21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не наш "автопром"!

Ребята владельцы автомобилей не российского производства хотелось бы узнать , ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ НРАВИТСЯ В НЕМ? У владельцев чистокровных японок есть ли у вас проблемы с расположением руля?
Крысин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что, судимость с тебя сняли за шутки на форуме? Привет, Вась ))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну что, судимость с тебя сняли за шутки на форуме? Привет, Вась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. откинулся уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
ну да. откинулся уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт я помню! Там даже мой коммент удалили за то, что я с тобой поздоровался, помнишь? )))))))) Хохма, трындец! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Василий
Василий
ну да. откинулся уже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возвращение блудного попугая....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
получается-немцы хуже? Я бы взял японца-дизайн не нравится не у одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается-немцы хуже? Я бы взял японца-дизайн не нравится не у одной.

А эта?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
получается-немцы хуже? Я бы взял японца-дизайн не нравится не у одной.

А эта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне же семью возить,а не на свадьбах фоткаться.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне же семью возить,а не на свадьбах фоткаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже для семьи ни каких свадеб, но речь о разнообразии дизайна!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня уже четвёртый немец(правда б/у) Но всё равно приходится что-то подделывать.А уж японок все хвалят-неужели ни когда не ломаются? Как то не уверен.
СсылкаПожаловаться
У меня уже четвёртый немец(правда б/у) Но всё равно приходится что-то подделывать.А уж японок все хвалят-неужели ни когда не ломаются? Как то не уверен.

Конечно же как и любое железо , но на столько редко, что создается такое впечатление!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня уже четвёртый немец(правда б/у) Но всё равно приходится что-то подделывать.А уж японок все хвалят-неужели ни когда не ломаются? Как то не уверен.
СсылкаПожаловаться
почему же не ломаются - ломаются. но очень редко. И это правда. Моей машине в этом году исполняется 15 лет, и я за три года непрерывной и активной езды даже поменял нижние шаровые и рулевые наконечники с линками, ну еще масло, фильтра и колодки
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня уже четвёртый немец(правда б/у) Но всё равно приходится что-то подделывать.А уж японок все хвалят-неужели ни когда не ломаются? Как то не уверен.
СсылкаПожаловаться
ага, не убиваются. лом и тот можно сломать. просто есть так называемые два лагеря - немцы и японцы, ну как футбольные команды. если с гольфа 2 на короллу новую или б/у 2 года пересесть то конечно япония лучше, а так машина как машина, я по работе общаюсь с теми кто работют на дилирах тойоты, так вот они говорят что машина как машина и ничего выдающегося. а один мой приятель в 2007 году купил новую ваз 21074, так не одной поломки за 2 года не было, давно его не видел правда но вроде до сих пор ездит без особых проблем. так что как повезет, процент удачи в ино больше вот и все...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТрошинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня уже четвёртый немец(правда б/у) Но всё равно приходится что-то подделывать.А уж японок все хвалят-неужели ни когда не ломаются? Как то не уверен.
СсылкаПожаловаться
Напрасно сомневаешся.Если японец,то это АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Первую в 1996 купил по деньгам Опель_Аскона.Мне её в морду стукнули оставил в донорах купил другой Опель-Аскона в 2001.А сейчас Хонда-Аккорд, дак то подарок на день рождения от фирмы(босса) в 2006г.На наши марки не тянет.Хватает того что бывает помогаю их ремонтировать.Смотрю на детализацию и волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
aristokrat59В ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Первую в 1996 купил по деньгам Опель_Аскона.Мне её в морду стукнули оставил в донорах купил другой Опель-Аскона в 2001.А сейчас Хонда-Аккорд, дак то подарок на день рождения от фирмы(босса) в 2006г.На наши марки не тянет.Хватает того что бывает помогаю их ремонтировать.Смотрю на детализацию и волосы дыбом.
СсылкаПожаловаться
ну и как хонда?я на аккорде 87 г проездил 12 лет.прекрастный машина была
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на aristokrat59
aristokrat59
ну и как хонда?я на аккорде 87 г проездил 12 лет.прекрастный машина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сейчас 18 лет по правде в железо денег не вкладывал потому сейчас требует как девушка маникюра.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Я бы сказал что с начала 80 х , к нам на Камчатку они пошли в конце 80 х ,без всяких сервисов без мастеров и причих сегодняшних прибамбасах ходили без проблем единственное наколотили их по началу не меряно!
СсылкаПожаловаться
лис
после нескольких советских,пересел на шведов.Уже третий СААБ эксплуатирую,два года назад пробовал пересесть на другую модель,поездил посмотрел по салонам,не мое и снова взял самолет.Если не начнут производство пересяду на ВОЛЬВО.По моему рейтингу это вторая машина.За 15 лет эксплуатации шведы не разу не подводили.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на лис
лис
после нескольких советских,пересел на шведов.Уже третий СААБ эксплуатирую,два года назад пробовал пересесть на другую модель,поездил посмотрел по салонам,не мое и снова взял самолет.Если не начнут производство пересяду на ВОЛЬВО.По моему рейтингу это вторая машина.За 15 лет эксплуатации шведы не разу не подводили.
СсылкаПожаловаться
СААБ, две машины которые хотелось бы иметь СААБ И Ягуар! Но все не охватишь! СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
СААБ, две машины которые хотелось бы иметь СААБ И Ягуар! Но все не охватишь! СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас катаюсь на корейском и доволен во всех отношениях, что хотел то и имею правда искали долго! Но там столько всякого наворочили! Искренне хотелось бы что б когда нибудь в нашей стране стали выпускать подобные!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сейчас катаюсь на корейском и доволен во всех отношениях, что хотел то и имею правда искали долго! Но там столько всякого наворочили! Искренне хотелось бы что б когда нибудь в нашей стране стали выпускать подобные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на хрена выпускать подобное?
Пусть пипл хавает что есть от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А на хрена выпускать подобное?
Пусть пипл хавает что есть от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на хрена выпускать подобное?Пусть пипл хавает что есть от ВАЗа.

Патриотизм!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария