29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу завести ЛАДА 2115

Помогите пожалуйста найти причину!!!!У меня ЛАДА 2115, год выпуска 1999, карбюраторная.На горячую не заводится, только когда остынет двигатель заводится.Или с толчка. А 3 дня назад совсем перестала заводится. Слышно звук стартера , но не схватывает. Стартер новый.
Наталья Иманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Галактий Симомура
Хватит уже мучить старушку, 16 лет- и так через чур вам послужила
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Бн перегревается перегревается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Иманова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он не верно сказал. Бензонасос или работает или нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на dima lantiev
dima lantiev
Бн перегревается перегревается
СсылкаПожаловаться
Никогда у них бензонасосы не перегреваются.Тут надо смотреть коленвал на проворот на горячую.Почему двигатель зажимает .И на холодную посмотреть компрессию.В общем моторист вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
dima lantiev
Карб.надо смотреть может ускоритель или эл.клапан
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Замените втулку стартера в корпусе коробки .
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Если стартер крутит хорошо то проверьте есть ли искра, бывает умирает датчик "хола" в трамблере или коммутатор
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
чтото мне подсказывает что забываете подсос отбивать.
залило однако
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Свечи в каком состоянии? Проверить уровень в карбе, проверить "массу"...
СсылкаПожаловаться
x X x
Скорее всего головке хана, нет компрессии.
СсылкаПожаловаться
Василий
в сервис
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Проверьте сначала наличие искры, потом подачу топлива. Если стартер крутит вариантов неисправности немного. На рбюраторных бензонасос имеет своство греться, крайне неудачно он расположен, сам сталкивался с таким. Можно снять шланг с насоса ту часть которая на карб. вставить в емкость и крутануть стартер, так вы проверите подачу топлива. Только крайне осторожно. Соблюдайте технику безопасности. А искру думаю знаете как проверить. Если все компоненты присутствуют то круг поиска сужается. А если новый стартер не крутит, то скорее всего втулка стартера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Есть еще одна причина по которой не заводится на "горячую". Слишком много бензина в масле.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иманова
На Приоре срабатывает сигналка, выключаю, но через несколько секунд опять срабатывает и остановить её невозможно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария