3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу решиться

Здраствуйте. посоветуйте или выскажите мнение. решил приобрести автомобиль. вроде определился но мучают сомнения. предлагают Mitsubishi Lancer X 2008 года 1.8 на механике максимальная комплектация. 1 хозяин реальный пробег 65000, из крашеных деталей только передний бампер. цена 435000. нижний новгород. стоит ли брать? не дорого ли это для этой машины?
Сергей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
380-400
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
10 лансер.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Владея Корсой(тоже не бог весть какая) проехался на этом Лансере и был поражен тем,насколько он некомфортен даже по сравнению с машиной ниже классом.
СсылкаПожаловаться
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на юрий гузь
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВолковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже уступил 10. цена окончательная. состояние авто подтвердили сначала перекупы со стажем потом сервис
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 400 нормално, 435 - много. Хотя там могут быть разные навороты (камера, доп шумка и пр.), тогда надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы прокатитесь на ней! Понравится ли? Хотя это зависит от того, на чем в последнее время ездили. Погремушка это пластмассовая, к тому же с неадекватно дорогим сервисом. (Правда гарантии уже нет, можно неоригинал у дяди Васи ставить). За 6-ти летнюю машину должны просить не более 50% цены новой, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, бывают пробеги и меньше, если история авто прозрачная, можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Пробег скручен точно. И стоимость неадекватная. 9-ка была лучше 10-ки. Очень дорог в сервисе. Угоняемый в первую очередь. Крашеный бампер - тревожный сигнал!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери за 400 тыров, не больше.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Рассмотрите лучше предложения по Форд Фокус 2, двигатель 2 л, кузов на Ваше усмотрение.
Сам точно так же в свое время смотрел 9-ки, выбрал ФФ2 универсал. Песня!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
По пробегу- хрен знает...Я на своем лачике с июля 2009 220000 намотал, вроде и не таксовал....
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
у меня машина 2008 года, я реально в другой стране прожил ок 2 лет за этот период и пробег 90 000. так что пробег скручен однозначно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария