Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу решиться...

Chevrolet Captiva или Volkswagen Tiguan новые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Большой и прожорливый шеви и дешевле наверное или меньше и экономичнее фольцик?
СсылкаПожаловаться
Странник.
не вижу плюсов у каптивы ...не ликвидности , не креативности . хотя один плюс есть ...цена.
СсылкаПожаловаться
Странник.
не вижу плюсов у каптивы ...не ликвидности , не креативности . хотя один плюс есть ...цена.
СсылкаПожаловаться
Но зализанный дизайн и внушительный вид по своим габаритам немного впечатляет меня.
СсылкаПожаловаться
Но зализанный дизайн и внушительный вид по своим габаритам немного впечатляет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь ...дизайн (внешний), у антары и каптивы , мне тоже симпотичен.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
как это нет плюсов??? журнал "за рулем"-написал что их два один спереди другой сзади...
СсылкаПожаловаться
Это не совсем одно и то-же ,можно сказать ваще не одно и то-же, и делемы при выборе автомобиля из этих номинацый не может возникнуть, определись для начала, что из себя представляет каждый из них, а потом проси совета, не все Каптивы одинаковы,также и Тигуаны, есть просто Тигуан. а есть и очень "тигуанистый" Тигуан....
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Х- трейл, кашкай, аутлендер, с-рв....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Шевроле КАптива и ТИгуан с 2,0 двигателем????тогда сравнение глупо, ценник отличается в два раза, и ТИгуан по всем показателям превосходит (за исключением размеров)....а если сравнивать ТИГУАН 1,4 с Каптивой - тогда уместно сравнить!!..тогда стоит подумать, для чего нужен автомобиль....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Шевроле КАптива и ТИгуан с 2,0 двигателем????тогда сравнение глупо, ценник отличается в два раза, и ТИгуан по всем показателям превосходит (за исключением размеров)....а если сравнивать ТИГУАН 1,4 с Каптивой - тогда уместно сравнить!!..тогда стоит подумать, для чего нужен автомобиль....
СсылкаПожаловаться
Привет Слава. Что-то я не понял про отличие ценника на Каптиву в 2 раза, Тигуан 2.0 - 1230т.р., Каптива тогда должна стоить 650т.р??!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Слава. Что-то я не понял про отличие ценника на Каптиву в 2 раза, Тигуан 2.0 - 1230т.р., Каптива тогда должна стоить 650т.р??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну немного приукрасил....))))....300 тысяч разница....)))))....ну это тоже существенная разница..)))...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну немного приукрасил....))))....300 тысяч разница....)))))....ну это тоже существенная разница..)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.) Вопросов нет.)
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
то-же не "урузумел", кто есть кто...
СсылкаПожаловаться
у каптивы новые движки и он попросторнее. хотя клиренс 176мм смущает. да и цена не адекватна даже той же антаре... Тигуан очень не нравится, но будет лучше....
СсылкаПожаловаться
Мощность Chevrolet Captiva резко увеличится за счёт двигателя нового поколения V6 с прямым впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения, объемом 3,0 литра и мощностью 258 л.с. Ещё один вариант бензинового двигателя представляет собой 2,4-литровый мотор DOHC мощностью 171 л. с., снабжённый системой изменения фаз газораспределения. Любителям дизельных двигателей разработчики Chevrolet Captiva предлагают 2,2-литровый турбинный мотор с системой common rail, мощностью 163 л.с. или 184 л.с. Дизельные силовые установки и 2,4-литровый бензиновый двигатель могут устанавливаться на переднеприводные или полноприводные модификации Шевроле Каптива.
СсылкаПожаловаться
Мощность Chevrolet Captiva резко увеличится за счёт двигателя нового поколения V6 с прямым впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения, объемом 3,0 литра и мощностью 258 л.с. Ещё один вариант бензинового двигателя представляет собой 2,4-литровый мотор DOHC мощностью 171 л. с., снабжённый системой изменения фаз газораспределения. Любителям дизельных двигателей разработчики Chevrolet Captiva предлагают 2,2-литровый турбинный мотор с системой common rail, мощностью 163 л.с. или 184 л.с. Дизельные силовые установки и 2,4-литровый бензиновый двигатель могут устанавливаться на переднеприводные или полноприводные модификации Шевроле Каптива.
СсылкаПожаловаться
Линнейку двигателей пополнили - это хорошо, еще бы салон доробатоли, ксенон поворотный, навигацию с российскими картами добавили...Вариант с дизелем интересный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для себя тигуан.а если есть семья то каптива.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я давно выбрал автомобиль только не шевроле)))
Volkswagen нормальная тачка!!
СсылкаПожаловаться
Дэн Давыдов
Всем спасибо, уже склонился к Тигуану:))
СсылкаПожаловаться
Дэн Давыдов
Всем спасибо, уже склонился к Тигуану:))
СсылкаПожаловаться
покупать ТИгуан по цене СРВ....какой резон....
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупать ТИгуан по цене СРВ....какой резон....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше тигго!! и деньги останутся! или тинго...нет все таки...тигго лучше наверное...или тинго может...
СсылкаПожаловаться
Дэн Давыдов
Где же вы видели CR-V по цене Тигуана?:))
СсылкаПожаловаться
Дэн Давыдов
Где же вы видели CR-V по цене Тигуана?:))
СсылкаПожаловаться
открой сайт фольц ру и увидишь сколько стоит Тигуан с 2 литрами и так далее
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
хонда блин реально загнула цены на свои модели как не знаю на что...сам владел хондой, остались только положительные впечатления...но от сегодняшних цен в шоке. от 1.150 тыр и до 1.5 млн. за 1.5 уже премиум немцев можно идти смотреть.
СсылкаПожаловаться
Турист
За то в Каптиве в багажнике 2 доп места.
Мне их часто не хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru