24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

Не могут найти причину!(

Хундай Элантра 2006 г.в.  двигатель 1.6 автомат пробег 100тыс.км.Утром плохо заводится:1й раз кручу стартер даже не схватывает,следующие раза три  четыре заведется через 5-20 секунд заглохнет.Включаю скорость глохнет таже история если включу кондер.И так пока не прогреется. Диагностику делают все нормально.Что делать не знаю.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО?ПОМОГИТЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валерий Михайлов
Ну и симптомчики. Отпишите на сайт "Корея моторс", там реально смогут помочь, советом.
СсылкаПожаловаться
владимир
http://hot-m.ru/forum-punbb/index.php попробуй тут узнать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
меня всегда удивляет и не перестанет удивлять диагностика, которая ничего не определила! Причем эти манипуляции, которые назвали "диагностикой" и пляски с бубном - чем они принципиально отличаются????
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
меня всегда удивляет и не перестанет удивлять диагностика, которая ничего не определила! Причем эти манипуляции, которые назвали "диагностикой" и пляски с бубном - чем они принципиально отличаются????
СсылкаПожаловаться
Многие "коленочные" автосервисы, обзавелись компом, прогой, принтером, весь этот набор электроники при подключении к "фишке", что-то начинает печатать, весь вопрос что? Подобную процедуру предпочитаю делать (при надобности), на дилерских центрах, хоть и возьмут денег, как положено, но за достоверность данных можно быть спокойным. А уж где чиниться, дело второе.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Многие "коленочные" автосервисы, обзавелись компом, прогой, принтером, весь этот набор электроники при подключении к "фишке", что-то начинает печатать, весь вопрос что? Подобную процедуру предпочитаю делать (при надобности), на дилерских центрах, хоть и возьмут денег, как положено, но за достоверность данных можно быть спокойным. А уж где чиниться, дело второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как у кого, но ведь есть ещё другие неглупые ребята-диагносты, с которыми можно пообщаться по телефону, оперативно обсудить проблему, к которым при сомнении можно отправить машину для уточнения диагноза, если в чём-то сомневаешься. При этом не взять денег с клиента, и ничего не потеряешь - опыт бесценен, ведь результат ремонта всегда можно выяснить у того, к кому отослал клиента. Как можно брать деньги, не починив? За что? Неужели настолько проголодавшиеся?
СсылкаПожаловаться
arman1979
поменяйте сервис, диагностика и тупое считывание кодов это не одно и то же
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Если честно сервисов 5 наверное уже сменил.Сегодня был еще в одном записался на вторник посмотрим,что найдет.Достало уже все это(((
СсылкаПожаловаться
Vovan Vovanych
Датчик температуры двигателя попробуй поменяй.И не дорого,но чаще всего дело в нем.
СсылкаПожаловаться
Проверьте регулятор холостого хода.У меня была такая проблема только на опеле.На Эле езжу год и тьфу,тьфу пока без проблем.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru