Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ

ПРИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНОМ ВОЖДЕНИИ, ХОЧУ АВТО ДО 800.000 РУБ, И ГОРОДСКОМ РАСХОДЕ ДО 10 ЛИТРОВ, ВОЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АГРЕССИВНОЕ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Комментарий удален.Почему?
Как зачем ? Чтоб под агрессивную езду не попасть, а если ещё и график напишите то ваще в это время дома останусь )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Как зачем ? Чтоб под агрессивную езду не попасть, а если ещё и график напишите то ваще в это время дома останусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ АГРЕССИВНЫХ БОЯТЬСЯ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ НА АВТО
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ АГРЕССИВНЫХ БОЯТЬСЯ, ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЕЗДИТЬ НА АВТО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё...вижу , что Челябинск действительно суровый город)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Всё...вижу , что Челябинск действительно суровый город)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГОРОД НОРМАЛЬНЫЙ И ДАЖЕ НЕ СУРОВЫЙ :), БЫЛ В Е-БУРГЕ РАЗ 100, ВОТ ВАШИ УЛИЦЫ С ОДНОСТОРННИМ ДВИЖЕНИЕМ ПОРОЙ БЫВАЮТ СУРОВЫМИ
СсылкаПожаловаться
ГОРОД НОРМАЛЬНЫЙ И ДАЖЕ НЕ СУРОВЫЙ :), БЫЛ В Е-БУРГЕ РАЗ 100, ВОТ ВАШИ УЛИЦЫ С ОДНОСТОРННИМ ДВИЖЕНИЕМ ПОРОЙ БЫВАЮТ СУРОВЫМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Земляк, я с Ростова-на-Дону )
СсылкаПожаловаться
Барабас
Земляк, я с Ростова-на-Дону )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да близко :)
СсылкаПожаловаться
ну да близко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчера видел хонду Аккорд 8 года за 700 рублей (180 кобыл кажется)....ой весёлый аппарат ))
СсылкаПожаловаться
Свердловская область и ХМАО
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛЯБИНСК
СсылкаПожаловаться
габариты небольшие и отзывы нечего себе
СсылкаПожаловаться
а ты чего то посоветовать можеш?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПО ПОВОДУ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну дак как на счет совета???
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не печатайте КАПСом, это - нарушение Правил Форума!
В следующий раз вся тема будет удалена!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не печатайте КАПСом, это - нарушение Правил Форума!
В следующий раз вся тема будет удалена!
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
ну дак как на счет совета???
СсылкаПожаловаться
При агрессивном вождении большая вероятность разбить свою машину. Денег не жалко 800 тыс. ? Для подобного стиля вождения советую приобрести разбитую шаху, дешевле, от вас действительно все на дороге будут шарахаться во все стороны, такую тачку не жалко разбить, проверено на практике, будете круче самых крутых.
СсылкаПожаловаться
При агрессивном вождении большая вероятность разбить свою машину. Денег не жалко 800 тыс. ? Для подобного стиля вождения советую приобрести разбитую шаху, дешевле, от вас действительно все на дороге будут шарахаться во все стороны, такую тачку не жалко разбить, проверено на практике, будете круче самых крутых.
СсылкаПожаловаться
ни одной аварии за 14 лет начал 07, потом logan
СсылкаПожаловаться
При агрессивном вождении ходи пешком!
СсылкаПожаловаться
При агрессивном вождении ходи пешком!
СсылкаПожаловаться
умный самый, я езжу, а не хожу, и собираюсь ездить, я про машину спрашиваю, а ты с советом который к теме не относится
СсылкаПожаловаться
умный самый, я езжу, а не хожу, и собираюсь ездить, я про машину спрашиваю, а ты с советом который к теме не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тема то?! Из-за таких "агрессивных" водюков аварии и бывают!
СсылкаПожаловаться
А где тема то?! Из-за таких "агрессивных" водюков аварии и бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема авто при агрессивном вождение, но при min расходе топлива, а кто то задним ходом со скоростью 10 км пешеходов на смерть сбивает, я по теме задаю вопрос, а мне про безопасность, я не мальчик какой то я 14 лет за рулем и ни одной аварии
СсылкаПожаловаться
да я прекрасно все понимаю просто logan при движке 1,4 жрет у меня по городу около 12, да езжу быстро, но безопасно
СсылкаПожаловаться
да я прекрасно все понимаю просто logan при движке 1,4 жрет у меня по городу около 12, да езжу быстро, но безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ока не вариант
СсылкаПожаловаться
Зачем таким вообще машина? Не хвастайся своей агрессией на дороге, детей убить и калечить нормальных людей. Когда твоих родных такой ездила как ты покалечит - подумаеш. Таким ездюкам один совет - никакой машины.
СсылкаПожаловаться
Зачем таким вообще машина? Не хвастайся своей агрессией на дороге, детей убить и калечить нормальных людей. Когда твоих родных такой ездила как ты покалечит - подумаеш. Таким ездюкам один совет - никакой машины.
СсылкаПожаловаться
я не спрашиваю, про агрессию итп, я спрашиваю про авто, я 14 лет за рулем, но не одной аврии, и мозг мне травмируй, если всякие уроды ездят это не значит, что всякие кто агрессивно ездят, давят людей
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какая дрянь эта ваша заливная рыба(с).И тема тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какая дрянь эта ваша заливная рыба(с).И тема тоже.
СсылкаПожаловаться
спс за совет
СсылкаПожаловаться
чего нибудь посвежее 11 и.т.д
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
митсу эво:D
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
митсу эво:D
СсылкаПожаловаться
спс рассматрю
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а в самом деле-фокус 2л, мне хонда цивик на ручке очень нравится. гольф гти можно поискать
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru