20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу снять машину с сигнализации

Нужна ваша помощь , не получается снять машину с сигнализации! Аккумулятор не сел, ключ внутри машины , кто может что посоветовать ??
Лера Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Валерий Мачтаков
Открыть вторым ключом. Если была бы марка машины, были бы более конкретные советы.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Батарейка новая в пульте? Контакты разжались, батарейка выскочила не, не то?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Собираюсь угнать машину.Не могу открыть.Помогите
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Собираюсь угнать машину.Не могу открыть.Помогите
СсылкаПожаловаться
И да..ключи внутри.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..ключи внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть, бывает сигналка настроена что через 20 секунд после закрытия двери блокируются. Человек вышел покурить, захлопнул двери и....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вполне может быть, бывает сигналка настроена что через 20 секунд после закрытия двери блокируются. Человек вышел покурить, захлопнул двери и....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комментарий был шуточный и относился к привлекательности угона машины, у которой ключи внутри. То, что такие сигналки есть я знаю, ибо сам возил и не раз людей за запасными ключами, которые вот так вот вышли покурить из заведенной машины. Были и более неприятные истории. Ес-но потом они это сразу отключали.
СсылкаПожаловаться
aleks
Что значит внутри машины?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Что значит внутри машины?
СсылкаПожаловаться
Это значит, что ушла (ушел) с одним брелком. В котором возможно села батарейка.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это значит, что ушла (ушел) с одним брелком. В котором возможно села батарейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то наверно древнее по годам, если ключ в замке- сигнализация может работать? Странно, но это противоречит штатной логике..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Что то наверно древнее по годам, если ключ в замке- сигнализация может работать? Странно, но это противоречит штатной логике..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключ может быть и не в замке. Просто лежать, упал, спрятан в укромное место.Моя машина не закрывается кнопками вторым ключом, если первый в замке. Есть еще люди, которые и документы на машину держат в машине, кто то и свои (Driver`s Licence) права там хранит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ключ в машине а брелок в кармане? чем открыть то пыталась.
Если сигналка штатная, то нужен второй ключ. С установленной дополнительно могут возникнуть трудности.
Марку машины бы и марку сигнализации узнать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ключ в машине а брелок в кармане? чем открыть то пыталась.
Если сигналка штатная, то нужен второй ключ. С установленной дополнительно могут возникнуть трудности.
Марку машины бы и марку сигнализации узнать.
СсылкаПожаловаться
Так штатная сигналка ключом и встанет на охрану. Как ее можно поставить на охрану и ключ отставить внутри?
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так штатная сигналка ключом и встанет на охрану. Как ее можно поставить на охрану и ключ отставить внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у некоторых сама закрывается. Метка в кармане, а сам ключ в машине, 2-5 минут - и срабатывает цз. попасть в машину станет возможным только при помощи второго ключа, т.к. иимо считывает показания с метки только после открытия цз. Было у меня такое на япошке-)
Без марки машины и сигналки только теория
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну у некоторых сама закрывается. Метка в кармане, а сам ключ в машине, 2-5 минут - и срабатывает цз. попасть в машину станет возможным только при помощи второго ключа, т.к. иимо считывает показания с метки только после открытия цз. Было у меня такое на япошке-)
Без марки машины и сигналки только теория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без марки машины и марки сигналки это просто треп. Возможно с этой целью тема и создана. Вон как все (включая меня) возбудились. Соскучились по трепу:)
СсылкаПожаловаться
Asevoikka AsevoikkaВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну у некоторых сама закрывается. Метка в кармане, а сам ключ в машине, 2-5 минут - и срабатывает цз. попасть в машину станет возможным только при помощи второго ключа, т.к. иимо считывает показания с метки только после открытия цз. Было у меня такое на япошке-)
Без марки машины и сигналки только теория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так было на форд фокус 1, давно, в 2000 году
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Тоже думаю что, батарейка. Если с батарейкой все в порядке, но не открывает, Переключите сигналку в сервисный режим и откройте запасным ключом. Еще вариант позвонить туда, где устанавливали сигнализацию. У меня была похожая трагикомическая ситуация усугубленная еще тем что это случилось в лесу.Хорошо,что была связь
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Миниюбка,туфли на шпильке,эффектно нагнуться...от помогающих прохода не будет .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Миниюбка,туфли на шпильке,эффектно нагнуться...от помогающих прохода не будет .
СсылкаПожаловаться
учитывая,что зима еще и обогреют)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
учитывая,что зима еще и обогреют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу даже и койко/ место предоставить..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Могу даже и койко/ место предоставить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только хотел добавить.что не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария