21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не о Сексе.

Давайте поговорим про Политику?
Политика виновата в том,что людей кусают Собаки.
Политика виновата в том,что заставляет людей
сидеть на берегу
водоёмов с удочкой.
Политика виновата в волнениях автомобилистов
за Украину.
Политика виновата в том,что санкции США волнуют
всех политиков курилки.
Я тоже волнуюсь.
Политика виновата.
Однозначно.
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий Жиров
А вы(hi-fi) получаете 5000 евро в неделю?Очередной вброс дерьма.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А вы(hi-fi) получаете 5000 евро в неделю?Очередной вброс дерьма.
СсылкаПожаловаться
в неделю -это конечно не сильно вероятно,но в месяц вполне реально.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на aleks
aleks
в неделю -это конечно не сильно вероятно,но в месяц вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
234.175 рублей в месяц реально????
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
234.175 рублей в месяц реально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько это в северо-американский рублях?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на aleks
aleks
сколько это в северо-американский рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
234.000: 34(курс доллара в рублях)=6882 доллара
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
234.000: 34(курс доллара в рублях)=6882 доллара
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите сами-цены в России на автомобили примерно на 30% выше чем в штатах,соответственно и выше зарплаты.в неделю я зарабатываю около $1 500,так что всё вполне реально. к стати мне неоднократно говорили на форуме,дятел -дальнобой в России давно по деньгам ничем не отличается от меня.так что я напрасно вкалываю на буржуев.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на aleks
aleks
смотрите сами-цены в России на автомобили примерно на 30% выше чем в штатах,соответственно и выше зарплаты.в неделю я зарабатываю около $1 500,так что всё вполне реально. к стати мне неоднократно говорили на форуме,дятел -дальнобой в России давно по деньгам ничем не отличается от меня.так что я напрасно вкалываю на буржуев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Средняя зарплата в России 15000 рублей(хоть что там пишут)-это 441 доллар в месяц.А вы говорите что мы хорошо живем
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
Средняя зарплата в России 15000 рублей(хоть что там пишут)-это 441 доллар в месяц.А вы говорите что мы хорошо живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю,мне говорили совсем другое.поэтому никогда на эту тему не общался.но то что в России живут более интересней и с позитивом,вижу по ящику.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на aleks
aleks
не знаю,мне говорили совсем другое.поэтому никогда на эту тему не общался.но то что в России живут более интересней и с позитивом,вижу по ящику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вранье вам все говорили.В городах еще зарплата нормальная.Зарплата в основном в торговле.На производстве платят копейки.У нас в Кузбассе на угольном разрезе зарплата рабочих не более 20.000 рублей.Это для мужика стыд.Правительство наше только продает.Развалило все производство,сельское хозяйство.По зомбоящику одно враньё.С такими темпами скоро останемся без штанов.Будущего нет.Своего ничего не производим.Вот вам правда.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
Вранье вам все говорили.В городах еще зарплата нормальная.Зарплата в основном в торговле.На производстве платят копейки.У нас в Кузбассе на угольном разрезе зарплата рабочих не более 20.000 рублей.Это для мужика стыд.Правительство наше только продает.Развалило все производство,сельское хозяйство.По зомбоящику одно враньё.С такими темпами скоро останемся без штанов.Будущего нет.Своего ничего не производим.Вот вам правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что делать,сейчас Китай работет на весь мир.в штатах тоже не всё ровненько,но хрен его знает,как то живём-батрачим за свои дензнаки.но скучно,безлико,просто нехватает времени на отдых и остановиться состариться.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на Корсар
Корсар
Вранье вам все говорили.В городах еще зарплата нормальная.Зарплата в основном в торговле.На производстве платят копейки.У нас в Кузбассе на угольном разрезе зарплата рабочих не более 20.000 рублей.Это для мужика стыд.Правительство наше только продает.Развалило все производство,сельское хозяйство.По зомбоящику одно враньё.С такими темпами скоро останемся без штанов.Будущего нет.Своего ничего не производим.Вот вам правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вызывает сомнений факт,что человек,который в США в неделю зарабатывает около $1 500-зарабатывает именнь 1500 рублей по Российским меркам,так как у них там в США КОФЕ в Кафе стоит один бакс.Чаевые -один Бакс или десять Баксов.Не понимаю-чем хвастается этот нищеброд,не осознавая того,что в США бакс не стоит тех денег,которые Бакс стоит в России?

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что человек,который в США в неделю зарабатывает около $1 500-зарабатывает именнь 1500 рублей по Российским меркам,так как у них там в США КОФЕ в Кафе стоит один бакс.Чаевые -один Бакс или десять Баксов.Не понимаю-чем хвастается этот нищеброд,не осознавая того,что в США бакс не стоит тех денег,которые Бакс стоит в России?

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторю слова своих приятелей-в отпуск они едут к себе домой в Россию.цены там почти аналогичные как в штатах,но это никого не смущает.люди зарабатывают как то деньги,едут отдыхать в Европу. легко приобретают недвижимость в той же Европе.в штатах тяжелее заработать большие деньги,высокая стоимость жилья ,кошерных продуктов.одежда почти вся китай или из стран тьетьего мира.россияне легче тратят деньги,может это парадокс,но тем не менее это есть на самом деле так.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на aleks
aleks
повторю слова своих приятелей-в отпуск они едут к себе домой в Россию.цены там почти аналогичные как в штатах,но это никого не смущает.люди зарабатывают как то деньги,едут отдыхать в Европу. легко приобретают недвижимость в той же Европе.в штатах тяжелее заработать большие деньги,высокая стоимость жилья ,кошерных продуктов.одежда почти вся китай или из стран тьетьего мира.россияне легче тратят деньги,может это парадокс,но тем не менее это есть на самом деле так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Саня ! Деньги - зло и расставаться с ними нужно легко!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Привет Саня ! Деньги - зло и расставаться с ними нужно легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
доброе Вам утро(у меня уже ночь)
да,деньги от дьявола,это точно.но привыкаешь к ним,и как то нелегко уйти на менее низкую оплату,хотя ежедневно себе говорю-"..хватит,надоели эти ночные гонки,надо учиться спать дома и не менее 8 часов..." а как в четверг приходит смс о привычной сумме,начинается новый виток спирали ...
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на aleks
aleks
доброе Вам утро(у меня уже ночь)
да,деньги от дьявола,это точно.но привыкаешь к ним,и как то нелегко уйти на менее низкую оплату,хотя ежедневно себе говорю-"..хватит,надоели эти ночные гонки,надо учиться спать дома и не менее 8 часов..." а как в четверг приходит смс о привычной сумме,начинается новый виток спирали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
hi- fiВ ответ на aleks
aleks
повторю слова своих приятелей-в отпуск они едут к себе домой в Россию.цены там почти аналогичные как в штатах,но это никого не смущает.люди зарабатывают как то деньги,едут отдыхать в Европу. легко приобретают недвижимость в той же Европе.в штатах тяжелее заработать большие деньги,высокая стоимость жилья ,кошерных продуктов.одежда почти вся китай или из стран тьетьего мира.россияне легче тратят деньги,может это парадокс,но тем не менее это есть на самом деле так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вызывает сомненений факт,что при ТАКОЙ ценовой политики в США,где
1 фунт риса стоит – 0,74 доллара (1 кг – 1,63 долл.);
1 фунт спагетти – 1,32 доллара (1 кг – 2,9 долл.);
1 фунт говяжьего фарша – 3-4 доллара (1 кг – 6,7-8,7 долл.);
1 фунт свиной вырезки – 3,5-4,5 долларов (1 кг – 7,7-10 долл.);
1 фунт сливочного масла – 3,5 долларов (1 кг – 7,7 долл.);
1 фунт бананов – 0,6 долларов (1 кг – 1,32 долл.);
1 фунт помидоров – 1,55 (1 кг – 3,42 долл.);
1 фунт сахара – 0,72 долл. (1 кг – 1,59 долл.).
Пиво в магазинах стоит около 7-10 долларов за упаковку (6 баночек или бутылок), вино – от 6-7 долларов за бутылку (наиболее распространено вино по 10-15 долларов). Бутылка водки Smirnoff стоит 15 долларов. В барах и ресторанах разливное пиво стоит 5-6 долларов за кружку, бокал вина - около 7 долларов, а рюмка крепкого напитка – 5-6 долларов.
Вы можете при своей зарплате в неделю в 1500баксов жить как в масле катаясь,ни в чём себе на отказывая,покупая разную недвижимость,одежду от самых великих производителей и кошерные продукты))

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомненений факт,что при ТАКОЙ ценовой политики в США,где
1 фунт риса стоит – 0,74 доллара (1 кг – 1,63 долл.);
1 фунт спагетти – 1,32 доллара (1 кг – 2,9 долл.);
1 фунт говяжьего фарша – 3-4 доллара (1 кг – 6,7-8,7 долл.);
1 фунт свиной вырезки – 3,5-4,5 долларов (1 кг – 7,7-10 долл.);
1 фунт сливочного масла – 3,5 долларов (1 кг – 7,7 долл.);
1 фунт бананов – 0,6 долларов (1 кг – 1,32 долл.);
1 фунт помидоров – 1,55 (1 кг – 3,42 долл.);
1 фунт сахара – 0,72 долл. (1 кг – 1,59 долл.).
Пиво в магазинах стоит около 7-10 долларов за упаковку (6 баночек или бутылок), вино – от 6-7 долларов за бутылку (наиболее распространено вино по 10-15 долларов). Бутылка водки Smirnoff стоит 15 долларов. В барах и ресторанах разливное пиво стоит 5-6 долларов за кружку, бокал вина - около 7 долларов, а рюмка крепкого напитка – 5-6 долларов.
Вы можете при своей зарплате в неделю в 1500баксов жить как в масле катаясь,ни в чём себе на отказывая,покупая разную недвижимость,одежду от самых великих производителей и кошерные продукты))

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
цены немного заниженны,но в принципе вы правы-денег хватает.одного недельного чека достаточно заплатить за всё комунальные расходы.а вот купить хорошие вещи-это действительно проблема.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ясно,что в России не все хорошо,дороги дерьмо,но это наша Раша,вы во Франции с арабами разберитесь.Кстати по совету американских специалистов была проведена приватизация.Все кто находились у кормушки сумели хапнуть.И мне стыдно,что дочь Ельцина приняла гражданство Австрии.Видимо боится за "свои" денежки.
СсылкаПожаловаться
Корсар
5000(евро) Х 46.8350(курс евро в рублях)=234.175 рублей в неделю
46.835 руб. в день
983.535 руб. за 21 рабочий день))))
Юмористы вы там за бугром)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В месяц 5000 евро -это после уплаты всех налогов,или чистыми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария