Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу вспомнить название....

Вообще нашло затмение мозгов. Не могу вспомнить, как называется грамотно поворотник, который на крыле сбоку устанавливается. Чего то лезет в голову повторитель, повторитель. Но оно ж не то, вроде.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
эд
дык вроде так и называется-боковой повторитель указателя сигнала поворота)))))
поворотник боковой то бишь...
СсылкаПожаловаться
эд
дык вроде так и называется-боковой повторитель указателя сигнала поворота)))))
поворотник боковой то бишь...
СсылкаПожаловаться
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
А на меня в автомагазине на слова про боковой повторитель посмотрели, как на немецкоговорящего зулуса - пришлось на пальцах пояснять, че мне надо. Вот я и засомневался, думаю - может совсем склероз (от экологии):))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже что ты немецкоговоряще-зулусский магазин нашел. Там, наверное, ждали, что левую или правую моргалку спросишь. А "фонарик" вообще то так и называется, как Эд написал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Похоже что ты немецкоговоряще-зулусский магазин нашел. Там, наверное, ждали, что левую или правую моргалку спросишь. А "фонарик" вообще то так и называется, как Эд написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моргалка - это гениально! Теперь буду знать, как называется.
Иногда удивляюсь - и как иным удается (это я про продавца) с таким умно-презрительным видом на тебя смотреть, что начинаешь сомневаться в очевидных вещах. Ощущение порой такое, как у командированного ревизора в республику Казахстан. Когда он с похмелья открывает казахскую газету - и бздынь: буквы вроде знакомые, а прочитать ничего не может - и закрадывается нехорошее подозрении, что с местной водкой, которой казахи угощали накануне - явно что-то не то:)))))
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Моргалка - это гениально! Теперь буду знать, как называется.
Иногда удивляюсь - и как иным удается (это я про продавца) с таким умно-презрительным видом на тебя смотреть, что начинаешь сомневаться в очевидных вещах. Ощущение порой такое, как у командированного ревизора в республику Казахстан. Когда он с похмелья открывает казахскую газету - и бздынь: буквы вроде знакомые, а прочитать ничего не может - и закрадывается нехорошее подозрении, что с местной водкой, которой казахи угощали накануне - явно что-то не то:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты пробовал казахский мальборо?Очумевато,голова мило лом-мозг вскипел хотелось умереть, про все забудешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А ты пробовал казахский мальборо?Очумевато,голова мило лом-мозг вскипел хотелось умереть, про все забудешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхехех, трындите про про казахскую водку и мальборо(((. А я при воспоминаниях о Казахстане думаю про: озеро Балхаш, Зеренда, каток Медео, Щучинск, там природа - сосны, под ногами лишайник, а грибов тама и свежий воздух, пропитанный хвоей)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...однозначно, не с Чуйского тракта сырьё-ли на это мальборо?
СсылкаПожаловаться
...однозначно, не с Чуйского тракта сырьё-ли на это мальборо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерий - лихие 90-е годы сплошной кизяк и кирдык.Байконур-как до трагедии не дошло,чуть не посорили всех,сослуживец все бросил -сейчас возле Балашихи.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пимпочка моргающая.Там продавц наверно-зулусы.Я лично половину расходников не знаю как называется,поэтому в сервисе записываю названия.Парни уже не смеютя-привыкли
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моя кастрюля с мыслями подсказывает может - сигнаритель????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моя кастрюля с мыслями подсказывает может - сигнаритель????
СсылкаПожаловаться
Просто боковой указатель поворота.
СсылкаПожаловаться
Leonid
Просто боковой указатель поворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте мне Центральный указатель поворота...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) Во поржал-то! Повеселили, братцы! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и верхний передний (сторону выбери сам)
СсылкаПожаловаться
Smoochy
повторитель!
СсылкаПожаловаться
Да, господа. Это ПОВТОРИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Да, господа. Это ПОВТОРИТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Ха, а моргалка красивше!
СсылкаПожаловаться
Ха, а моргалка красивше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моргалка на корме установлена, а на крыльях - повторители моргалок.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
называется повторитель
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моргалоповторитель--а где живешь Алекс???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моргалоповторитель--а где живешь Алекс???
СсылкаПожаловаться
Покупать ходил в Луганске.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Покупать ходил в Луганске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луганск - Украина,так.А там с русским языком напряг наверное.
СсылкаПожаловаться
Луганск - Украина,так.А там с русским языком напряг наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, вплоть до Киева - русский в основном, уж вы поверьте. Вот во Львове - там да, слегка проблемы. Ось тільки не буду стверджувати, буде це повторювач вказівника поворотів, чи якось по іншому буде називатися. А може так і буде пімпочка-мигкалочка:))))
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Да не, вплоть до Киева - русский в основном, уж вы поверьте. Вот во Львове - там да, слегка проблемы. Ось тільки не буду стверджувати, буде це повторювач вказівника поворотів, чи якось по іншому буде називатися. А може так і буде пімпочка-мигкалочка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
But in English it is called as 'side repeator flasher', may be.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этих магазинах одни дибилойдные мутанты сидят и с даунскким взглядом смотрят на тебя когда спрашиваешь какую нибудь диафрагму,или что-то подобное!А баб что за м--дак в автомагазины принемает?ПОВТОРИТЕЛЬ однозначно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Брыкин
Если круглый - то бородавка!
СсылкаПожаловаться
Называется повторитель поворота....
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
я ищу крыло все обзваниваю у меня спрашивают с отверстием для ПОВТОРИТЕЛЯ или нет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru