Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не могу выбрать мучаюсь месяц )))) Помогите плиз

Есть 370 тыс. Рассматриваю б/у иномарки. Что лучше выбрать? хочется автомат и хетчбек, не старше 2007. Рассматриваю ситроен с4 , форд фокус 2, опель корса, шевролле лаччети. Да вот в салоне предоложили черри новую. Не знаю что выбрать(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Лариса
Я бы взяла Черри. Знакомый уже вторую берет. Первую взял нулевую в 2007. Отработала себя полностью. Сама сейчас на 99-й езжу, опыта поднабираюсь. Но в качестве следующей рассматриваю или Чери, или Хюндай акцент( тока корейца, не Тагаз). Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Д за такие деньги я бы новую гранту на автомате, или логан, сандеро на ручке, но не б/у
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Чери нет автомата,новый авто вещь хорошая, но дергать ручку девушке совершенно не к чему.
Смотрите в сторону японцев, мой вариант Мицубиши кольт, шустрый, компактный, экономичный авто, для новичка в самый раз.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24268...
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Чери нет автомата,новый авто вещь хорошая, но дергать ручку девушке совершенно не к чему.
Смотрите в сторону японцев, мой вариант Мицубиши кольт, шустрый, компактный, экономичный авто, для новичка в самый раз.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24268...
СсылкаПожаловаться
поправка по курсу, у кольта есть 1 больное место - робот, если не правильно эксплуатировали- минимум 40 тыс на ремонт....
СсылкаПожаловаться
Garrot
поправка по курсу, у кольта есть 1 больное место - робот, если не правильно эксплуатировали- минимум 40 тыс на ремонт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все роботы одинаково полезны, как раз Кольт к этой фразе никак не относится, ездит долго и надежно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не все роботы одинаково полезны, как раз Кольт к этой фразе никак не относится, ездит долго и надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо пустословия владею оным, 115 тыс пробега, актуатор умер цена вопроса - 28 к за деталь + ремонт
СсылкаПожаловаться
l l
либо ситроен, либо фокус. еще цида можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
КупИте себе НОВОЕ автО! Денег у Вас немного,а выберете б/у - и их не станет,и еще ДОЛЖНЫ будете,потому что занимать везде,где только можно,на "доведение до ума" купленного ХЛАМА (под видом "автО в состоянии,близком к идеалу") и дальнейшего постоянного его ремонта ПРИДЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Черри не надо. Лачетти более свежий можно поискать за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Константин
Какие у девушки глаза...,абалдеть...
Соглашусь с мистером, за эти деньги можно найти б/у лачетти в очень гуд состоянии и с АКПП и с кондеем...,и вообше лачетти в этом ряду самый компромиссный вариант...
СсылкаПожаловаться
Константин
Какие у девушки глаза...,абалдеть...
Соглашусь с мистером, за эти деньги можно найти б/у лачетти в очень гуд состоянии и с АКПП и с кондеем...,и вообше лачетти в этом ряду самый компромиссный вариант...
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент,Лачети, Рио2.
СсылкаПожаловаться
Можно еще посмотреть новую нексию в салоне, свежая. Хорошего качества автомобиль и крепкий, подходит. Новый лучше брать за эти деньги: гарантия будет, перепродать легко потом, да и на вторичке достойных денег будет стоить, что, конечно же, хорошо. Как накатаетесь - можно будет быстренько продать и пересесть на что-то классом выше. Проехать на тест-драйве стоило бы, очень хорошо идет по дороге, устойчиво, мягко...
СсылкаПожаловаться
Николай
Посмотрите что на рынке есть из новых машин.
Автомат скорее всего только Гранта, а с ручкой выбор в принципе есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти очень надежный и не дорогой в обслуживание в отличии от фокуса и ситроена.
СсылкаПожаловаться
Marinero
"Поддержанное авто - это новое в кредит"

те же средства уйдут на доведение до ума....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я за новую Чери....даже и на МКПП....
СсылкаПожаловаться
Вот например вариантик:
http://www.avito.ru/items/velikij_novgor...
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
только не форд - намучаешься. с4 - в обслуживании сложная и дорогая. шевроле по личному опыту не советую. присмотрись к корсе, думаю ты к ней будешь красиво смотреться. посмотри ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Главное не берите наши тазики и китайцев - вам нужен автомобиль а не гаражный конструктор.
Конечно всегда предпочтительнее брать новый авто, но тут есть несколько минусов.
Купив новую машину и отъездив на ней год-другой, потеряешь больше всего денег. Как только машина выехала из салона - сразу -10% от стоимости.
А разница по цене между б\у например 2008 и 2007 годов - минимальная.
Нексия, которую предлагали выше, для начинающего водителя - не самый лучший вариант, особенно для девушки. Эта модель становится старой прямо на конвеере - в ней нет и половины современных средств безопасности и комфорта.
На мой взгляд, если денег ровно 370 тысяч, нужно искать машину тысяч за 350, при осмотре всегда тысяч 10-15 можно скинуть.
В итоге на руках достаточно свежая машина, из-под первого владельца, с оптимальным набором функций (автомат, кондей, попогрейка, ну и стандартный набор для СОВРЕМЕННОГО автомобиля - ГУР, АБС, подушки безопасности, электропакет ) и 30-35 тысяч на возможный ремонт, страховку, зимнюю резину и другие приятные и не очень мелочи.
Главное возьмите с собой молодого человека, мужа, отца, друга, брата - который хоть немного понимает в машинах и не пожалейте денег свозить понравившуюся машину на диагностику к официалам - если что-то найдете - можно выбить скидку у продавца или вообще отказаться от машины, если неисправность серьезная. Стоит это 1,5-2 тысячи, но многие проблемы убираются сразу.
Алена, присмотритесь к Шевроле Лачетти, еще Хундай Гетс, Кио Рио 2, Форду Фиесте, Опелю Корсе годов так 2006-2008 - это небольшие машинки, на которых в основном ездят дамы, которые аккуратнее водителей-мужчин, меньше ушатывают авто в техническом плане, возможны косяки по кузову (потертости, царапины и т.п.), так как часто их берут для обучения, но главное чтобы двигатель и коробка были в хорошем состоянии - поездите года два - продадите за те же деньги что и брали.
По Вашему списку - Фокус за эти деньги будет на механике и скорее всего пробегом за 100 т.км., Ситрен я бы не рассматривал - не ликвиден на вторичном рынке как и все французы - Пыжик жены устали продавать - месяца три наверное не могли покупателя найти, в результате спихнули в трейд ин.
И еще 1 момент - главное не берите машины с роботом или вариатором - капризные и ненадежные конструкции, Вы же не знаете как ездил предыдущий хозяин, как относился к машине, а старый добрый гидротрансформатор и надежнее и на вторичке продать легче.
Удачи на дорогах и удовольствия от вождения.
СсылкаПожаловаться
Аленка
Всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
ден ден
Новое авто за таки деньги будет изрядным хламом, хорошее дешевым к сожалению не бывает. Ваз, китай, узбеков и французов брать не советую ни при каких обстоятельствах. Все остальное вполне приемлемо, лучше искать естественно авто с одним владельцем, небольшого пробега и прозрачной историей 3-5 годовалое, на смотрины взять более менее грамотного мужика с собой, и загнать авто в сервис, не обязательно офицального дилера, но лучше естественно с мало мальски знакомыми мастерами), желательно так же не брать автомат или вариатор в ниссановском исполнении весьма подвержен поломкам, все остальные вполне надежны. Из перечисленного Вами скорее всего лучше взять корсу, но при покупки Б/У авто часто все зависит не от модели, а от состояния конкретного автомобиля, почитайте так же отзывы в нете, если у авто есть характерные конструктивные изяны, они обычно давно повылазили и счастливые обладатели постарались уведомить о них общественность)))
СсылкаПожаловаться
минхин
ищи хёндэ гетц . самое то для тебя .
СсылкаПожаловаться
evgenij evgenij
тойоту короллу е-12 хечбек на автомате.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хадарин
деньги в банк под проценты и копи на новую
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Логан, или Сандеро - что больше нравиться по форме, лучше новый!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru