Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу решиться

Здраствуйте. посоветуйте или выскажите мнение. решил приобрести автомобиль. вроде определился но мучают сомнения. предлагают Mitsubishi Lancer X 2008 года 1.8 на механике максимальная комплектация. 1 хозяин реальный пробег 65000, из крашеных деталей только передний бампер. цена 435000. нижний новгород. стоит ли брать? не дорого ли это для этой машины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дорого!
СсылкаПожаловаться
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
а какова реальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
380-400
СсылкаПожаловаться
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
Посмотри в интернете, средняя цена 300-350тр Вот ссылка.http://auto.yandex.ru/mitsubishi/lancer/...
435тр дорого
СсылкаПожаловаться
10 лансер.
СсылкаПожаловаться
Владея Корсой(тоже не бог весть какая) проехался на этом Лансере и был поражен тем,насколько он некомфортен даже по сравнению с машиной ниже классом.
СсылкаПожаловаться
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
юрий гузь
а в 9 кузове симпатичнее
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже уступил 10. цена окончательная. состояние авто подтвердили сначала перекупы со стажем потом сервис
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 400 нормално, 435 - много. Хотя там могут быть разные навороты (камера, доп шумка и пр.), тогда надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы прокатитесь на ней! Понравится ли? Хотя это зависит от того, на чем в последнее время ездили. Погремушка это пластмассовая, к тому же с неадекватно дорогим сервисом. (Правда гарантии уже нет, можно неоригинал у дяди Васи ставить). За 6-ти летнюю машину должны просить не более 50% цены новой, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Слишком маленький пробег, реальный пробег должен быть около 100тыс.км., а то и больше. Я езжу в день, примерно по 30 км., это на работу и обратно, так у меня за полтора года пробег 17тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, бывают пробеги и меньше, если история авто прозрачная, можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Пробег скручен точно. И стоимость неадекватная. 9-ка была лучше 10-ки. Очень дорог в сервисе. Угоняемый в первую очередь. Крашеный бампер - тревожный сигнал!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери за 400 тыров, не больше.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрите лучше предложения по Форд Фокус 2, двигатель 2 л, кузов на Ваше усмотрение.
Сам точно так же в свое время смотрел 9-ки, выбрал ФФ2 универсал. Песня!
СсылкаПожаловаться
По пробегу- хрен знает...Я на своем лачике с июля 2009 220000 намотал, вроде и не таксовал....
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
у меня машина 2008 года, я реально в другой стране прожил ок 2 лет за этот период и пробег 90 000. так что пробег скручен однозначно
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Для 1,8 и максимальной комплектации нормальная цена. В интернете и 1,5 за такие деньги продаются. Но можно поторговаться. Проще всего сделать диагностику, стоить будет примерно 2500 рублей и тогда уже решить.
СсылкаПожаловаться
цена немного завышена но это можно объяснить, чрезмерным уходом за машиной и прозрачностью ее истории или хозяин ее так оценил т.к. считает что она уникальна))) а по пробегу может и правда у меня знакомый на ланосе 2009 года (нового брал) намотал по сей день ну чуть больше 40к, сам удивляюсь я за 8 месяцев на своей уже 17400 накрутил, причем я не таксист и не курьер
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хм..
ну во первых в макс. комплектации Intense - на сколько я помню не продавались машины с 1.8МТ - они были в более скромной Invite+
во вторых пробег около 11 тыс в год - то ли человек редко и не далеко ездил то ли скрутил..
в третьих - если берете лансер Х - нужно понимать что ни практичности ни комфорта в машине нет - багажник 315 литров всего.. внутри машина шумная и звонкая - если не делалась шумоизоляция и не проклеивались элементы - шумно и куча сверчков..
в четвертых - дорогие детали - та же ходовая на российских ямах долго не ходит, а чинить сравнительно дороговато..
в пятых - без диагностики в любом случае не покупайте - движок 1.8 с механикой провоцирует на активную езду - что в результате от машины осталось за 6 лет - боюсь что даже хозяин толком не знает + имейте ввиду на носу дорогие плановые ТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru