14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нужно ездить в Крым на автомобиле

Ну вот не нужно до 2018 года, пока не построят мост. В этом году тоже самое, что и в 14. Очереди, жара, цены, куча хамов, которые хотят быть первыми, бюрократизм при досмотре на паром, шторма, короче не стоит пилить 2-3 дня с Урала, Сибири, Москвы, Санкт Питербурга для того, чтобы 10 - 12 часов простоять в очереди в Порт Кавказе на паром, летайте самолетами. Да и вообще, что за ажиотаж, есть Анапа, Геленджик, Сочи и просто масса классных мест на нашем материковом побережье, а еще есть Турция, там дешевле и уровень сервиса не сравним однозначно, даже с учетом курса бакса. Не нужно мариновать себя в авто 2-3 дня туда и столько же обратно.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Алексей Бушаев
Агент Киева! Геть отсюдова!
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Да нет,просто отдыхающие вместо Анапы,Геленджика,Сочи и т.д. в Крым поехали. Цены в Крыму ниже а услуги приблизительно такие же.Вот жаба и душит,вложенные деньги отбить надо.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Да нет,просто отдыхающие вместо Анапы,Геленджика,Сочи и т.д. в Крым поехали. Цены в Крыму ниже а услуги приблизительно такие же.Вот жаба и душит,вложенные деньги отбить надо.
СсылкаПожаловаться
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Злой Гоблин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обиделся, зря, не обиженных воду возят и в придачу кое что кладут. Можешь записать меня в троли и чморить если получится, а можешь ПОЖАЛОВАТЬСЯ, но курить на ночь нужно меньше и мозг не отключать. Хи Хи Хи
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем других идиотами называть, читать правильно научитесь.Ответ был ни как добраться а по ценам и услугам предоставляемым за уплаченные деньги.А про курение и пьянство перед компом,то по себе о других не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯкимовВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
Я третий, как вы пишите "идиот на форуме", но вы себя почитайте...если на автобусе лучше чем на своём авто, то кто тут идиот на форуме? Трудно купить эл билет, чтобы в кассу не томиться 5-7 часов? ..то что тому причиной?
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
отдыхать вообще никогда нельзя ездить на авто-это самая большая тупость
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на abdulla chempion
abdulla chempion
отдыхать вообще никогда нельзя ездить на авто-это самая большая тупость
СсылкаПожаловаться
Имеешь в виду дальние расстояния или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Имеешь в виду дальние расстояния или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не пробовали покупать путевки, не предусматривающие жаболежание? Я по путевке на Алтай ездил - и горы, и рафтинг, и перевалы-водопады. Лежать некогда было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хлопотно это, и на круг дороже выходит. Там уж и маршруты отработаны, и транспорт подготовлен, и жрачка закуплена, и инвентарь весь в наличии, и стоит реальных денег, два года назад 20 тыр с человека на две недели, от тебя требуется только в Новосибирск прибыть, дальше они все сами. Я же из Москвы в Новосиб, Иркутск или Владик на машине не поеду, даже при наличии подготовленного внедорожника.
Понятно, что за 1000 км проще самому, но когда сильно за Урал - проще тур купить, или организовать, дав возможность местным заработать, благо предложений полно. Да и не интересно вдвоем-втроем ехать, а когда сборная группа со всей страны - новые люди, новые знакомства...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На Байкал - смотря куда. Есди Листвянка-Слюдянка или Ольхон - даром там машина не нужна, еще и на паром простоишь полдня. Если по восточному побережью, Усть-Баргузин -то хз, знакомый из Читы туда ездит, говорит, что там шикарно, нл я там не был. А горы на западе и юге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ружо для подводной охоты решает этот вопрос.Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Да Вы два брата близнеца по аватаркам и по интеллекту похожи с Бушаевым, ну а так если что извините, был не прав, падаю на колени, целую Ваши с Бушаевым ноги. Чистые (мыли вечером)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А что, Украина еще существует? И там есть власти? Я где-то читал, что действующий Президент Украины живет в России, а на территории бывшей Украины идет гражданская война. Обманывают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария