Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Автомобиль приобрёл с аукциона как арестованное имущество должника по хорошей цене. Вокруг автомобиля с супругой давно ходили кругом, и тут выпала возможность осуществить мечту. В целом автомобиль...
4.7
24 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
В целом, ставлю твердую четверку.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Не могу поставить авто на учет!!!ПТС пункт17??

Кто с такой проблемой сталкнулся? Дайте совет,что делать? В ГИБДД получил отказ,на постановку авто на учет.В ПТС в пункте 17 написано что ограничений нет,а что должно быть?Авто Хундай Гранд Старекс. Написал заявление на начальникаГИБДД Москвы.А в ответ тишина!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Л
Поподробнее, пожалуйста, чем объяснили отказ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ПТС пункт№17 у меня написано ограничения отсутствуют.А что должно быть написано я не знаю.Написал заявления на имя Начальника ГИБДД генерал маеру Ильину,но пка тишина!!!!Как ездить и поставить на учет не знаю.Стоит сейчас мой Старекс как хлебница!!!!
СсылкаПожаловаться
Тания Колчева
Сталкнулась с такой же проблемой. В постановке на учет отказали. Причина: Транспортное средство ввезенное в РФ юридическим лицом не прошло обязательной процедуры оценки соответсвия единичных транспортных средств в обращение, предусмотренной Техническим регламентом БКТС (в соответствующей графе 17 ПТС стоит "отсутствует", и не имеет выданного в установленном порядке Свидетельсва о безопасности конструкции транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
Алмаз Айнетдинов
Столкнулся с такой проблемой на мото, он был ввезен через ИП... Из гаи послали без письменного отказа, сказали если будет нужен приедишь, только вот в чем косяк, если получаешь этот письменный отказ то машину вносят в базу и пока там что то не сделаешь ее от туда не уберут (знакомые из органов подсказали)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru