11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать

Хочу взять новый бюджетный авто.Требования:
цена до 600 000 (буду брать в кредит)
коробка - хотелось бы автомат, но надежный
без проблемные движок и ходовка (по нашим то дорогам)
кондиционер/климат
подогрев сидений
все 4 эсп,

Езжу в основном по городу, раз в неделю в деревню, редкие вылазки на природу.
Семья из трёх человек (планируется второй ребенок).

Кандидаты:
Рено Сандеро Степвей 16 кл. на автомате.
VW Polo седан, комплектация Комфорт на механике

Может из вас кто-то что-то предложит.
Дмитрий Костин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не имею привычки писать то о чем не знаю! Тестил Джентру в салоне - была уже покоцана кем то и ни какого намека на грунтовку!!! и покраска с подтеками! Хотят как китайцы - взять опциями при дешевой цене! Лачетти и джентра это небо и земля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы разве не сталкивались что машины порой повреждаются при перевозке,их потом в автосалоне красят, и пр. и потом ну спросите вы любого маляра,а вообще то это возможно покрасить без грунта? по металлу? На Лачети тоже были проблемы,в частности с зависаниями клапанов.была даже отзывная компания,в конце концов если нет доверия к Джентре можно купить Кобальт,там же (в Узбекистане сделанный),с теми же агрегатами,беднее комплектацией,но дороже ценой.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А вы разве не сталкивались что машины порой повреждаются при перевозке,их потом в автосалоне красят, и пр. и потом ну спросите вы любого маляра,а вообще то это возможно покрасить без грунта? по металлу? На Лачети тоже были проблемы,в частности с зависаниями клапанов.была даже отзывная компания,в конце концов если нет доверия к Джентре можно купить Кобальт,там же (в Узбекистане сделанный),с теми же агрегатами,беднее комплектацией,но дороже ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависание клапанов лачетти устранили в 2007 году, забудьте уже о них...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Владимир
Владимир
Зависание клапанов лачетти устранили в 2007 году, забудьте уже о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и Лачетти уже больше не выпускают...
СсылкаПожаловаться
Миша Смирнов
вот уж только не поло седан который псевдонемец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Костин
походу варианта только 2:
1. копить деньжат и брать на вторичке
2. брать гранту люкс
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
походу варианта только 2:
1. копить деньжат и брать на вторичке
2. брать гранту люкс
СсылкаПожаловаться
Не лучше на вторичке что то по интересней купить чем гранту.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИутинВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
походу варианта только 2:
1. копить деньжат и брать на вторичке
2. брать гранту люкс
СсылкаПожаловаться
походу варианта только 2:1. копить деньжат и брать на вторичке2. брать гранту люкс

Я бы Вам предложил и 3-й вариант: возьмите Ларгус. Если у вас планируется прибавление семейства, то это пожалуй лучший вариант. И брать вам нужно только новую машину (из салона), т.к. на вторичном рынке - это лотерея (как повезет), а доп. расходы на зап.части вам не к чему. И если у вас до этого не было машины, то иномарку покупать тоже не нужно. Я недавно читал одну статью про покупку авто и там было написано (с чем я в общем то согласен) авто должно стоить столько (чтоб не накладно было его содержать) каков ваш доход за 10 месяцев!
СсылкаПожаловаться
lyran@inbox.ruВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
походу варианта только 2:
1. копить деньжат и брать на вторичке
2. брать гранту люкс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, берите лучше Солярис 1,4. Ни в коем случае не берите ТАЗ - вы намучаетесь с ним. А у вас дети - уделите им время. С тазом вы будете после 1 года не вылезать из сервисов! А солярис/киа себя зарекомендовали как надежные рабочие лошадки. А если Солярис еще и опциями навернуть - то и с комфортом не хуже чем в простом немце ездить будете.
Так что рассмотрите Киа/Хендай - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КостинВ ответ на lyran@inbox.ru
lyran@inbox.ru
Дмитрий, берите лучше Солярис 1,4. Ни в коем случае не берите ТАЗ - вы намучаетесь с ним. А у вас дети - уделите им время. С тазом вы будете после 1 года не вылезать из сервисов! А солярис/киа себя зарекомендовали как надежные рабочие лошадки. А если Солярис еще и опциями навернуть - то и с комфортом не хуже чем в простом немце ездить будете.
Так что рассмотрите Киа/Хендай - не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
склоняюсь к Рио 1,6
СсылкаПожаловаться
lyran@inbox.ruВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
склоняюсь к Рио 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! В общем, рассматривайте Корейцев и не слушайте больше никого! Потому что до 600-000 вы больше ничего лучше не купите, к сожалению. Я на Хёндэ откатал 3 года до покупки Фокуса - отличные авто. А у меня был БУ акцент 2003 года. Ничего не ломалось. Только масло и фильтры менял.
У папы моей хорошей знакомой Солярис уже 2,5 года - полет нормальный. Я бы сказал даже очень нормальный. У него 1,6 двигло, так он летает как будто у него не 125 лс а все 180. Обслуживание недорогое. В целом надежное авто. Если бы я сейчас покупал себе авто и у меня было бы не более 500-000 я бы купил Солярис не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Seva
для семьи из 4-х в будущем - универсал практичнее, да и кузова по-больше сзади от бампера до детского кресла, т.е. безопаснее.
не-е, не гранту - калину 2 универсал люкс хотя бы
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Дэу Гентру бери Оптимум 431 000р самое выгодное предложение на сегодняшний день. Не будет в ней только музыки и попогрева. Музыку потом сам поставишь Пионер и лучше звучать будет. Больше нечего смотреть. Вазы ну они намного коструктивнее проще. Логан-Сандеро тоже простые машинки но уже 500 штук. Если 600 тысяч то тут уже Меган. даже в начальной комплектации он на голову выше всего В-класса (и не пустой). 580 где то стоит. Ну тут разница 150 тысяч уже. В конце концов Гентра не понравится продашь. На вторичке не будет проблем с продажей это 100% приедут узбеки и купят)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Дэу Гентру бери Оптимум 431 000р самое выгодное предложение на сегодняшний день. Не будет в ней только музыки и попогрева. Музыку потом сам поставишь Пионер и лучше звучать будет. Больше нечего смотреть. Вазы ну они намного коструктивнее проще. Логан-Сандеро тоже простые машинки но уже 500 штук. Если 600 тысяч то тут уже Меган. даже в начальной комплектации он на голову выше всего В-класса (и не пустой). 580 где то стоит. Ну тут разница 150 тысяч уже. В конце концов Гентра не понравится продашь. На вторичке не будет проблем с продажей это 100% приедут узбеки и купят)))
СсылкаПожаловаться
Человек же пишет что ему нужен АВТОМАТ,Джентра на автомате где-то 500т.р. +-
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Человек же пишет что ему нужен АВТОМАТ,Джентра на автомате где-то 500т.р. +-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он пишет что денег у него нету))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
он пишет что денег у него нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пишет что денег у него нету))

Да ему по любому в кредит залезать,+- 50-70т.р. потянет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где это Меган за такую сумму??? Минимум 620 000 1.6 на ручке в базе!
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Где это Меган за такую сумму??? Минимум 620 000 1.6 на ручке в базе!
СсылкаПожаловаться
Рено Овод 598000р. 1.6 2013 года уже в комплектации confort.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А рио с автоматом сколько стоит.?
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Виктор
Виктор
А рио с автоматом сколько стоит.?
СсылкаПожаловаться
Рио не знаю, а Солярис в базе 1.4 АКПП - 513000!
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на Виктор
Виктор
А рио с автоматом сколько стоит.?
СсылкаПожаловаться
рио с авт-650
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария