29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать

Хочу взять новый бюджетный авто.Требования:
цена до 600 000 (буду брать в кредит)
коробка - хотелось бы автомат, но надежный
без проблемные движок и ходовка (по нашим то дорогам)
кондиционер/климат
подогрев сидений
все 4 эсп,

Езжу в основном по городу, раз в неделю в деревню, редкие вылазки на природу.
Семья из трёх человек (планируется второй ребенок).

Кандидаты:
Рено Сандеро Степвей 16 кл. на автомате.
VW Polo седан, комплектация Комфорт на механике

Может из вас кто-то что-то предложит.
Дмитрий Костин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
lyran@inbox.ruВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
есть варианты - предложи, только в указанном ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите еще Киа Рио - неплохой авто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КостинВ ответ на lyran@inbox.ru
lyran@inbox.ru
Посмотрите еще Киа Рио - неплохой авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтересовал рио - комплектация престиж на механике
СсылкаПожаловаться
lyran@inbox.ruВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
заинтересовал рио - комплектация престиж на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напоследок сделайте так: сделайте тест драйв на Солярисе и на РИо - и вы все поймете что вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РудаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рио симпатичнее и по-моему комфортнее, хотя поло наверное шустрее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КостинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну нет у меня наличкой 600 000, а машина нужна уже сейчас....
СсылкаПожаловаться
МатвееваВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
ну нет у меня наличкой 600 000, а машина нужна уже сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала узнай сколько будет КАСКО при кредите при твоем возрасте, стаже - думаю 80-90 в год, а потом решай. Как вариант авео нью -прибамбасов молодежных куча и катает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КостинВ ответ на Матвеева
Матвеева
Сначала узнай сколько будет КАСКО при кредите при твоем возрасте, стаже - думаю 80-90 в год, а потом решай. Как вариант авео нью -прибамбасов молодежных куча и катает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 25 до 50 тысяч взависимости от компании
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Костин
первоначальный взнос планирую 200 000
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
первоначальный взнос планирую 200 000
СсылкаПожаловаться
Это мало, с таким стартовым капиталом только Деу Гентра с АКП.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Костин
Дмитрий Костин
первоначальный взнос планирую 200 000
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше по дороже круз универсал там все влезет и цену так не потеряешь + скидки есть у них.
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на Шурик
Шурик
Возьми лучше по дороже круз универсал там все влезет и цену так не потеряешь + скидки есть у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вашем крузе только по городу ездить
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на egor bagov
egor bagov
на вашем крузе только по городу ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У круз универсал увеличен дорожный просвет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Планируется 2 ребенок и залазить в кредит? Хм, по крайней мере неразумно! Как советует Стас - берите тогда Гранту!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Планируется 2 ребенок и залазить в кредит? Хм, по крайней мере неразумно! Как советует Стас - берите тогда Гранту!
СсылкаПожаловаться
Может человек за год рассчитается ? А так да конечно кредит и второй ребенок совсем не реально.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Действительно,нахрен молодому парню Сандеро,Бабско-пенсионерская машина,ни хрена не едет,тесная,внутри убогая(Логан), да ещё и за 600т.р. Бери Джентру на автомате,в ней хоть автомат современный 6-ти ступенчатый,а не как в Рено 4-х. и вообще машина повыше классом,несмотря на то что Daewoo(бывшая Шевроле Лачети),да и стоить буде подешевле,а люксе все прелести жизни ,даже электролюк,диски,эл.складывающиеся зеркала,попогрев, и прочее.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Действительно,нахрен молодому парню Сандеро,Бабско-пенсионерская машина,ни хрена не едет,тесная,внутри убогая(Логан), да ещё и за 600т.р. Бери Джентру на автомате,в ней хоть автомат современный 6-ти ступенчатый,а не как в Рено 4-х. и вообще машина повыше классом,несмотря на то что Daewoo(бывшая Шевроле Лачети),да и стоить буде подешевле,а люксе все прелести жизни ,даже электролюк,диски,эл.складывающиеся зеркала,попогрев, и прочее.
СсылкаПожаловаться
И что потом делать с Джентрой? На вторичке фиг продашь, покраска отвратная, не знаю начали ли ее грунтовать или так и красят на железо!!!)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что потом делать с Джентрой? На вторичке фиг продашь, покраска отвратная, не знаю начали ли ее грунтовать или так и красят на железо!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что потом делать с Джентрой? На вторичке фиг продашь, покраска отвратная, не знаю начали ли ее грунтовать или так и красят на железо!!!)

Вторичный рынок на Джентры ещё не сформирован,поэтому продать-не продать,будет ясно через годик-другой,А вот Лачети в свое время,да и сейчас очень неплохо продавались,и прдаются,И потом ну откуда этот бред про покраску без грунта?! Ну что за чушь! Не забывайте что на шильде у Джентры в строке производитель стоит GM-DAEWOO, да и тот же Кобальт выпускается на той же производственной линии что и Джентра.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
И что потом делать с Джентрой? На вторичке фиг продашь, покраска отвратная, не знаю начали ли ее грунтовать или так и красят на железо!!!)

Вторичный рынок на Джентры ещё не сформирован,поэтому продать-не продать,будет ясно через годик-другой,А вот Лачети в свое время,да и сейчас очень неплохо продавались,и прдаются,И потом ну откуда этот бред про покраску без грунта?! Ну что за чушь! Не забывайте что на шильде у Джентры в строке производитель стоит GM-DAEWOO, да и тот же Кобальт выпускается на той же производственной линии что и Джентра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имею привычки писать то о чем не знаю! Тестил Джентру в салоне - была уже покоцана кем то и ни какого намека на грунтовку!!! и покраска с подтеками! Хотят как китайцы - взять опциями при дешевой цене! Лачетти и джентра это небо и земля!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария