Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не наш "автопром"!

Ребята владельцы автомобилей не российского производства хотелось бы узнать , ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВАМ НРАВИТСЯ В НЕМ? У владельцев чистокровных японок есть ли у вас проблемы с расположением руля?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
ангел ангел
Это моё мнение, в несколько раз превышает российских авто качеством ,
надежностью, экономичностью, мощностью, удобством салона и отделкой.
А насчёт руля справа, есть свои плюсы есть свои минусы.
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Это моё мнение, в несколько раз превышает российских авто качеством ,
надежностью, экономичностью, мощностью, удобством салона и отделкой.
А насчёт руля справа, есть свои плюсы есть свои минусы.
СсылкаПожаловаться
Правильно только ваше мнение и нужно! С плюсами и минусами можно конкретнее?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль некоторое неудобство имеет, можно сравнить с левшой (человек который пишет левой рукой). ездил немного на автомате правда, с ручкой еще тяжелее. повороты, выезды с дворов особенно с пассажиром слева тяжеловато, на трассе только справа обгон, ну в редких случаях можно и слева, плюс то что ближе правой стороной к фуре можно прижаться.
а вообще правый руль надо было запретить, а все кто хвалит эти машины мол это чистокровный японец обманывают сами себя, машина это дешевле вот и покупают ее, было бы больше денег взяли бы тоже самое но с левым рулем или вообще другую. об этом, кстати, все обладатели праворучек знают, за исключением конечно некоторых областей где приобладает правый руль. и не надо меня переубеждать сам езди, сам знают, даже опрос проводил десятка человек ( по трезвости конечно все били себя в грудь и говорили что я ничего не понимаю а потом соглашались)
а на вопрос почему ино а не ваз к примеру, так лучше vw за 400 000 в базе чем приора за почти столько же в люксе, наездился я на классике и на зубиле, в основном классика, отсутствие одного гура или зура чего стоит, хотя зур на волге это пипец, да и еще полное недоверие к бренду "советсткий авто"!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего друга авто из Японии, ему нравится, расход маленький да и запчасти найти не так трудно. Как бы хороши не были япошки, я бы на такую не сел, крайне не удобные машины, засчёт руля разумеется, приходится чуть ли не всему высовываться из окна при обгоне...
Уважаю чистокровных немцев, крнкретно- ауди. притензий к этой машине никогда не был. Мощность, надёжность, дизайн- вот главные состовляющие этой марки!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Искал "немку",попалась "японка" в нормальном состоянии.Машиной доволен.Нравится соотношение цена-качевство.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А иносранки Российской сборки котируются?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А иносранки Российской сборки котируются?
СсылкаПожаловаться
Думаю да все таки разработка забугорная!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Приемлемая цена - главный плюс. И с расположением руля вроде проблем нет. А вообще-то, мне выбирать не пришлось: какую муж подогнал, на такой и рулю.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Приемлемая цена - главный плюс. И с расположением руля вроде проблем нет. А вообще-то, мне выбирать не пришлось: какую муж подогнал, на такой и рулю.
СсылкаПожаловаться
Настоящий муж плохого не посоветует! А как комплектация?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Настоящий муж плохого не посоветует! А как комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиденья без подогрева - плохо, зима у нас долгая. А в остальном, наверное, стандартный набор, характерный для большинства "японок".
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сиденья без подогрева - плохо, зима у нас долгая. А в остальном, наверное, стандартный набор, характерный для большинства "японок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подогрев не проблема 2 тыс с установкой !
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Машине 11 лет(японочка) ,проблем никаких ,с рулём то же.Единственное на трассе неудобства,когда на обгон идешь-поставил зеркало обгона и все проблемы... Наша сборка(конструктор ЛЕГО) знакомый за год 2 раза на гарантию гонял(камри) один раз болт забыли поставить на двеь,второй с электроникой... Ну а почему...?качество,качество и ещё раз качество,ну и комфорт...
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Правильно только ваше мнение и нужно! С плюсами и минусами можно конкретнее?)))))МИНУС в том что на трассе, при обгоне больших фур , автобусов. Не видно встречных машин, приходиться высовываться, из за машины.
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Правильно только ваше мнение и нужно! С плюсами и минусами можно конкретнее?)))))МИНУС в том что на трассе, при обгоне больших фур , автобусов. Не видно встречных машин, приходиться высовываться, из за машины.
СсылкаПожаловаться
... зеркало обгона,на Ваш минус
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречка не обижается зайчикам?
СсылкаПожаловаться
А встречка не обижается зайчикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхнее зеркало под градусом вниз немного стоит,никаких шансов на отблеск...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Кареныч за совет ,установлю обязательно.
Слышал ,и видел про это ,но не принимал к сведенью.)))
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камеру, видео на экран магнитолы тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Камеру, видео на экран магнитолы тоже не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... дорого очень
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да незачто
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сложновато, но наверно ради комфорта и качества! Я лет 15 отъездил на японцах но тогда таких систем не видел!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Сложновато, но наверно ради комфорта и качества! Я лет 15 отъездил на японцах но тогда таких систем не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня 3 года стоит(зеркало)-здорово!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня 3 года стоит(зеркало)-здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за три года ни каких неудобств не вызвало, значит система имеет право на жизнь!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Если за три года ни каких неудобств не вызвало, значит система имеет право на жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... дак она живёт!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно.. Кареныч,поставлю такую же
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
СсылкаПожаловаться
Когда я ездил на праворукой старался заранее просмотреть зону обгона!
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
СсылкаПожаловаться
Как вариант - на аватарке..)))
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Как вариант - на аватарке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушаи круто и прикольно))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Потому что русские пока не научились нормально машины собирать! А руль очень удобен можно девочек по попе шлепать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Потому что русские пока не научились нормально машины собирать! А руль очень удобен можно девочек по попе шлепать!
СсылкаПожаловаться

ШАЛУН! Каждому свое не завидую но рад за вас!
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
СсылкаПожаловаться
вот для чего правый руль! вот она причина!!! а то качество, качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
СсылкаПожаловаться
Как связан правый руль со шлепками по попе девочек?
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Угадай с трех раз!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Угадай с трех раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет вариантов, сдаюсь! По-моему, лучше с левым рулём, с правым - совсем как лох! Девушка скажет: "Ты что, скотина, у тебя даже руль не на той стороне, не выпендривайся, придурок!"
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
У меня нет вариантов, сдаюсь! По-моему, лучше с левым рулём, с правым - совсем как лох! Девушка скажет: "Ты что, скотина, у тебя даже руль не на той стороне, не выпендривайся, придурок!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подразумевается что ты едешь на машине и сидишь ближе к обочине, где ходят девчонки! Сам по молодости грешил!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть