Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не нужно ездить в Крым на автомобиле

Ну вот не нужно до 2018 года, пока не построят мост. В этом году тоже самое, что и в 14. Очереди, жара, цены, куча хамов, которые хотят быть первыми, бюрократизм при досмотре на паром, шторма, короче не стоит пилить 2-3 дня с Урала, Сибири, Москвы, Санкт Питербурга для того, чтобы 10 - 12 часов простоять в очереди в Порт Кавказе на паром, летайте самолетами. Да и вообще, что за ажиотаж, есть Анапа, Геленджик, Сочи и просто масса классных мест на нашем материковом побережье, а еще есть Турция, там дешевле и уровень сервиса не сравним однозначно, даже с учетом курса бакса. Не нужно мариновать себя в авто 2-3 дня туда и столько же обратно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Агент Киева! Геть отсюдова!
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Да нет,просто отдыхающие вместо Анапы,Геленджика,Сочи и т.д. в Крым поехали. Цены в Крыму ниже а услуги приблизительно такие же.Вот жаба и душит,вложенные деньги отбить надо.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Да нет,просто отдыхающие вместо Анапы,Геленджика,Сочи и т.д. в Крым поехали. Цены в Крыму ниже а услуги приблизительно такие же.Вот жаба и душит,вложенные деньги отбить надо.
СсылкаПожаловаться
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обиделся, зря, не обиженных воду возят и в придачу кое что кладут. Можешь записать меня в троли и чморить если получится, а можешь ПОЖАЛОВАТЬСЯ, но курить на ночь нужно меньше и мозг не отключать. Хи Хи Хи
СсылкаПожаловаться
Кого душит, чего отбить, какие цены и на что ниже? Второй и.иот на форуме! Я же пишу о том, что лучше на самолете или автобусе туда добраться. А не о ценах или ЖАБЕ. Много курить на ночь не стоит, перестаешь понимать, что читаешь(и что пишешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем других идиотами называть, читать правильно научитесь.Ответ был ни как добраться а по ценам и услугам предоставляемым за уплаченные деньги.А про курение и пьянство перед компом,то по себе о других не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я третий, как вы пишите "идиот на форуме", но вы себя почитайте...если на автобусе лучше чем на своём авто, то кто тут идиот на форуме? Трудно купить эл билет, чтобы в кассу не томиться 5-7 часов? ..то что тому причиной?
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
отдыхать вообще никогда нельзя ездить на авто-это самая большая тупость
СсылкаПожаловаться
abdulla chempion
отдыхать вообще никогда нельзя ездить на авто-это самая большая тупость
СсылкаПожаловаться
Имеешь в виду дальние расстояния или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Имеешь в виду дальние расстояния или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали покупать путевки, не предусматривающие жаболежание? Я по путевке на Алтай ездил - и горы, и рафтинг, и перевалы-водопады. Лежать некогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлопотно это, и на круг дороже выходит. Там уж и маршруты отработаны, и транспорт подготовлен, и жрачка закуплена, и инвентарь весь в наличии, и стоит реальных денег, два года назад 20 тыр с человека на две недели, от тебя требуется только в Новосибирск прибыть, дальше они все сами. Я же из Москвы в Новосиб, Иркутск или Владик на машине не поеду, даже при наличии подготовленного внедорожника.
Понятно, что за 1000 км проще самому, но когда сильно за Урал - проще тур купить, или организовать, дав возможность местным заработать, благо предложений полно. Да и не интересно вдвоем-втроем ехать, а когда сборная группа со всей страны - новые люди, новые знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Байкал - смотря куда. Есди Листвянка-Слюдянка или Ольхон - даром там машина не нужна, еще и на паром простоишь полдня. Если по восточному побережью, Усть-Баргузин -то хз, знакомый из Читы туда ездит, говорит, что там шикарно, нл я там не был. А горы на западе и юге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ружо для подводной охоты решает этот вопрос.Проверено.)))
СсылкаПожаловаться
Да Вы два брата близнеца по аватаркам и по интеллекту похожи с Бушаевым, ну а так если что извините, был не прав, падаю на колени, целую Ваши с Бушаевым ноги. Чистые (мыли вечером)?
СсылкаПожаловаться
А что, Украина еще существует? И там есть власти? Я где-то читал, что действующий Президент Украины живет в России, а на территории бывшей Украины идет гражданская война. Обманывают?
СсылкаПожаловаться
Нагорный Карабах есть окупированная территория армянами земель Азербайджана.
Учи историю.
Как правильно сказали - ДЕРЕВО
СсылкаПожаловаться
Даже в Украине знают, что принадлежность Крыма к России поддержал ряд стран и международных организаций.
Если ты берёшься о чём-то судить - собирай информацию тщательнее.
СсылкаПожаловаться
браун
Даже в Украине знают, что принадлежность Крыма к России поддержал ряд стран и международных организаций.
Если ты берёшься о чём-то судить - собирай информацию тщательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страны и организации назовёте?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь это не важно! Моя тема не про это, а про то, что не нужно на своей машине ездить в Крым на пароме. Почему Вы все в политику свалились? Гондурас беспокоит, так меньше его чешите.(Анекдот)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не назову: Казахстан, Куба, Венесуэла, Севрная Корея, Армения, ..
Организации названий не помню, по контролю авиа полётов, боксёрская ассоциация.
СсылкаПожаловаться
браун
Все не назову: Казахстан, Куба, Венесуэла, Севрная Корея, Армения, ..
Организации названий не помню, по контролю авиа полётов, боксёрская ассоциация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, очччень авторитетные страны и организации. Вы упустили ещё пару дюжин, xa-xa, "держав" типа Ю. Осетия или Абхазия, ПМР.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, очччень авторитетные страны и организации. Вы упустили ещё пару дюжин, xa-xa, "держав" типа Ю. Осетия или Абхазия, ПМР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого достаточно, чтоб признать утверждение о не признанности ни одной страной - брехнёй.
СсылкаПожаловаться
браун
Этого достаточно, чтоб признать утверждение о не признанности ни одной страной - брехнёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да-а.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем Украина авторитетней Казахстана?
СсылкаПожаловаться
Оля, что ты куришь???
Как гражданин России, попадет в стоп лист Украины???
Ели в Крыму нет Украины,
СсылкаПожаловаться
а нас рать
СсылкаПожаловаться
Оля ты гонишь...
СсылкаПожаловаться
Как страшно, какой кошмар, не смогу к пиндосам съездить или в Голландии в гей параде принять участие. Мне в Калмыкии очень плохо!!!!Дайте свободу передвижения по ЕВРОПЕ и к пиндосам за океан. Требую для себя и для хохлов....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.