29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выяснь


добрый день! не могли бы дать консультацию? На атомобиль Газ 31029 установлено
оборудование Lovato. Недавно
была заменена мембрана.

При езде на газе! уходит из системы охлаждения вся вода,
особенно если скорость увеличивается от
90 км в ч. и выше.

(проверял при езде на бензине: было подозрение на пробой
прокладки головки блока - никаких замечаний!) в чём может быть причина? ездил к
спецам , говорят, редуктор регулируется, значит проблема в другом… Поехал к
мотористам посмотрели, понюхали, говорят прокладка в норме. В общем никто ни
чё! А ведь скоро зима…
дмитрий Коковин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михайлов Валерий
не являюсь докой, в области автомеханики, но могу предположить, по логике, какая-то хрень с контуром охлаждения газового редуктора.
СсылкаПожаловаться
дмитрий КоковинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
не являюсь докой, в области автомеханики, но могу предположить, по логике, какая-то хрень с контуром охлаждения газового редуктора.
СсылкаПожаловаться
а чё делаь как выяснить?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пробило тосольную диафрагму редуктора.Ехай "делать" головы газовикам.А вообще уж если полез в редуктор (...оборудование Lovato. Недавно
была заменена мембрана.) надо менять полный ремкомплект.
СсылкаПожаловаться
дмитрий Коковин
я на нём всего 2000 км проехал,,, До него сояло Белорусское проехал ~150000 хоь бы чё! А здесь,,,
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дмитрий Коковин
дмитрий Коковин
я на нём всего 2000 км проехал,,, До него сояло Белорусское проехал ~150000 хоь бы чё! А здесь,,,
СсылкаПожаловаться
по гарантии его сдай...,я когда-то катал Ловато, давали 1 год, или 20 000 км., но это только при наличии договора и пр. бумаг, правильно оформленных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария