24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу вспомнить название....

Вообще нашло затмение мозгов. Не могу вспомнить, как называется грамотно поворотник, который на крыле сбоку устанавливается. Чего то лезет в голову повторитель, повторитель. Но оно ж не то, вроде.
Alex Dovbush
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
эд
дык вроде так и называется-боковой повторитель указателя сигнала поворота)))))
поворотник боковой то бишь...
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на эд
эд
дык вроде так и называется-боковой повторитель указателя сигнала поворота)))))
поворотник боковой то бишь...
СсылкаПожаловаться
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Alex Dovbush
Alex Dovbush
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже что ты немецкоговоряще-зулусский магазин нашел. Там, наверное, ждали, что левую или правую моргалку спросишь. А "фонарик" вообще то так и называется, как Эд написал.
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Похоже что ты немецкоговоряще-зулусский магазин нашел. Там, наверное, ждали, что левую или правую моргалку спросишь. А "фонарик" вообще то так и называется, как Эд написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моргалка - это гениально! Теперь буду знать, как называется.
Иногда удивляюсь - и как иным удается (это я про продавца) с таким умно-презрительным видом на тебя смотреть, что начинаешь сомневаться в очевидных вещах. Ощущение порой такое, как у командированного ревизора в республику Казахстан. Когда он с похмелья открывает казахскую газету - и бздынь: буквы вроде знакомые, а прочитать ничего не может - и закрадывается нехорошее подозрении, что с местной водкой, которой казахи угощали накануне - явно что-то не то:)))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Alex Dovbush
Alex Dovbush
Моргалка - это гениально! Теперь буду знать, как называется.
Иногда удивляюсь - и как иным удается (это я про продавца) с таким умно-презрительным видом на тебя смотреть, что начинаешь сомневаться в очевидных вещах. Ощущение порой такое, как у командированного ревизора в республику Казахстан. Когда он с похмелья открывает казахскую газету - и бздынь: буквы вроде знакомые, а прочитать ничего не может - и закрадывается нехорошее подозрении, что с местной водкой, которой казахи угощали накануне - явно что-то не то:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты пробовал казахский мальборо?Очумевато,голова мило лом-мозг вскипел хотелось умереть, про все забудешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А ты пробовал казахский мальборо?Очумевато,голова мило лом-мозг вскипел хотелось умереть, про все забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхехех, трындите про про казахскую водку и мальборо(((. А я при воспоминаниях о Казахстане думаю про: озеро Балхаш, Зеренда, каток Медео, Щучинск, там природа - сосны, под ногами лишайник, а грибов тама и свежий воздух, пропитанный хвоей)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
А ты пробовал казахский мальборо?Очумевато,голова мило лом-мозг вскипел хотелось умереть, про все забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...однозначно, не с Чуйского тракта сырьё-ли на это мальборо?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
...однозначно, не с Чуйского тракта сырьё-ли на это мальборо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерий - лихие 90-е годы сплошной кизяк и кирдык.Байконур-как до трагедии не дошло,чуть не посорили всех,сослуживец все бросил -сейчас возле Балашихи.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Alex Dovbush
Alex Dovbush
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).

пимпочка моргающая.Там продавц наверно-зулусы.Я лично половину расходников не знаю как называется,поэтому в сервисе записываю названия.Парни уже не смеютя-привыкли
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моя кастрюля с мыслями подсказывает может - сигнаритель????
СсылкаПожаловаться
LeonidВ ответ на Анатолий
Анатолий
Моя кастрюля с мыслями подсказывает может - сигнаритель????
СсылкаПожаловаться
Просто боковой указатель поворота.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Leonid
Leonid
Просто боковой указатель поворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте мне Центральный указатель поворота...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотаповВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
продайте мне Центральный указатель поворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) Во поржал-то! Повеселили, братцы! )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
продайте мне Центральный указатель поворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и верхний передний (сторону выбери сам)
СсылкаПожаловаться
Smoochy
повторитель!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартынович
Да, господа. Это ПОВТОРИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Светлана МягкихВ ответ на Андрей Мартынович
Андрей Мартынович
Да, господа. Это ПОВТОРИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Ха, а моргалка красивше!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Мягких
Светлана Мягких
Ха, а моргалка красивше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моргалка на корме установлена, а на крыльях - повторители моргалок.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
называется повторитель
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моргалоповторитель--а где живешь Алекс???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария