14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу поставить авто на учет!!!ПТС пункт17??

Кто с такой проблемой сталкнулся? Дайте совет,что делать? В ГИБДД получил отказ,на постановку авто на учет.В ПТС в пункте 17 написано что ограничений нет,а что должно быть?Авто Хундай Гранд Старекс. Написал заявление на начальникаГИБДД Москвы.А в ответ тишина!!!!
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Л
Поподробнее, пожалуйста, чем объяснили отказ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ПТС пункт№17 у меня написано ограничения отсутствуют.А что должно быть написано я не знаю.Написал заявления на имя Начальника ГИБДД генерал маеру Ильину,но пка тишина!!!!Как ездить и поставить на учет не знаю.Стоит сейчас мой Старекс как хлебница!!!!
СсылкаПожаловаться
Тания Колчева
Сталкнулась с такой же проблемой. В постановке на учет отказали. Причина: Транспортное средство ввезенное в РФ юридическим лицом не прошло обязательной процедуры оценки соответсвия единичных транспортных средств в обращение, предусмотренной Техническим регламентом БКТС (в соответствующей графе 17 ПТС стоит "отсутствует", и не имеет выданного в установленном порядке Свидетельсва о безопасности конструкции транспортного средства...
СсылкаПожаловаться
Алмаз Айнетдинов
Столкнулся с такой проблемой на мото, он был ввезен через ИП... Из гаи послали без письменного отказа, сказали если будет нужен приедишь, только вот в чем косяк, если получаешь этот письменный отказ то машину вносят в базу и пока там что то не сделаешь ее от туда не уберут (знакомые из органов подсказали)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария