24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу выбрать

Бюджет 500 тыс. нужна новая, только новая машина, с большим дорожным просветом, не очень крупная, лошадиных сил не менее 85 , не логан, не Лада
Ёрингс Шоколадингс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Svetik MadDriver
Нету таких. УАЗ уже вылезает за поллимона.
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Нисан Алмера, Абеа, Сандеро, Авеа и Лачети, Рио и еще мн.
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Нисан Алмера, Абеа, Сандеро, Авеа и Лачети, Рио(505) и еще мн. А у УАЗа только Патриот дороже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ёрингс Шоколадингс
Ёрингс Шоколадингс
Нисан Алмера, Абеа, Сандеро, Авеа и Лачети, Рио(505) и еще мн. А у УАЗа только Патриот дороже.
СсылкаПожаловаться
Да с таким бюджетом я бы и сама выбрала. :)
СсылкаПожаловаться
Василий
Рено Сандеро посмотрите
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Форд Фьюжн!
СсылкаПожаловаться
Андрей Успенский
1.Рено Сандеро (пожалуй лучший вариант, т.к. за эти деньги возьмете макс. комплектацию)
2.Фольксваген Поло седан
3.Шкода Фабия
4.Ниссан Ноут
Это все хорошие автомобили, всех их можно купить в пределах 500 тысяч.
Альмеру рассматривать не советую, слишком дорого за нее просят, да и по удобству не очень.
Киа Рио тоже хорошая машина, но мне она показалась мелковатой по салону.
СсылкаПожаловаться
Андрей Успенский
кстати, да, Фьюжн тоже вариант хороший, только их у дилеров уже немного осталось, их снимают с производства.
СсылкаПожаловаться
Исаев Ваня
хендай солярис-за эти деньги можно в норм.комплектации
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Солярис
СсылкаПожаловаться
Gray
Поддерживаю Ивана и Александра, Солярис!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
авео бери
СсылкаПожаловаться
александр соломин
Погляди Таггаз-Тагер,лецизеозный мерседес.Если брать на заводе цена ниже чем 500т.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на александр соломин
александр соломин
Погляди Таггаз-Тагер,лецизеозный мерседес.Если брать на заводе цена ниже чем 500т.
СсылкаПожаловаться
С Мерсом нет ничего общего!Только старый мотор скопировали!
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Запись на Солярис уже на сентябрь, а мне до лета нужно
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
да какой нафиг солярис- кот в мешке, тут или Сандеро, или Альбеа, остальное так или иначе совсем не подходит. А ну ...Шнива, не совсем ТАЗ, особенно до 100т.км
СсылкаПожаловаться
Георгий
нива шевроле, это самое лучше по ваши требования.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Сандеро (можно степвей)
Шкода фабия
Форд фьюжн
Хундай солярис
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
про логан помню, но все же посоветую брата-близнеца рено сандеро степвэй. это сандеро с увеличенным клиренсом(17,5см), не крашенный низ бамперов. 1.6л, 2 подушки, абс, кондиционер, вроде 2 с/подъемника, 15 литье. Цена в такой комплектации 455т.р. Выглядит гораздо интереснее обычного сандеро.
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Его еще нет в магазинах и неизвестно, когда будет. Хотя, если бы был, выбрал именно его. У меня страховка на старую машину заканчивается и техосмотр, поэтому времени ждать немного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария