3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравиться как она ездит!!!!

Моя машинка прекрасно ездила. Сейчас разгоняется медлено ,дергается . Мотор работает прекрасно автомат прекрасно . При езде набирает обороты жмешь на газ а она не тянет. Вообще куда обратиться в г. Хабаровске ,в какой автосервис чтобы посмотрели.
Ирина Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Тихонов
Так может все таки фильтра топливные поменять стоит?
СсылкаПожаловаться
Ирина КравченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так может все таки фильтра топливные поменять стоит?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что у меня топливный фильтр идет вместе с насосом,я прочитала ставиться на заводе,Стоим он по 10-ку. Тоже думала об этом . И добраться до него,пол машины разобрать нужно. Интересно а его почистить можно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирина Кравченко
Ирина Кравченко
Дело в том что у меня топливный фильтр идет вместе с насосом,я прочитала ставиться на заводе,Стоим он по 10-ку. Тоже думала об этом . И добраться до него,пол машины разобрать нужно. Интересно а его почистить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почистить нельзя. Год машины какой?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравченко
1999г
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, нормалек... )))
фильтр топливный - поставляется только с насосом 11786руб $399.53
вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, нормалек... )))
фильтр топливный - поставляется только с насосом 11786руб $399.53
вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Я тут на своем ТАЗике фильтр менял. 150 рублей целых. )) Дорого, блин. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравченко
Так вы думаете что дело все таки в нем? Говорят он ставиться на всю жизнь машинки !!!Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирина Кравченко
Ирина Кравченко
Так вы думаете что дело все таки в нем? Говорят он ставиться на всю жизнь машинки !!!Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
Фильтр на всю жизнь? )))))))))))) В идеальном случае 80 тысяч, но это в идеале. Бывает и на 10 тысяч только хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, ну если хотите, мое мнение.
За такие деньги я конечно из тепловоза надфилем бы насос выточил... )) Если серьезно, то просто воткнул бы Волговский насос выносной и поставил бы "наши" фильтра. Думаю в три рубля бы уложился плюс отсутствие гемора в будущем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравченко
А Волговский подойдет? Так чувствую это все от нашего" драгоценного качественного "бензина. Да еще и не факт ,если поставишь новый фильтр ,сколько она протянет. Спасибо за подсказку . Будем печатать деньги и искать фильтра.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирина Кравченко
Ирина Кравченко
А Волговский подойдет? Так чувствую это все от нашего" драгоценного качественного "бензина. Да еще и не факт ,если поставишь новый фильтр ,сколько она протянет. Спасибо за подсказку . Будем печатать деньги и искать фильтра.
СсылкаПожаловаться
Волговский есть выносной. Он просто в магистраль врезается. Любой рукастый человек поставит, в баке все напрямую, в магистраль насос, проводку от штатного насоса... С регулятором давления именно на вашей модели не знаю как, но в принципе все решаемо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Волговский есть выносной. Он просто в магистраль врезается. Любой рукастый человек поставит, в баке все напрямую, в магистраль насос, проводку от штатного насоса... С регулятором давления именно на вашей модели не знаю как, но в принципе все решаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл ставить еще один фильтр, если забит основной. Если только разобрать все ж основной с насосом, почистить сетку, родной фильтр, если есть возможность просто пробить, чтоб не мешал и тогда врезать в магистраль обыкновенный топливный фильтр (любой понравившийся и дешевый). Тогда может и не придется покупать дорогущую деталь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Michael
Michael
Смысл ставить еще один фильтр, если забит основной. Если только разобрать все ж основной с насосом, почистить сетку, родной фильтр, если есть возможность просто пробить, чтоб не мешал и тогда врезать в магистраль обыкновенный топливный фильтр (любой понравившийся и дешевый). Тогда может и не придется покупать дорогущую деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я вроде так и написал, что в баке напрямую все...
СсылкаПожаловаться
Ирина Кравченко
У вас Тазик у меня Ведро. Но такое блин сложное .Я уже всю ее просмотрела. Никто ею заниматься не хочет говорят что сложная она и наверное рукастого человека мне будет сложно найти, но буду стараться.
СсылкаПожаловаться
Nuvio Basic
сцепление как вариант не рассматривали????все отлично и не едет!!!!запаха неприятного нет когда на педаль резко нажимаете??
СсылкаПожаловаться
Ирина КравченкоВ ответ на Nuvio Basic
Nuvio Basic
сцепление как вариант не рассматривали????все отлично и не едет!!!!запаха неприятного нет когда на педаль резко нажимаете??
СсылкаПожаловаться
сцепление как вариант не рассматривали????все отлично и не едет!!!!запаха неприятного нет когда на педаль резко нажимаете??
Ну она у меня автомат 2 педальки тормоз газ. Прокладки я все поменяла какие можно было. Думала что автомат,но он в порядке
СсылкаПожаловаться
Ирина КравченкоВ ответ на Nuvio Basic
Nuvio Basic
сцепление как вариант не рассматривали????все отлично и не едет!!!!запаха неприятного нет когда на педаль резко нажимаете??
СсылкаПожаловаться
Она у меня автомат,2 педальки. сцепления нет. Запаха нет. Прокладки поменяла везде
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Nuvio Basic
Nuvio Basic
сцепление как вариант не рассматривали????все отлично и не едет!!!!запаха неприятного нет когда на педаль резко нажимаете??
СсылкаПожаловаться
там автомат
СсылкаПожаловаться
Dimako
Троит. Надо продиагностировать катушки зажигания, скорее всего, дело в этом.
СсылкаПожаловаться
Ирина КравченкоВ ответ на Dimako
Dimako
Троит. Надо продиагностировать катушки зажигания, скорее всего, дело в этом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария