Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

не могу решиться

Здраствуйте. посоветуйте или выскажите мнение. решил приобрести автомобиль. вроде определился но мучают сомнения. предлагают Mitsubishi Lancer X 2008 года 1.8 на механике максимальная комплектация. 1 хозяин реальный пробег 65000, из крашеных деталей только передний бампер. цена 435000. нижний новгород. стоит ли брать? не дорого ли это для этой машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
380-400
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
10 лансер.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Владея Корсой(тоже не бог весть какая) проехался на этом Лансере и был поражен тем,насколько он некомфортен даже по сравнению с машиной ниже классом.
СсылкаПожаловаться
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже уступил 10. цена окончательная. состояние авто подтвердили сначала перекупы со стажем потом сервис
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 400 нормално, 435 - много. Хотя там могут быть разные навороты (камера, доп шумка и пр.), тогда надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы прокатитесь на ней! Понравится ли? Хотя это зависит от того, на чем в последнее время ездили. Погремушка это пластмассовая, к тому же с неадекватно дорогим сервисом. (Правда гарантии уже нет, можно неоригинал у дяди Васи ставить). За 6-ти летнюю машину должны просить не более 50% цены новой, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, бывают пробеги и меньше, если история авто прозрачная, можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Пробег скручен точно. И стоимость неадекватная. 9-ка была лучше 10-ки. Очень дорог в сервисе. Угоняемый в первую очередь. Крашеный бампер - тревожный сигнал!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери за 400 тыров, не больше.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
Рассмотрите лучше предложения по Форд Фокус 2, двигатель 2 л, кузов на Ваше усмотрение.
Сам точно так же в свое время смотрел 9-ки, выбрал ФФ2 универсал. Песня!
СсылкаПожаловаться
По пробегу- хрен знает...Я на своем лачике с июля 2009 220000 намотал, вроде и не таксовал....
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
у меня машина 2008 года, я реально в другой стране прожил ок 2 лет за этот период и пробег 90 000. так что пробег скручен однозначно
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Для 1,8 и максимальной комплектации нормальная цена. В интернете и 1,5 за такие деньги продаются. Но можно поторговаться. Проще всего сделать диагностику, стоить будет примерно 2500 рублей и тогда уже решить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
цена немного завышена но это можно объяснить, чрезмерным уходом за машиной и прозрачностью ее истории или хозяин ее так оценил т.к. считает что она уникальна))) а по пробегу может и правда у меня знакомый на ланосе 2009 года (нового брал) намотал по сей день ну чуть больше 40к, сам удивляюсь я за 8 месяцев на своей уже 17400 накрутил, причем я не таксист и не курьер
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хм..
ну во первых в макс. комплектации Intense - на сколько я помню не продавались машины с 1.8МТ - они были в более скромной Invite+
во вторых пробег около 11 тыс в год - то ли человек редко и не далеко ездил то ли скрутил..
в третьих - если берете лансер Х - нужно понимать что ни практичности ни комфорта в машине нет - багажник 315 литров всего.. внутри машина шумная и звонкая - если не делалась шумоизоляция и не проклеивались элементы - шумно и куча сверчков..
в четвертых - дорогие детали - та же ходовая на российских ямах долго не ходит, а чинить сравнительно дороговато..
в пятых - без диагностики в любом случае не покупайте - движок 1.8 с механикой провоцирует на активную езду - что в результате от машины осталось за 6 лет - боюсь что даже хозяин толком не знает + имейте ввиду на носу дорогие плановые ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru