11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать мучаюсь месяц )))) Помогите плиз

Есть 370 тыс. Рассматриваю б/у иномарки. Что лучше выбрать? хочется автомат и хетчбек, не старше 2007. Рассматриваю ситроен с4 , форд фокус 2, опель корса, шевролле лаччети. Да вот в салоне предоложили черри новую. Не знаю что выбрать(((
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Лариса
Я бы взяла Черри. Знакомый уже вторую берет. Первую взял нулевую в 2007. Отработала себя полностью. Сама сейчас на 99-й езжу, опыта поднабираюсь. Но в качестве следующей рассматриваю или Чери, или Хюндай акцент( тока корейца, не Тагаз). Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Д за такие деньги я бы новую гранту на автомате, или логан, сандеро на ручке, но не б/у
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Чери нет автомата,новый авто вещь хорошая, но дергать ручку девушке совершенно не к чему.
Смотрите в сторону японцев, мой вариант Мицубиши кольт, шустрый, компактный, экономичный авто, для новичка в самый раз.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24268...
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Райдер
Райдер
У Чери нет автомата,новый авто вещь хорошая, но дергать ручку девушке совершенно не к чему.
Смотрите в сторону японцев, мой вариант Мицубиши кольт, шустрый, компактный, экономичный авто, для новичка в самый раз.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24268...
СсылкаПожаловаться
поправка по курсу, у кольта есть 1 больное место - робот, если не правильно эксплуатировали- минимум 40 тыс на ремонт....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Garrot
Garrot
поправка по курсу, у кольта есть 1 больное место - робот, если не правильно эксплуатировали- минимум 40 тыс на ремонт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все роботы одинаково полезны, как раз Кольт к этой фразе никак не относится, ездит долго и надежно.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Райдер
Райдер
Не все роботы одинаково полезны, как раз Кольт к этой фразе никак не относится, ездит долго и надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо пустословия владею оным, 115 тыс пробега, актуатор умер цена вопроса - 28 к за деталь + ремонт
СсылкаПожаловаться
l l
либо ситроен, либо фокус. еще цида можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
КупИте себе НОВОЕ автО! Денег у Вас немного,а выберете б/у - и их не станет,и еще ДОЛЖНЫ будете,потому что занимать везде,где только можно,на "доведение до ума" купленного ХЛАМА (под видом "автО в состоянии,близком к идеалу") и дальнейшего постоянного его ремонта ПРИДЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Черри не надо. Лачетти более свежий можно поискать за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Константин
Какие у девушки глаза...,абалдеть...
Соглашусь с мистером, за эти деньги можно найти б/у лачетти в очень гуд состоянии и с АКПП и с кондеем...,и вообше лачетти в этом ряду самый компромиссный вариант...
СсылкаПожаловаться
АленкаВ ответ на Константин
Константин
Какие у девушки глаза...,абалдеть...
Соглашусь с мистером, за эти деньги можно найти б/у лачетти в очень гуд состоянии и с АКПП и с кондеем...,и вообше лачетти в этом ряду самый компромиссный вариант...
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент,Лачети, Рио2.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
Можно еще посмотреть новую нексию в салоне, свежая. Хорошего качества автомобиль и крепкий, подходит. Новый лучше брать за эти деньги: гарантия будет, перепродать легко потом, да и на вторичке достойных денег будет стоить, что, конечно же, хорошо. Как накатаетесь - можно будет быстренько продать и пересесть на что-то классом выше. Проехать на тест-драйве стоило бы, очень хорошо идет по дороге, устойчиво, мягко...
СсылкаПожаловаться
Николай
Посмотрите что на рынке есть из новых машин.
Автомат скорее всего только Гранта, а с ручкой выбор в принципе есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти очень надежный и не дорогой в обслуживание в отличии от фокуса и ситроена.
СсылкаПожаловаться
Marinero
"Поддержанное авто - это новое в кредит"

те же средства уйдут на доведение до ума....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я за новую Чери....даже и на МКПП....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот например вариантик:
http://www.avito.ru/items/velikij_novgor...
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
только не форд - намучаешься. с4 - в обслуживании сложная и дорогая. шевроле по личному опыту не советую. присмотрись к корсе, думаю ты к ней будешь красиво смотреться. посмотри ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Главное не берите наши тазики и китайцев - вам нужен автомобиль а не гаражный конструктор.
Конечно всегда предпочтительнее брать новый авто, но тут есть несколько минусов.
Купив новую машину и отъездив на ней год-другой, потеряешь больше всего денег. Как только машина выехала из салона - сразу -10% от стоимости.
А разница по цене между б\у например 2008 и 2007 годов - минимальная.
Нексия, которую предлагали выше, для начинающего водителя - не самый лучший вариант, особенно для девушки. Эта модель становится старой прямо на конвеере - в ней нет и половины современных средств безопасности и комфорта.
На мой взгляд, если денег ровно 370 тысяч, нужно искать машину тысяч за 350, при осмотре всегда тысяч 10-15 можно скинуть.
В итоге на руках достаточно свежая машина, из-под первого владельца, с оптимальным набором функций (автомат, кондей, попогрейка, ну и стандартный набор для СОВРЕМЕННОГО автомобиля - ГУР, АБС, подушки безопасности, электропакет ) и 30-35 тысяч на возможный ремонт, страховку, зимнюю резину и другие приятные и не очень мелочи.
Главное возьмите с собой молодого человека, мужа, отца, друга, брата - который хоть немного понимает в машинах и не пожалейте денег свозить понравившуюся машину на диагностику к официалам - если что-то найдете - можно выбить скидку у продавца или вообще отказаться от машины, если неисправность серьезная. Стоит это 1,5-2 тысячи, но многие проблемы убираются сразу.
Алена, присмотритесь к Шевроле Лачетти, еще Хундай Гетс, Кио Рио 2, Форду Фиесте, Опелю Корсе годов так 2006-2008 - это небольшие машинки, на которых в основном ездят дамы, которые аккуратнее водителей-мужчин, меньше ушатывают авто в техническом плане, возможны косяки по кузову (потертости, царапины и т.п.), так как часто их берут для обучения, но главное чтобы двигатель и коробка были в хорошем состоянии - поездите года два - продадите за те же деньги что и брали.
По Вашему списку - Фокус за эти деньги будет на механике и скорее всего пробегом за 100 т.км., Ситрен я бы не рассматривал - не ликвиден на вторичном рынке как и все французы - Пыжик жены устали продавать - месяца три наверное не могли покупателя найти, в результате спихнули в трейд ин.
И еще 1 момент - главное не берите машины с роботом или вариатором - капризные и ненадежные конструкции, Вы же не знаете как ездил предыдущий хозяин, как относился к машине, а старый добрый гидротрансформатор и надежнее и на вторичке продать легче.
Удачи на дорогах и удовольствия от вождения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария