3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могут найти причину!(

Хундай Элантра 2006 г.в.  двигатель 1.6 автомат пробег 100тыс.км.Утром плохо заводится:1й раз кручу стартер даже не схватывает,следующие раза три  четыре заведется через 5-20 секунд заглохнет.Включаю скорость глохнет таже история если включу кондер.И так пока не прогреется. Диагностику делают все нормально.Что делать не знаю.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО?ПОМОГИТЕ!
Владимир Унжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Ну и симптомчики. Отпишите на сайт "Корея моторс", там реально смогут помочь, советом.
СсылкаПожаловаться
владимир
http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php попробуй тут узнать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
меня всегда удивляет и не перестанет удивлять диагностика, которая ничего не определила! Причем эти манипуляции, которые назвали "диагностикой" и пляски с бубном - чем они принципиально отличаются????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
меня всегда удивляет и не перестанет удивлять диагностика, которая ничего не определила! Причем эти манипуляции, которые назвали "диагностикой" и пляски с бубном - чем они принципиально отличаются????
СсылкаПожаловаться
Многие "коленочные" автосервисы, обзавелись компом, прогой, принтером, весь этот набор электроники при подключении к "фишке", что-то начинает печатать, весь вопрос что? Подобную процедуру предпочитаю делать (при надобности), на дилерских центрах, хоть и возьмут денег, как положено, но за достоверность данных можно быть спокойным. А уж где чиниться, дело второе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Многие "коленочные" автосервисы, обзавелись компом, прогой, принтером, весь этот набор электроники при подключении к "фишке", что-то начинает печатать, весь вопрос что? Подобную процедуру предпочитаю делать (при надобности), на дилерских центрах, хоть и возьмут денег, как положено, но за достоверность данных можно быть спокойным. А уж где чиниться, дело второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как у кого, но ведь есть ещё другие неглупые ребята-диагносты, с которыми можно пообщаться по телефону, оперативно обсудить проблему, к которым при сомнении можно отправить машину для уточнения диагноза, если в чём-то сомневаешься. При этом не взять денег с клиента, и ничего не потеряешь - опыт бесценен, ведь результат ремонта всегда можно выяснить у того, к кому отослал клиента. Как можно брать деньги, не починив? За что? Неужели настолько проголодавшиеся?
СсылкаПожаловаться
arman1979
поменяйте сервис, диагностика и тупое считывание кодов это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Если честно сервисов 5 наверное уже сменил.Сегодня был еще в одном записался на вторник посмотрим,что найдет.Достало уже все это(((
СсылкаПожаловаться
Vovan Vovanych
Датчик температуры двигателя попробуй поменяй.И не дорого,но чаще всего дело в нем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устиновский
Проверьте регулятор холостого хода.У меня была такая проблема только на опеле.На Эле езжу год и тьфу,тьфу пока без проблем.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария