24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ!!!

НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ!!!вентилятор возле радиатора 1 раз прокрутит раз в 15 а когда с толкача заводишь всё едет и через 3 минуты она перегревается и дымит из сапуна
patrik patrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел
Для телеги это нормально, смени кучера на некурящего
СсылкаПожаловаться
олег
а марку и модель авто слабо сказать?
СсылкаПожаловаться
олег
что делалось? с чего началось?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ушатана лошадка. Дым из сапуна - прорыв газов в картер (поршневая). Компрессию для начала проверьте.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Честно, ничего толком не понял.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"В бэтээре есть два трубка: адын трубка - бэнзин, другой трубка - искра. Бэнзин, искра смешиваюца, паршня крутица - бэтээр едет. Пачиму нэ едет бэтээр?..." (С)
Вот так же и Ваш топик: скажите, что поломалось, а на чём - я вам не скажу.
Что за бибика? Год выпуска, пробег?.. И прям так сразу стала с сапуна дым пущать?..
СсылкаПожаловаться
patrik patrik
купил в током виде ваз 21063 1990 года пробег мне неизвестен потому что два спидометра!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну если увидел там ДВА спидометра, то поставь машину куда-нибудь подальше, и не подходи к ней больше!
СсылкаПожаловаться
patrik patrik
ладно хуй с вами сам разберусь подсказать не можете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария