Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу решить что лучше сузуки гранд витара или джип компас

помогите выбрать машину женщине в возрасте 52 года со стажем вождения 5 лет. Муж к машине подходит только со стороны переднего пассажирского сиденья. Регион эксплуатации - Москва и дом в Тульской области. Заранее - большое спасибо неравнодушным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
бак у него маленький, всего 51 литр.. и запас хода меньше 600 км.. и экосертификат евро6.. хороший 95 надо искать будет..
думаю витара по практичнее, но более утилитарнее, менее симпотичнее...
возможно что Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD Instyle (167 л.с.) будет взять интереснее..
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Тетенька берите Витару , не пожелеете
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Компас поновее будет автомат 6 ступ. Витара хорош ,как вездеход ,но старовата модель и автомат 4 ступ..Хотя тоже хорошая машина. я тоже не могу решить ;-)))
Я бы взял компас
СсылкаПожаловаться
Согласен ! И сама модель свежее. Хотя про витару ничего плохого не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиренс нормал 200мм . Не супер проходимец конечно,но увезти может далеко,а если с мозгами к этому подходить ,то и джип не нужен
СсылкаПожаловаться
Алексей
Новый компас на автомате, молодцы все же что ушли от вариатора. По любому комфортнее чем СГВ, симпатичнее, современнее.
Но. Был я в деревнях Тульской области. Нет там дорого, ни проселочных, никаких. Одни направления. Похороните Вы там компас очень быстро. А СГВ там как кролик скакать будет.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Пожалейте вы себя и купите нормальные авто хонду црв или тайоту рав4
СсылкаПожаловаться
виталий бекрин
А какая цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
виталий бекрин
А какая цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
А по цене вопроса Компас в минималке стоит 1,350 млн. руб. А Гранд Витара в максималке 1,32. К тому же у Компаса от гордого имени Джип только название. Обычный кроссовер типа РАВ4 иже с ним. Не хочу агитировать за Гранд Витару, возможно что 52летней даме и не нужна проходимость и стабильность Гранды, возможно что действительно лучше выбрать более комфортную и современную машину.
Только всё же странен выбор, таких авто как Компас пруд-пруди.
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Мужчины, всем большое спасибо за уважительные отклики без обычных издевок над женщиной водителем. История такова; 1. цена вопроса, как отметил Артем-66 одинакова - покупать буду новую машину. Рав4 отпал сразу, так как соседи по даче (а там за рулем мужчина с 35 летним стажем вождения) угробили очень быстро
так как правильно заметил Алексей, в деревнях Тульской области нет дорог, одни направления. Поэтому встал вопрос о кроссовере с ХОРОШИМИ внедорожными качествами. За Компас агитируют зять с дочерью исходя из комфорта. Мужу все равно на чем его возить будут - лишь бы мне нравилась. Без сомнения Компас комфортнее... Это будет моя вторая машина. Перед этим в отъездила 5 лет на Сузуки Джимни и надежность и проходимость этой машины меня просто покорили. Теперь хотим машину большего размера (дача, сами понимаете) и комфорта. Я сама для себя сделала выбор в пользе Витары, с понталыку сбивает молодежь:). Вы только убедили меня в правильности сделанного выбора.
Еще раз - всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Романова
Мужчины, всем большое спасибо за уважительные отклики без обычных издевок над женщиной водителем. История такова; 1. цена вопроса, как отметил Артем-66 одинакова - покупать буду новую машину. Рав4 отпал сразу, так как соседи по даче (а там за рулем мужчина с 35 летним стажем вождения) угробили очень быстро
так как правильно заметил Алексей, в деревнях Тульской области нет дорог, одни направления. Поэтому встал вопрос о кроссовере с ХОРОШИМИ внедорожными качествами. За Компас агитируют зять с дочерью исходя из комфорта. Мужу все равно на чем его возить будут - лишь бы мне нравилась. Без сомнения Компас комфортнее... Это будет моя вторая машина. Перед этим в отъездила 5 лет на Сузуки Джимни и надежность и проходимость этой машины меня просто покорили. Теперь хотим машину большего размера (дача, сами понимаете) и комфорта. Я сама для себя сделала выбор в пользе Витары, с понталыку сбивает молодежь:). Вы только убедили меня в правильности сделанного выбора.
Еще раз - всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Возможно, не все так плохо в том направлении где Ваша дача, раз зять с дочерью агитируют за компас. Уж они то точно были на даче и знают как лучше проехать.
Да, не вздумайте на новой необкатанной машине сразу на дачу. Там сейчас все подмокло и раскисло. А обороты на новенькой необкатанной машине поднимать точно уж не стоит, потерпите пару месяцев до нулевого ТО
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вы совершаете большую ошибку, родственники которые будут ездить сзади возненавидят вас после первой же поездки, ездить там на дальняк это мучение и пытка спина отваливается уже после 40-50 минут езды.
Возьмите Ниссан Кашкай+2 это единственный разумный вариант для вас под ваши задачи и требования.
СсылкаПожаловаться
longailend
Проголосую против Компаса. Порекомендую посмотреть Форестер, Новый Аутлендер(на них сейчас хорошие скидки и по комфорту для сзадисидящих он очень даже неплох).
Если уж решитесь брать Витару, то тоже не промахнётесь, машина надёжная, но места для задних пассажиров там немного.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ни то ни другое, за эту цену можно найти получше, Витара простовата в дизайне а у Компас мало того что дизайн убогий да и ещё сварные швы грубые и замазаны каким то г....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Витара будет чуть проходимее компаса, но компас лучше в комфорте и дизайне. Тут смотря что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Чернов
Свой sx4 4x4 проверил по грязи на рыбалке, очень доволен, не подвел. На трассе тоже шустро бегает, посадка высокая и экономичный. Если по городу можно переднеприводный автомат тоже недорого.
СсылкаПожаловаться
Ильин Данила
Однозначно Jeep Compass! Джип есть джип. Для него почти нет непреодолимыз препятствий а этот мотоцикл на 4-рех колёсах лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть