Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не надо нервничать

Сегодня утром (впрочем, как обычно) меня муж подвозил до гаража,
дорого там в две полосы.
Обочины нет, он
притормозил, заранее включив поворотник, буквально на мгновенье, что бы я
быстренько выскочила у гаражей.
Сзади ехала только одна единственная машина. Я
выскочила, даже не поцеловав Мишульку, как водитель сзади ехавшей машины
начал нервно давить на
сигнал……вышла я и смотрю, водитель нервной машины, дЭвушка……продолжает давить
изовсех сил на «фа-фа».
Не повезло ей…
мой Миша, к тому, когда сигналят сзади, очень, как бы это сказать…..болезненно
относиться. Так вот потеряла та девчонка
на много больше времени, если бы 10
секунд подождала или объехала слева (ведь на дороге больше ни кого небыло).
Он
потом специально перед ней спокойно и медленно ехал, не давая себя обогнать (вот зараза!!!!). Мне было её жалко )))

P.s. только в Росси тебе могут сигналить сзади,
когда ты совершаешь обгон на мосту на повороте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Не, не правильно - горiлка з перцiм. А то знакомство может не получится((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, не правильно - горiлка з перцiм.
И так неправильно. :-))) Правильно - горiлка з перцем. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Не, не правильно - горiлка з перцiм.
И так неправильно. :-))) Правильно - горiлка з перцем. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прошу прощения. В академиях не обучался((
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. В академиях не обучался((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не стоит извиняться. Я сама не обучалась. Просто этикетку хорошо запомнила. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Не стоит извиняться. Я сама не обучалась. Просто этикетку хорошо запомнила. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У-у-у, все оказывается гораздо хуже - уже память подводить начала(( А ведь никогда не жаловался...
СсылкаПожаловаться
У-у-у, все оказывается гораздо хуже - уже память подводить начала(( А ведь никогда не жаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всё бывает впервые. Не расстраивайтесь. :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Всё бывает впервые. Не расстраивайтесь. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день столько новостей..!))
СсылкаПожаловаться
Ну да, хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день столько новостей..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот! Точно! Очень позитивненько! :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...Мюллер только что получил сообщение из центра дешифровки о событиях на конспиративной явке гестапо в Берне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь, Мюллер не проболтается?))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня недавно был аналогичный случай. Выезжаю с платной стоянки у рынка, сзади девочка на ШНива сигналит! Пока я соображал, что она от меня хочет, девица перепрыгивает через снежный вал и по встречной полосе поравнявшись со мной кричит:" совсем уснул, старый?" Обидно!!! Какой же я старый!!!!Да и знак на стоянке висел -5км!!! )
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня недавно был аналогичный случай. Выезжаю с платной стоянки у рынка, сзади девочка на ШНива сигналит! Пока я соображал, что она от меня хочет, девица перепрыгивает через снежный вал и по встречной полосе поравнявшись со мной кричит:" совсем уснул, старый?" Обидно!!! Какой же я старый!!!!Да и знак на стоянке висел -5км!!! )

Ну, Коля....девочке видней. Значит старый для нее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как понять -старый? на вкус попробола? совсем уснул старый - так говорят не на дороге!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Красота (...и поступков то же) спасет мир (Достоевский). Если кто-то поступает не хорошо, то это не повод ответить тем же.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне однажды так сигналили,я плавно вышла поорать,оказалось, у меня спущенно колесо...
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне однажды так сигналили,я плавно вышла поорать,оказалось, у меня спущенно колесо...
СсылкаПожаловаться
Во-во! И у меня так было! А порядочные девушки, ведь, на автомобильные сигналы не оборачиваются... ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во-во! И у меня так было! А порядочные девушки, ведь, на автомобильные сигналы не оборачиваются... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочной быть - иногда себе дороже..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Порядочной быть - иногда себе дороже..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, в моде - плохие девочки! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Аня, в моде - плохие девочки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плохие мальчики и не выходили из моды!..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
у вас хЭпиэнд!!!!а я стояла и провожала взглядом....а вдруг чАво
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
у вас хЭпиэнд!!!!а я стояла и провожала взглядом....а вдруг чАво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,колесо укусит..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тогда надо на ГАВтомобиль пересаживаться :-)

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович

СсылкаПожаловаться
на санях....по асфальту? бедные, бедные собачки!!! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
на санях....по асфальту? бедные, бедные собачки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на лыжах ещё можно... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...на лыжах ещё можно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага!!!!толи лыжи не едут, толи....
а вот аэромобили, как в пятом элименте, это вещЧ !!!я б на таком погоняла!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович

СсылкаПожаловаться
"Запаску" только поменяли...))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Запаску" только поменяли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!
СсылкаПожаловаться
Романтин
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!
СсылкаПожаловаться
Зато быстрых и нетерпеливых не надо - они сами рано или поздно с дороги улетают...
СсылкаПожаловаться
Романтин
СсылкаПожаловаться
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!

Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сереж!Ты что злой сегодня с утра?если б не тема -не пообщались
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а вы то чего так нервничаете? )))
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Сергей, а вы то чего так нервничаете? )))
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Он всегда злой, не обращай внимание, Таня! Может, проблемы у чела, мужские, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

На этом форуме если и есть проблемы так это у Поддубной ,скажем так мягко!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

На этом форуме если и есть проблемы так это у Поддубной ,скажем так мягко!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Может, расскажете мне, какие у меня проблемы на этом форуме?.. Можете, и не мягко... Поможете разобраться мне, в моём внутреннем мире! ))
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких сильно "умных" и медленных,надо в бампер толкать!Стоял на дороге,а потом ехал медленно,лишь бы нагадить!Еще и пишет тут,приукрасив!Ни стыда,ни совести!Думаешь ее это интересует! Эти из разряда быдлоидов захотел встал захотел медленно поехал,да и тему выдвинула для привлечения внимания к персоне своей! Муж не чмокает и не чпокает что еще делать?

не грузите х...й,ох быстрые,ситуации у всех бывают аналогичные,чтож ей на автобусной остановке выходить!? Когда одна полоса и маршрутный п...р останавливается через каждые 5 метров,тогда не грех ругаться...
СсылкаПожаловаться
Романтин
СсылкаПожаловаться
Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота. Вам надо?! Могу уступить!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда когда бываю в Испании-отдыхаю в тишине и покое.часто наблюдаю такую ситуацию-одна полоса движения,останавливаеться маленькая грузовая и водитель начинает выгружать пару ящиков с товаром.всего то минут 5-8.народ стоит и никто не сигналит и не нервничает....сам то живу в NY,тут своих нервных идиотов хватает...но бывает что на такое действие,реагируют вполне адекватно-человек выходит с машины,открывает багажник,вытаскивает бейсбольную биту и лобовое....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru