14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравится Viatti.

Купил Viatti, качеством не доволен. Что с резиной случилось? Раньше по-моему все нормально с ней было, а сейчас что? 
Сергей Войтенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Савелий СитцевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну поройтесь, если не лень, я себе покупаю гораздо большие "лапти" (235/65/17) и укладываюсь в 5 тыс., столько же (или около того) и всякие Виатти и пр. стоят...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно мне все таки конкретно, что с чем вы сравниваете? А то как-то вот я тест почитал, там все предельно конкретно обозначено, а где и по чем вы берете резину, вы написать не можете. Мы либо о чем-то конкретно говорим, либо об абстрактных материях рассуждаем, обсуждая фирму viatti, фирму dunlop, фирму yokohama. По абстрактным материям без меня. Лучше автору пожалуйтесь он вас во всем поддержит, глядишь и определится ездил он на шинах или только покупать собирался
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
А можно мне все таки конкретно, что с чем вы сравниваете? А то как-то вот я тест почитал, там все предельно конкретно обозначено, а где и по чем вы берете резину, вы написать не можете. Мы либо о чем-то конкретно говорим, либо об абстрактных материях рассуждаем, обсуждая фирму viatti, фирму dunlop, фирму yokohama. По абстрактным материям без меня. Лучше автору пожалуйтесь он вас во всем поддержит, глядишь и определится ездил он на шинах или только покупать собирался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что от меня хотите то? Я что записываю где резину покупаю? Где дешевле там и покупаю...))) А про качество Виатти, почитайте в этой теме отзывы владельцев....хотя бы, следующий вниз за моим..... И они не разделяют восторгов автора тестов...))))
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что от меня хотите то? Я что записываю где резину покупаю? Где дешевле там и покупаю...))) А про качество Виатти, почитайте в этой теме отзывы владельцев....хотя бы, следующий вниз за моим..... И они не разделяют восторгов автора тестов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аркадий, не обижайся, я что-то перечитал свои посты на всех наезжаю, видимо день такой. Прям серьезно стыдно стало.
Посмотрел я dunlop ice touch, и yokohama ig35 дороже они прилично, ну хз что еще у них есть, не нашел.
А про отзывы владельцев уже ты погорячился. Здесь один отзыв владельца и он как раз положительный. Остальные пообщаться пришли.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Савелий Ситцев
Савелий Ситцев
Аркадий, не обижайся, я что-то перечитал свои посты на всех наезжаю, видимо день такой. Прям серьезно стыдно стало.
Посмотрел я dunlop ice touch, и yokohama ig35 дороже они прилично, ну хз что еще у них есть, не нашел.
А про отзывы владельцев уже ты погорячился. Здесь один отзыв владельца и он как раз положительный. Остальные пообщаться пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иван Кабанов: "Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. "
Сергей Войтенков: "Да если бы знал, что такое будет, я бы ее не брал. Реально отзывы нужно читать перед тем как покупать резину." "Купил Viatti, качеством не доволен. Что с резиной случилось?"
Федя: "Виатти никогда не была хорошей резиной."
Вот как-то не похожа она на победителя тестов и дешевый аналог Хаки....)))
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Аркадий
Аркадий
Иван Кабанов: "Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. "
Сергей Войтенков: "Да если бы знал, что такое будет, я бы ее не брал. Реально отзывы нужно читать перед тем как покупать резину." "Купил Viatti, качеством не доволен. Что с резиной случилось?"
Федя: "Виатти никогда не была хорошей резиной."
Вот как-то не похожа она на победителя тестов и дешевый аналог Хаки....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне кажется, что здесь никто не ездил на виатти кроме меня. Ну серьезно, хоть один назвал модель шин или какие они были летние, зимние?
Я ездил на виатти брина нордико и на виатти страда, мои впечатления ниже.
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне кажется, что здесь никто не ездил на виатти кроме меня. Ну серьезно, хоть один назвал модель шин или какие они были летние, зимние?
Я ездил на виатти брина нордико и на виатти страда, мои впечатления ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Иван Кабанов: "Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. "
Сергей Войтенков: "Да если бы знал, что такое будет, я бы ее не брал. Реально отзывы нужно читать перед тем как покупать резину." "Купил Viatti, качеством не доволен. Что с резиной случилось?"
Федя: "Виатти никогда не была хорошей резиной."
Вот как-то не похожа она на победителя тестов и дешевый аналог Хаки....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, и чем же владеют эти достопочтенные граждане?
Они пришли сюда поболтать, где хоть один отзыв? На каких они шинах ездят? Они на зимних viatti ездят или летних?
Вот единственный реальный отзыв, это конечно сложно отзывом назвать в нормальном понимании, но по крайней мере понятно о какой резине речь и на что можно рассчитывать в плане износа:
"Итог 2х сезонов на виатти брина нордико 11 шипов с 4х колес, протектор потерян примерно до отметки 5,5 (5 контур виден 6 до конца не стерлась). Пробег около 34-35 тысяч. Езжу город-трасса."
СсылкаПожаловаться
Ефремов ЕвгенийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что от меня хотите то? Я что записываю где резину покупаю? Где дешевле там и покупаю...))) А про качество Виатти, почитайте в этой теме отзывы владельцев....хотя бы, следующий вниз за моим..... И они не разделяют восторгов автора тестов...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аркадий, так судя по этим комментам эти "владельцы" как и Вы ни когда не ездили на этих шинах. Ничего конкретного здесь за всё обсуждение никто не сказал, только бла, бла г..но, и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВойтенковВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
Да если бы знал, что такое будет, я бы ее не брал. Реально отзывы нужно читать перед тем как покупать резину.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
Похоже, для исправления ситуации, в этом году они решили проинвестировать в ........пиар компанию....))) Даже я, прочитав о последних "независимых" тестах зимних шин, чуть было не поверил, что эти шины великолепны! Еще бы не много и кинулся бы менять японскую Йокогаму на Виатти....))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Аркадий
Аркадий
Похоже, для исправления ситуации, в этом году они решили проинвестировать в ........пиар компанию....))) Даже я, прочитав о последних "независимых" тестах зимних шин, чуть было не поверил, что эти шины великолепны! Еще бы не много и кинулся бы менять японскую Йокогаму на Виатти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно убедился, что все эти тесты ерунда. Покупаю кордиант в последнее время и нормально езжу. И цена меня вполне устраивает и качество. А что там пишут в обзорах, не интересно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виктор Кабанов
Виктор Кабанов
Давно убедился, что все эти тесты ерунда. Покупаю кордиант в последнее время и нормально езжу. И цена меня вполне устраивает и качество. А что там пишут в обзорах, не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно покупаю на зиму Йокогаму или Данлоп, а на лето Кумхо или Ханкук, они недорогие и качественные...
СсылкаПожаловаться
Савелий СитцевВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
Вот прямо убил наповал своей глупостью. Видел где-то у камы липучку? Давай ка просвяти нас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
С какой камой сравниваете? Или вы тоже разговор поддержать? На каких шинах ездили что не понравилось, на чем ездите сейчас?
СсылкаПожаловаться
Ефремов ЕвгенийВ ответ на Иван Кабанов
Иван Кабанов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да потому что Viatti – это та же кама, только за большие деньги). Сочувствую, но сам так попался в прошлом году, купил Viattiи через сезон выкинул. Умные люди на чужих ошибках учатся, я бы такую больше не брал резину. Пишу тут, может кому то поможет ответ при выборе резины.
СсылкаПожаловаться
Еще один якобы "владелец" Виатти, умнее-то ничего нельзя было придумать кроме как "через сезон выкинул" или это чтобы на случай вопросов всегда мог сказать, что мол факт владения подтвердить не могу, выкинул же. Я ни одного человека в здравом уме не знаю, который бы раскидывался резиной, продать одно дело, но выкидывать это уж увольте, таких не знаю. На олигарха раскидывающегося деньгами Вы тоже не похожи. У них годовая расширенная гарантия я думаю не составит проблем в случае чего поменять резину, но Вам-то откуда об этом знать, если у Вас её никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Федя
Виатти никогда не была хорошей резиной.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Федя
Федя
Виатти никогда не была хорошей резиной.
СсылкаПожаловаться
Сам не понимаю почему, но нижнекамская легковая резина как была фиговой, так и осталась. Хотя ТН нехилые инвестиции вкачала в производство.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сам не понимаю почему, но нижнекамская легковая резина как была фиговой, так и осталась. Хотя ТН нехилые инвестиции вкачала в производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова таже самая и от этого проблемы. Матадор тоже была фиговой резиной пока в Омске клепали. Потом ее прибрала к рукам континенталь, и теперь это вполне достойная резина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПелковецВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сам не понимаю почему, но нижнекамская легковая резина как была фиговой, так и осталась. Хотя ТН нехилые инвестиции вкачала в производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, ты на резине 15 лет не ездил, это ты сам написал, как ты определил что она фиговоя и главное по сравнению с чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария