24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не муки выбора,скорее планы..

Езжу на новом авео. думаю позже пересесть на что то повыше классом( хотя нравится все кроме подвески..)
Критерии у авто следующие, расход не высокий( до 3000 км моя ела до 20 л.) а хочется стабильно по городу в районе 10 л/100км.
Простота ( на мою саб активный ставили 5 часов,без преувеличения) а на те же крузы ставят не больше часа(мб первый раз ставили, а может и сборка капитальная,не подразумивающая демонтажа)
Хорошая!НАДЕЖНАЯ подвеска!!!(дороги у нас не особо хорошие и убивать машину не охото)
ну и прочее все из стандартов, нормальныя разгон, кандей,автомат, электропакет...
Сам присматриваюсь к следующим вариантам:
1-Volkswagen Jetta Comfortline 1.4 MT (122 л.с.) 745 000 бензин передний 202 8.2 / 5.1
2-Chevrolet Epica но бу не охото....а к момента покупки их не будет в салонах... да и щас то нет уже
3-Kia Cerato 1.6 AT (126 л.с.) 759 900 бензин передний 190 9.5 / 5.6
4-Toyota Corolla 1.6 AT (124 л.с.) 767 500 бензин передний 183 9.3 / 6.0
Да и все наверно. и то на королу не особо стоит...
Или посмотреть что то из бу? правда там есть опасения,что в ремонт вкладывать придется... не гарантия все таки...
А из гарантийных еще БУ только всякие форды...(Сивики еще но не нравится)
Есть мнения?
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Фокс Фокс
Авео жрал 20 литров? В шоке!!
А так советую мазду 6. Прекрасное авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Авео жрал 20 литров? В шоке!!
А так советую мазду 6. Прекрасное авто.
СсылкаПожаловаться
Да жрала именно так...
Что по поводу мазды там уже ценник с автоматом к миллиону подходит.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да жрала именно так...
Что по поводу мазды там уже ценник с автоматом к миллиону подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно взять б/у.
Мне в старом кузове очень нравится Машка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Бестурн В50
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на forum forum
forum forum
Бестурн В50
СсылкаПожаловаться
Это китай...не вариант
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Это китай...не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать что китайский рабочий, собиравший это авто хуже казаха, собиравшего Эпику?
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать что китайский рабочий, собиравший это авто хуже казаха, собиравшего Эпику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что да... и даже в такой интерпритации...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
думаю что да... и даже в такой интерпритации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем логики никакой...просто мысли
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать что китайский рабочий, собиравший это авто хуже казаха, собиравшего Эпику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90% сборщиков русские или славяне
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из этих Volkswagen Jetta..
из не этих Peugeot 408, Skoda Octavia..
ценник к тому времени как может уйти и за 800тыс..
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
из этих Volkswagen Jetta..
из не этих Peugeot 408, Skoda Octavia..
ценник к тому времени как может уйти и за 800тыс..
СсылкаПожаловаться
Пыж смотрел,салон какой то убогий слишком... октавия да,НО мне кажется что за нее просят немного больше чем в ней есть. (не о RS)
Джетта... Вероятный будущий машин... а по обслуге как(ценовая политика)
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Пыж смотрел,салон какой то убогий слишком... октавия да,НО мне кажется что за нее просят немного больше чем в ней есть. (не о RS)
Джетта... Вероятный будущий машин... а по обслуге как(ценовая политика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поспрашивайте в том регионе где обслуживаться будете - ценник скачет, от региона к региона и даже от СТО к СТО. вообще машина не из дешевых в плане ТО. правдаТО вашего нового авео 2012 тоже не дешева, обслуга у круза дешевле...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на AlexKey
AlexKey
поспрашивайте в том регионе где обслуживаться будете - ценник скачет, от региона к региона и даже от СТО к СТО. вообще машина не из дешевых в плане ТО. правдаТО вашего нового авео 2012 тоже не дешева, обслуга у круза дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас что на круз что на эту авео цена одинакова. первый ТО стоит 7 тысяч с копейками на обоих(( да просто знаю я (не по наслышке,что фольксы уж больно по карману бьют с ТО и прочими заездами к ОД.
СсылкаПожаловаться
Dimako
мнение есть: нужно выездить гарантию и пересесть на джетту или церато из перечисленного. малибу будет дорого, а круз к тому времени должен подтянуться. уже унивесал вышел, слегка обновленный.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dimako
Dimako
мнение есть: нужно выездить гарантию и пересесть на джетту или церато из перечисленного. малибу будет дорого, а круз к тому времени должен подтянуться. уже унивесал вышел, слегка обновленный.
СсылкаПожаловаться
крузам морду должны поменять уже скоро...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Dimako
Dimako
мнение есть: нужно выездить гарантию и пересесть на джетту или церато из перечисленного. малибу будет дорого, а круз к тому времени должен подтянуться. уже унивесал вышел, слегка обновленный.
СсылкаПожаловаться
Малибу хороша,но дорога..( а круз, я на нем по сути и езжу(в уменьшенном варианте) так что туда даже не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 408 с дизелем и будет счастье по расходу, да и подвеска у Пежо отличная, крепкая.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Райдер
Райдер
Пежо 408 с дизелем и будет счастье по расходу, да и подвеска у Пежо отличная, крепкая.
СсылкаПожаловаться
Салон у нее как на 206( только мое мнение) да и пегё не хочу в принцыпе...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Пежо 408 с дизелем и будет счастье по расходу, да и подвеска у Пежо отличная, крепкая.
СсылкаПожаловаться
тут соглашусь с автором...салон и правда....а ля логан...в калине и то поинтереснее..а стоит приличных бабок
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Правильно французы убоги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария