11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу завести двигатель.

Кто подскажет, форсунки одновременно могут засориться или нет? Вообщем ехал по лесной дороге и на ходу двигатель заглох, смотрел все, искра есть, бенз тоже, посадил аккумулятор а свечи не закиданы. В чем может быть дело?
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валера Хуторский
бенз тоже
в баке! а в топливной рампе? проверял давление . просто открутив колпачёк и нажав чем-нибудь на золотник?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
бенз тоже
в баке! а в топливной рампе? проверял давление . просто открутив колпачёк и нажав чем-нибудь на золотник?
СсылкаПожаловаться
Да нажимал, бензонасос давит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Речкин
Это Нива получается? Проще под запаской открутить штуцер от фильтра и посмотреть в банку напор. Также можете брызнуть в впускной коллектор чуток бензина, если заведется то точно проблема с подачей бензина.
СсылкаПожаловаться
Евгений Речкин
Это Нива получается? Проще под запаской открутить штуцер от фильтра и посмотреть в банку напор. Также можете брызнуть в впускной коллектор чуток бензина, если заведется то точно проблема с подачей бензина.
СсылкаПожаловаться
Машина ВАЗ 21093 (девятка инжекторная). Ремень целый.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Смотри ремень ГРМ , если машина из наших переднеприводных . А если БМВ последней серии да в лесу то пинайте по колесам , больше вариантов нет .
СсылкаПожаловаться
RuS
А кто подскажет как можно установить себе на комп прогу для диагностики авто в личных целях?
СсылкаПожаловаться
Евгений РечкинВ ответ на RuS
RuS
А кто подскажет как можно установить себе на комп прогу для диагностики авто в личных целях?
СсылкаПожаловаться
А кто подскажет как можно установить себе на комп прогу для диагностики авто в личных целях?

Просто покупаете маршрутный компьютер, но толковой диагностики все равно не будет, только ошибки тереть. Проги такой в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Евгений Речкин
Евгений Речкин
А кто подскажет как можно установить себе на комп прогу для диагностики авто в личных целях?

Просто покупаете маршрутный компьютер, но толковой диагностики все равно не будет, только ошибки тереть. Проги такой в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЬ !
СсылкаПожаловаться
Евгений РечкинВ ответ на Игорь
Игорь
ЕСТЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в начале ошибся, меня сегодня своими прошивками мозг изнасиловали и подумал что ему "такое" в ЭБУ надо, на самом деле приблуд полным полно, но надо адаптер К-линии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Речкин
Демпфер КВ правильно стоит? Бывает проворачивает. А лучше посмотрите на CHIPTUNER.RU список диагностов по регионам и вперед, каждый должен делать то что умеет. В каком Вы городе?
СсылкаПожаловаться
Евгений Речкин
Надо еще адаптер покупать.
СсылкаПожаловаться
. .
Что такое демпфер КВ?)) Я в Спб нахожусь.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Датчик Положения Коленвала смотрите!.
скорей всего на пеньке отбили!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Датчик Положения Коленвала смотрите!.
скорей всего на пеньке отбили!
СсылкаПожаловаться
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на . .
. .
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываем капот.
Смотрим слева вниз, где генератор и на шкив коленвала( увидите).
Сильно симптоны похожи на ДПК.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на . .
. .
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он находится?

Включите зажигание, подождите что бы насос отработал и выключился. Затем включите стартер на 1-2 секунды, и послушаите включился ли насос. Если включился, то датчик коленвала видит прокрутку. А если не включился, то возможно ДПКВ не работает или провод в обрыве.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Отпускник
Отпускник
Датчик Положения Коленвала смотрите!.
скорей всего на пеньке отбили!
СсылкаПожаловаться
Датчик Положения Коленвала смотрите!.скорей всего на пеньке отбили!

Вы это как себе представляете? Вы хоть раз видели что бы пеньком ДПКВ отломили? Обычно мантировкой отламывают. Ну направление поиска правильное. Часто провода отрываются или к выпускному коллектору прилипают.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Датчик Положения Коленвала смотрите!.скорей всего на пеньке отбили!

Вы это как себе представляете? Вы хоть раз видели что бы пеньком ДПКВ отломили? Обычно мантировкой отламывают. Ну направление поиска правильное. Часто провода отрываются или к выпускному коллектору прилипают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем:

Вообщем ехал по лесной дороге и на ходу двигатель заглох, смотрел все, искра есть, бенз тоже.
Я написал что я знаю, а вы свой совет дайте!:)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Отпускник
Отпускник
читаем:

Вообщем ехал по лесной дороге и на ходу двигатель заглох, смотрел все, искра есть, бенз тоже.
Я написал что я знаю, а вы свой совет дайте!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаем:Вообщем ехал по лесной дороге и на ходу двигатель заглох, смотрел все, искра есть, бенз тоже.Я написал что я знаю, а вы свой совет дайте!:)

Я уже написал что искра может быть а бензин нет. И вы сами пишете что свечи не закиданы. А должны.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
читаем:Вообщем ехал по лесной дороге и на ходу двигатель заглох, смотрел все, искра есть, бенз тоже.Я написал что я знаю, а вы свой совет дайте!:)

Я уже написал что искра может быть а бензин нет. И вы сами пишете что свечи не закиданы. А должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы сами пишете что свечи не закиданы.

Я это не писал!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария