24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ну а чё... у меня такая...экономика должна быть экономна!

Аспирин ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Кобра СкармВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
врут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу верить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если Вы о курении, так у меня товарищь бросил,. Курил с 6 -лет (как говорит). Получил и диабет и гипертонию, как бросил... Сам говорит-"Лучше курил бы". Каждому свое." Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет..". Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Michael
Жизнь и так коротка. Все одно умрешь от чего то другого. Так что может оставить себе чуток удовольствия...


































СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Жизнь и так коротка. Все одно умрешь от чего то другого. Так что может оставить себе чуток удовольствия...


































СсылкаПожаловаться
Да а про нее то я и забыл...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рита сказала , что врач помрёт.
СсылкаПожаловаться
14567