24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу продать машину!!

Здравствуйте!
Может кто нибудь знает, как поступить в данной ситуации!?
Мой отец, погиб год назад, у которого был авто в разбитом состоянии, теперь я хочу его продать как есть.
Но чтоб мне её снять с учёта, нужно сначала на себя поставить и сразу снять, но битые автомобили в гаи на учёт не ставят!
и тут круг замыкается.если я не хочу его востанавливать, что мне теперь, на помойку его выбросить?
Fatsen!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Можно по запчастям продать может даже больше выручишь. Смотря какая машина еще.
СсылкаПожаловаться
Fatsen!!!
Toyota Ipsum
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не понятно зачем вам на себя ее оформлять? снимайте с учета и продавайте
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пишите заявление на начальника гаи, справку о смерти и снимайте
СсылкаПожаловаться
Fatsen!!!
В том то и дело...что я всё это сделал, но по закону, как этот же начальник и говорит, чтоб её снять, я должен сначала поставить, а после только можно будет снять.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бред какой то,на сайт гибдд зайдите посмотрите,или денег предложите,ток не начальнику а то чем звезд больше тем жаднее)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
попробуйте тут посмотреть http://www.gibdd.ru/info/reg/
СсылкаПожаловаться
Aleks
В этом случае думаю нужно оформить машину как наследство у нотариуса. Потом обратиться в суд а далее в соответствии с приказом МВД:
44. Снятие с регистрационного учета транспортных средств на основании решений судов об их возврате, изъятии или отчуждении, судебных приказов об их истребовании от должника, постановлений судебных приставов-исполнителей по исполнению судебных актов об обращении на них взыскания, решений органов социальной защиты населения об изменении права собственности на транспортные средства либо на основании других документов, составленных в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, может осуществляться при представлении заявлений соответственно: лицом (лицами), которому (которым) согласно решению суда, должно быть возвращено или передано транспортное средство; должностными лицами, определяемыми решениями судов; судебными приставами-исполнителями; уполномоченными на то должностными лицами органов социальной защиты населения либо иными лицами, предусмотренными законодательством Российской Федерации.
(в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)
После вынесения решения суда Вы являетесь владельцем транспорта и уже как собственник проводите все действия
СсылкаПожаловаться
Fatsen!!!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала надо вступить в наследство, а потом или оформить машину на себя или списать в утиль..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
При продаже авто полученного по наследству можно сразу оформить на нового владельца не ставя на учет на себя. Зайди на сайт ГАИ и прочти приказ по этому поводу Недавно на форуме тоже по снятию с учета поднимался вопрос так потом пишет в ГАИ оказывается даже приказ новый никто не читал . Так что и в твоем случае похоже даже начальник новых приказов не видел
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария