14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо нам никаких "курилок"!

Администраторы форума! Не надо протаскивать рекламу курилок. И так от никотина тошно везде: и на дорогах и на тротуарах. Курильщики обнаглели до предела. Считают, что они свободные люди и имеют право курить, где им заблагорассудится. Долой рекламу "курилок"! Курильщики! Вы не имеете права мешать нам, некурящим.
Валерий Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
владимир бегчановВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Дать ему электронные сигареты.

Привет Владимир.Электронные сигареты это типа страпон ему???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,главное дым у него дыма с ноздрей не будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не курящие ходят мимо.Насильно никого не тащим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Не курящие ходят мимо.Насильно никого не тащим.
СсылкаПожаловаться
Дяденька-аааа, а мне ,некурящей, можно тут с дяденьками и тётеньками посидеть?...))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Дяденька-аааа, а мне ,некурящей, можно тут с дяденьками и тётеньками посидеть?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам маменька разрешит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Дяденька-аааа, а мне ,некурящей, можно тут с дяденьками и тётеньками посидеть?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кыш от сюда девочка! Неча тебе тут со взлослыми курящими дядьками тусоваться! Пойдёмте отсюда, а?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Дяденька-аааа, а мне ,некурящей, можно тут с дяденьками и тётеньками посидеть?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, а вы создайте отдельный раздельчик на Форуме - типа "Завалинка" или "Беседка" назовите, специально для некурящих. Я б и туда заглядывал, да и много еще, полагаю, нашлось бы желающих. И разрешения ни у кого просить не нужно! :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя Экслер
Не, ништяк. Пришло какое то чудо, давай здесь всем указывать что хорошо что плохо. Большинство здесь курят, только ты, чудо сохатое, свои порядки, которым тебя научили в институте благородных девиц, навязываешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
А КОМУ ЭТО СОБСТВЕННО вам ? Я НЕ КУРЯЩИЙ И МНЕ "КУРИЛКА" НЕ МЕШАЕТ. Не нравится табачный дым или ещё что-то не вхоите и не нюхайте . А уж если в общественное место заглянул надо соблюдать правила приличия.
СсылкаПожаловаться
Лина
Я не курю. Никогда не курила. В семье тоже никто не курит. В машине никому не разрешаю курить. К курильщикам отношусь лояльно.
Они ко мне тоже)))))) Стараются оберегать от дыма))))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Дааа мужик ты попал....))) Срочно снимай тему и в Мексику, мож там не найдут))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Дааа мужик ты попал....))) Срочно снимай тему и в Мексику, мож там не найдут))))
СсылкаПожаловаться
Троцкий тоже так думал))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
В таких случаях говорят "Нравится - не нравится, спи, моя красавица". Никакой рекламы пагубной привычки, а также характерного запаха я тут не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
9507213599
С дуба рухнул,..что ли.?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на 9507213599
9507213599
С дуба рухнул,..что ли.?
СсылкаПожаловаться
С дуба рухнул,..что ли.?

Привет.Не,не с дуба.С уйха походу)))))
СсылкаПожаловаться
9507213599
Спокойно- это молодой глупый троль ищет чё пожрать.
Сдохни с голоду сук.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Усем некурящим, вагон для не курящих № ** от головного.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку — подержать что-то во рту.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку — подержать что-то во рту.
СсылкаПожаловаться
)))))+1000
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Алекс
Алекс
Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку — подержать что-то во рту.
СсылкаПожаловаться
Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку — подержать что-то во рту.

Молодца!!!Плюс мульён!!!Нет не мульён,жена,не курящая кстати,просила ещё лям добавить.Так что плюс два ляма!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Кому не нравится пусть катится крутя пядальки. На работе курить запретили и курилка место отдыха, самое любимое место, для не курящих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария