22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

не могу прокачать тормоза

ваз 2107,почему тормоза не прокачиваются? гтц новый стоит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Капленко
а что происходит?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Новый не значит исправный.Надо было проверять до установки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Разъясни?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если уверенны в главном цилиндре-то элементарная воздушная пробка. Налить жидкость и открыть любой штуцер на переднем колесе. И качать. пока не польется с напором. Потом другой, ну и так далее. Там при замене главного пробка воздушная пробка получается-сразу не прокачаеш, . пока все зальется-полпузырька если не больше заливать надо.
СсылкаПожаловаться
Олегович
Главное проверь бензин,если есть то облей эту помойку и сожги!!!
СсылкаПожаловаться
R3c4ro
Качать надо долго...менял недавно на девятке гтц думаю принцеп такой же,качал около часа.тормоза огонь
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Лучше выкрутить штуцера и в бачёк с жидкостью подать слабое давление. Сама пойдёт. На заводе же не педалями прокачивают.
СсылкаПожаловаться
=)))ОлЕнЬкА)))
http://goo.gl/pxSqTE расход бензина на 30% меньше
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если не получается накачать традиционным методом,нужно начинать прокачивать другим способом.Прокачка производится вдвоем.Открываете штуцер на рабочем цилиндре,а компаньон резко нажимает на педаль тормоза до упора в полик и не отпускает до тех пор пока вы не затяните штуцер.Повторяете таким приемом пока не станет накачиваться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Добавлю,нужно в начале отрегулировать свободный ход штока главного цилиндра.Из-за отсутствия зазора жидкость может не попадать из бачка в полость цилиндра.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Если менять только ГТЦ: gри замене нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить ГТЦ ДО присоединения трубок на РТЦ, не то можно качать "до морковкиного заговения" [см. "Камасутру"] :))) Итак: аккуратно и медленно заливаете ТЖ в установленный ГТЦ через пластиковые штуцеры шлангов, НЕ ПРИСОЕДИНЯЯ шлангов бачка, пока ТЖ не пойдёт из отверстий для штуцеров трубок; далее прикручиваем штуцеры трубок, далее присоединяем трубки бачка, поднимаем его так, чтобы трубки были как можно более прямыми, и МЕДЛЕННО заливаем в бачок жидкость, чтобы воздух успевал выйти из трубок по мере залива жидкости. Возможно, что дальнейшей прокачки и не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Я так понял у Вас не получается прокачать передний контур.Делается всё проще,но вдвоём,один качает другой большим пальцем руки зажимает отверстие при выкрученом штуцере прокачки.Тот качает а Вы периодически отпускаете палец.
СсылкаПожаловаться
Данил Ипполитов
на классике поменял все тормозные цилиндры вместе с главным но тормоза прокачать ни как не могу кто нибудь посоветуйте что делать?
СсылкаПожаловаться
Данил Ипполитов
напишите кто нибудь
СсылкаПожаловаться
Данил Ипполитов
напишите кто нибудь
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою тему в отделе Ремонт. Это старая тема, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Даня даниил
не могу прокачать гтц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru