Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу завести

Парни дайте совет как завести машину. у меня ваз 09 инж. 8-клап. приехал на дачу, заглушил, на сигналку не ставил. стал заводить и только ноль. бензонасос молчит. втупую крутит и все. сигналка то орет то молчит. то ли она глушит, то ли что то другое поломалось! сигналка шериф. нашел кнопку (валет) нажамал, зажигание включал и безрезультатно. в конце концов тупо погасли все лампочки, на поворот ключа машина не реагирует, только крутит в холостую стартером.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
При повороте ключа насос слышишь,качает?бери контрольку,стучи предохранители от акб. Но сначала разберись сигналкой-как правильно пользоваться валетом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Сигналка глючит 100%
СсылкаПожаловаться
Артур Авилов
но почему погасли лампочки при вкл зажигании??? в это меня пугает!! как мне машину завести и до сервиса доехать???
СсылкаПожаловаться
Артур Авилов
но почему погасли лампочки при вкл зажигании??? в это меня пугает!! как мне машину завести и до сервиса доехать???
СсылкаПожаловаться
На веревке доедешь.Главное чтобы противоугонка на руле не заблокировалась.Можешь на эвакуаторе-но дороже,зато безопасней.
СсылкаПожаловаться
Артур Авилов
СсылкаПожаловаться
На моей тоже лампочки не горят,а стартер крутит когда сигналка включена.Потом кнопку нажму туда-сюда по рулю хлопну и опа загорелись!Я эту болячку купил несколько дней назад еще нигде не лазил.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Стартер крутит, значит АКБ не сел. Странно что все лампочки погасли. Скорее всего сдохла релюшка, которая размыкает провод на зажигание, если не знать где она, то завести не получится.
СсылкаПожаловаться
Артур Авилов
подскажи как правильно это реле называется???
СсылкаПожаловаться
Артур Авилов
подскажи как правильно это реле называется???
СсылкаПожаловаться
А черт её знает, там где сигналки продают надо взять любую посмотреть, она в каждой есть. Лучше не менять её, а просто вытащить из цепи и провод связать
СсылкаПожаловаться
Владимир Никишин
Была у меня 09 ,но карбюраторная,там предохранитель,по моему на подсветку панели+по моему на дворники и повороты
СсылкаПожаловаться
смотри предохранители под торпедой где бардачек там их три какой то сгорел
СсылкаПожаловаться
смотри предохранители под торпедой где бардачек там их три какой то сгорел
СсылкаПожаловаться
где блок управления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru