчом проблема,объясните????
СсылкаПожаловаться
Непонятно кто мешает выехать за пределы России.не вижу никаких трудностей.Вчом проблема,объясните????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к автору
СсылкаПожаловаться
Опять начнём смотреть мир глазами внука Сенкевича.
СсылкаПожаловаться
Опять начнём смотреть мир глазами внука Сенкевича.
СсылкаПожаловаться
ох как бы не хотелось этого .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ох как бы не хотелось этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут ты не прав.Что хорошего если ты сел рассказывать как калил задницу под пальмами а тебя со всех сторон перебивают.Должен быть диифицит,вкус специфический.Ни у кого нет а у тебя есть.Приезжаешь ты загорелый и начинаешь всем дарить авторучки или жевачки и все на минуту затихают закатывают глаза к небу и мечтают. и завидуют тебе.Вот это кайф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru